Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 19:31
ответ для бэника , на сообщение « всем привет.девочки такой... »
  #971
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
всем привет.девочки такой вопрос.реально ли в поликлинике в красном селе(детской)достать номерки к невропатологу и ортопеду?люди говорят-очередь занимают с 6 утра.а нам даже не приехать так рано.от нас первая маршрутка в 6.30 до красного идёт.так что теперь-платно только остаётся?
а попробуйте позвонить туда напр. часов 9-10! если есть номерки, они могут отложить. Я перед Новым Годом попала к ортопеду!
А к невропатологу лучше туда не ходить! Получите страшный диагноз!
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:51
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #972
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Всем привет!
Я тут немного пропала, замоталась совсем, вроде ничего такого не делаю, а время улетает(((
А мы два халявим и не гуляем, вчера в поликлинику ходили на проф.осмотр, а сегодня в окно выглянули, а там метель, мы испугались и не пошли на улицу!
А так новостей у нас и нет.
И зубов у нас так и нет!!!
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 20:10
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #973
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Привеееет Усем!!!!


На улице жуть,[img]http://s.rimg.info/8303563165d1c62fb0***3f43e32f249.gif[/img] но нам пришлось сёня идти гулять так как мне нуна было ОЗ оплатить,а потом ещё и деффачку знакомую встретили и с ней часа 2 гуляли,вроде ничего так погуляли и снег уже закончился но из за сугробов и каши под ногами такое ощущение что ходили двое суток без остановок...жуть...

Танюш (minino) у нас тоже с зубами всё затихло,нижние есть,а верхние все дёсна опухшие видно что они там есть,а прорезаться не могут (наша дохтер када приезжала тут на днях говорится,десна крепенькая у нас) так что ждём
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 03:20
ответ для Alla_Z , на сообщение « Девочки привет!!!:flower: Поздравляю... »
  #974
tatiana.darina
Частый гость
 
Аватар для tatiana.darina
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ЮЗ,пересечение М.Жукова и М.Казакова
Сообщений: 57


Девочки всем приветик!Извините что пропала,мы опять заболели,сейчас уже лучше но кашель и насморк одолели совсем и меня и дочку у нее вообще ручей не прекращается

Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
.

А мы от груди отлучаемся! Вот уже почти неделя!!!
Аллочка не подскажешь как??,я свою не представляю как отучать это такой насисьник слов нет,хотя уже ест все за общим столом один фиг грудь до 14 раз за сутки сосет я даже специально считала.я просто худею из за этого сильно уже 45кг да и еще почки опустились из за этого они ведь на жировой прослойке держаться которой у меня уже давно нет поэтому еще и поясницу тянет постоянно

Ириша, у нас тоже был период когда Дарька засыпала часа в три ночи,правда спала она потом до 12 дня,а т.к мы с мужем совы сами так ложимся то мы как то нормально это перенесли
__________________
tatiana.darina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:21
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #975
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Всем доброго утра!!!
Татьяна поправляйтесь с дочей быстрее!!!!


А я себе вчера в окее купила резиновые сапоги за 160 рубоей. Правда они не резиновые, а из ПВХ что-ли, но мне понравилось, что очень легкие. Правдв я не нашла женских сапог, поэтому купила детские, с моим 34 размером-это было не сложно. Еще там видела дешевые мужские сапоги, так что если кто еще не купил, то
можно исправить данную оплошность!

Ириш, а у нас маленький прогресс, пояавился уголочек нижнего резца. Мелкая теперь когда грудь сосет иногда так десна сожмет, что у меня искры из глаз(, а она на меня смотрит и улыбается, редиска. Вот как на неё после этого ругаться.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:23
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #976
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Всем привет!!!!!

tatiana.darina,Танюша,скорейшего вам выздоровления с дочей!!!


Танюш (minino),так у вас только ещё нижний прорезается?или я неправильно поняла я просто подумала что нижние у вас уже есть (как у нас 2 зубика) и не могут прорезаться верхние....




а на счёт сапог резиновых,так их сейчас везде полно,у народа паника прошлавот теперь они и будут стоять в магазинах никому не нужные
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:23
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #977
tatiana.darina
Частый гость
 
Аватар для tatiana.darina
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ЮЗ,пересечение М.Жукова и М.Казакова
Сообщений: 57


Девочки спасибо,сегодня почти совсем хорошо
У меня наконец то Даринка пошла,как я долго этого ждала ,да и окружающие уже честно говоря поднадоели с вопросо"почему она не ходит",а пошла вчера,а в субботу как это говорится я ей "Путы"перерезала,бабушка давно говорила перерезать а я все забывала,а тут вспомнила и перерезала,вот теперь и не верь после этого в приметы
Девочки а у нас первые зубы были верхние двойки,дак они когда подросли Дарька на вампирёныша похоже была
tatiana.darina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:48
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #978
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Не мы беззубые пока совсем, у нас правда выклядывают 4-ки, но целиком зубов нет(((
А нам сейчас массаж сделали, Алька довольна как слон, сначала хотела покапризничать, т.к. незнакомый человек, а потом нормально все пошло.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:21   #979
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


[QUOTE=tatiana.darina;40581568]


Аллочка не подскажешь как??,я свою не представляю как отучать это такой насисьник слов нет,хотя уже ест все за общим столом один фиг грудь до 14 раз за сутки сосет я даже специально считала.я просто худею из за этого сильно уже 45кг да и еще почки опустились из за этого они ведь на жировой прослойке держаться которой у меня уже давно нет поэтому еще и поясницу тянет постоянно

Тань, у нас все просто произошло. НО это уже вторая попытка. Сначала думала в год отлучить, как страшего. Но не тут то было.. промучились мы пол ночи все... Федька так и не уснул, в итоге я сдалась и решила ждать. Но в тот момент мы отменили кормление перд сном, грудь осталась только ночью. Второй раз решила попробовать сейчас, на 8-е марта. Типа три выходныйх как раз Когда ночью проснулся, просто не дала грудь. Точнее подошел к нему папа, попытался уложить, но Федька орал как резаный, требвал своего. Тогда его взяла я, и сказала, что сиси больше нет. Он, конечно возмутился, но поверил и уснул. Вот так у нас все и прошло...
А старшего совсем просто отлучала. Я ему сказала, что он уже большой и маму больше кушать нельзя. Этого было достаточно
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:25
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #980
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Всем привет!
Болящим скорейшего выздоровления!!!
Остальным - хорошей погоды!
Уж таак весну хочется
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena