Очень молодой человек бестро и бесплатно осуществит демонтажные работы у вас дома - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 23:49
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #971
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


у нас из самого с -ног-сшибательного уже после 3х лет:

- стрижка самой себя маникюрными ножницами - просто остальные совсем спрятаны были.... а так же СЕБЯ же под корень ровно на макушке - через месяц примерно.... плакали всей семьей... теперь челка на пол головы у ребенка

- втирание пластилина тщательно в новые рифленые обои .....отодранный пластилин был подложен на гладилку - испорчена самая дорогая рубашка пластилин я не покупаю вообще уже 2 года после втирания его в волосы и в ковер, это был подарок от бабушек

- фигурная резка по одежде - я так понимаю, антистресс у ребенка такой. или книжки в мелкую полоску, как вариант... как ножницы не прячу - все-равно подкараулят и найдут.

- а еще, полностью под чистую спущенная в раковину вся моя косметика для лица, крем, гель и т.д... у меня был удар, ревела пол часа, муж поехал в аптеку круглосуточную купил все новое, но ребенок вроде проникся - больше не подходит.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:01
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #972
Larinelle
Активный участник
 
Аватар для Larinelle
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ропша
Сообщений: 443


Сейчас моему разбойнику 2 года)) с года вяжет на моей вязальной машине. С умным видом садится, выставляет иглы в ему одному понятный рисунок - и шурует с радостным видом

Научился открывать окна в машине - открыл на парковке в "Галерее" и швырнул игрушку в проходящего мимо дядю. Смеялся до икоты ))

Выбросил в мусорное ведро ботинок. Второй до сих пор одиноко стоит на полке. Проделывал этот трюк неоднократно и с разной обувью, в том числе и родительской... Теперь постоянно заглядываю в ведро

Позавчера бабушка дала ему яблоко. Ребенок сел за стол, тихо сидел минут 10 - итог - яблоко, густо утыканное зубочистками! Дизайнер!

Месяцев в 8 накакал на ковер и сложил какашки в игрушку-сортер! Был застукан за пропихиванием в отверстие последнего элемента кучки

Постоянно умудряется "помогать" мне загружать посудомойку - тайком подкидывает туда лишние таблетки, машина работает часами, не справляется с пеной. Ну и конечно на стиралке в разгар программы стирки нужно сменить режим! Святое!


Это так... навскидку... каждый день новый трюк
Larinelle is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:35
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #973
Stu_nia
Гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 13


Ох, уже живот болит от смеха. И главное радует, что мы не одиноки
Наши достижения за 1 год и 9 месяцев

Разбито три пульта.
В гостинной по всем углам ободраны обои, ремонт делать давно пора, так что эта шалость воспринимается как помощь.
В детской (единственная свежеотрементированная комната) нарисовал на обоях фломастерами, мелками и... какашками, которые параллельно были размазаны по всему полу и мебели в детской.
Отломан нижний ящик у кровати.
Расцарапаны все стекла у аквариума, регулярно совершаются попытки его перевернуть или забраться повыше и помыть там руки.
Погрызаны каблуки у новой пару туфель, и размазал черный крем для обуви по моим замшевым сапогам (при этом крем одолжил у соседей в общем коридоре).
Сгорел телевизор, ребенок очень любит включать и сразу же выключать любую технику и проделывать это миллион раз.
Отломана большая часть защитных замков, в связи с чем рассыпано три пачки спагетти и две пачки крупы.
Две разбитые собачьи миски и запуганный чихуашка живущий под кухонным диваном.
И из последнего это шишка на носу с плавным переходом в фингал под глазом после брошеной мне в лицо игрушки.
Stu_nia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:10
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #974
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Дочь 2,5 лет , не в меру самостоятельная, уронила в унитаз рулон туалетной бумаги, естественно он там застрял. А бачок у нас был сломан, постоянно подтекала вода. Итог: 2 квартиры под нами были затоплены, я с соседом снизу весело провела время, выковыривая туалетную бумагу из унитаза.
Она же решила помыть посуду, заткнула раковину. Итог: все те же 2 квартиры затоплены.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:16
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #975
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Мой разрушитель любит "помогать" мне на кухне Буквально вчера: вылита заварка из чайника, высыпан перец горошком и банка соли, опрокинута на пол сковорода с овощами. Соль я уже задолбалась убирать, каждый день умудряется найти и высыпать солонку. Та же история с перцем, особенно горошком.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:31
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #976
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Ох, какая чууудная темка!!!! Как все знакомо! Старший рос самым обычным ребенком, ему всякие каки до фени были, он даже не подходил к бытовой химии и ващще никуда не лез! А вот младшенький.... Ему нигде преграды нет, пока сидела(пардон за подробности) в туалете взял стул с него забрался на столешницу и пошел ходить по кухонному гарнитуру! Потусил на варочной панели(благо я с нее все всегда убираю и на блок ставлю, хотя один раз таки умудрился снять с него), пошарил по шкафчикам, в том числе в том где я складирую лекарства(теперь на антресольубрала), открыл микроволновку и начал орать т.к. открытая дверца мешала ему перемещаться в пространстве! И все это минуты за 3! Он просто метеор какой-то! Это все при том что в квартире пока нет никакой мебели акромя кроватей, а то в шкафы залез бы точно! В кладовке уже пытается скалолазить по Икевским стеллажам, а они не закреплены! На подоконнике тоже побывал уже... Вот думаю может от стульев вообще избавиться, да вот только старшему уроки делать не удобно будет!
__________________

Я Даша!
дусечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:09
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #977
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


У нашего демонтажника и стандартные вещи:
- разрисовывание обоев фломиками, которые очень трудно отмыть (теперь стараюсь покупать с указанием "легко отстирываются")
- отдирание тех же обоев и в возрасте одного года их поедание.
Недавно залез на стул и из бара достал пару хрустальных бокалов (никогда туда не лазил и за дверцами не следили) - один из этих самых бокалов обратно не вернулся...хорошо, что обошлось без травм...
Все бабушкины крема (свои я давно перепрятала) "продегустированы" и намазаны потом на бабушкино же зеркало.
Мой телефон-раскладушка, нежно любимый и оберегаемый от слюней и ручек был на прошлой неделе превращен просто в дисплей и просто в клавиатуру...не уследила...
А еще мой мальчик наблюдая как я крашусь, тоже решил попробовать...стащил тушь (хорошо не водостойкую) и вышел как то из своей комнаты уже с накрашенными глазенками...муж мне все что думал обо мне высказал, отмывали всю эту "красоту" долго))))
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:02
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #978
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


К стандартному набору...из незабываемого, в 3 года сделал макияж собаке.На морду и шею был нанесен тональник,лоб и нос были в тенях, брови в туши,помада вся измазана на подбородке,но самое... 3 флакона туалетной воды и половину папиной,вовремя увидала, были вылиты на туловище.Бедная большая и длинношерстная собака пахла неделю,как последняя п... .Но это было самым последним происшествием,ну кроме 2-х случайно разбитых мячом в зимний холодный день стекол уже в 9 лет.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:02
ответ для Gulysha , на сообщение « У нашего демонтажника и стандартные... »
  #979
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Ох, какая чууудная темка!!!! Как все знакомо! Старший рос самым обычным ребенком, ему всякие каки до фени были, он даже не подходил к бытовой химии и ващще никуда не лез! А вот младшенький.... Ему нигде преграды нет, пока сидела(пардон за подробности) в туалете взял стул с него забрался на столешницу и пошел ходить по кухонному гарнитуру! Потусил на варочной панели(благо я с нее все всегда убираю и на блок ставлю, хотя один раз таки умудрился снять с него), пошарил по шкафчикам, в том числе в том где я складирую лекарства(теперь на антресольубрала), открыл микроволновку и начал орать т.к. открытая дверца мешала ему перемещаться в пространстве! И все это минуты за 3!
Мой, стоит мне войти в туалет, несется к холодильнику бить яйцаОчень ему этот процесс нравится
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:04
ответ для Gulysha , на сообщение « У нашего демонтажника и стандартные... »
  #980
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
А еще мой мальчик наблюдая как я крашусь, тоже решил попробовать...стащил тушь (хорошо не водостойкую) и вышел как то из своей комнаты уже с накрашенными глазенками...муж мне все что думал обо мне высказал, отмывали всю эту "красоту" долго))))
Мой мальчик тоже этим увлекается Раскрасил тушью живот, тенями щеки и ходит довольный
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena