Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 16:20   #971
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
девочки всем привет! пишу отчет о моей не состоявшейся операции...))))))))))))
до ходит уже до смешного, приехали с мужем туда в 8 утра, я голодна как вол, не ела ведь со вчерашнего дня, в животе урчит.... нашли отделение сразу, все понятно расписано, поднялись на третий этаж на лифте... сидим ждем врача, пришел мой врач такой классный, хороший дядечка...с виду, это еще не успев с ним поговорить, такая моя отценка. вообщем перед нами была пара, они первые , следом мы, зашли сели сидим он мне сказал давай свои анализы, и тут я поняла что этот врач то что мне надо...голос хороший))) отношение и внимание его к пациенту отличное, обратила в нимание на руки, руки и правда красивые , ну наверное как у всех врачей!)))
а еще когда мы его ждали и он появился в каридоре то он подходил к пациентам которые с утра там кровь сдавали и спрашивал как у них дела, это мне тоже очень понравилось!!!

ну вот что то я от темы....))))))
дальше посмотрев он мои анализы , все объяснил , рассказал что выскабливание просто он мне делать не будет, а сделает Гистероскопию, но это будет 17 мая...))))) вот прикол я уже настроилась а тут такое!!))))) короче еще месяц ждать!!!!

ну да ладно сказал значит так тому и быть, я у него спросила платно ли это мне будет, сказал что мне это будет бесплатно... Хм...? даже не знаю почему...другим ведь делают за деньги...Может О.О.О постаралась...а может от того что направление от О.О..........
в общем девочки буду опять собирать от вас кулачки 16 мая!)))))))
всех люблю целую!)
да уж действительно загадка, что не попасть значит время еще не пришло...
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:25   #972
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Не растраивайся - это урок тебе, я через ткой тоже прошла - писала уже тут где-то, но правда ребенка не теряла - но чуть не потеряла себя, так как мне почти приговор поставили.
Теперь я ЖК перепроверяю.
да,урок,теперь буду знать....но самое страшное то,что эт может снова повторитсяВот этого очень боюсь....
Я ЖК обхожу теперь стороной
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:27   #973
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Юля,насчет операции:значит действительно не твое время!!!!Бог сверху видит,когда и что надо делать!!!!Так что только хороший настрой на 17мая!!!!
Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:36   #974
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


да уж точно, я тоже так думаю что видимо с выше так угодно, бог любит троицу как говорится!))))))))
буду ждать 17мая!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 18:57   #975
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


как там наша Лапочка интересно, давно не заходила что то?!
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 22:24   #976
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Ваниль, спасибо!

Акула, ну правда доходит до смешного. Получается, ты анализы зря сдавала?
Ну знаешь, хорошо, что ты в надежных руках и Волков тебя уже точно записал на определенное число.
Раз так случилось-значит это к лучшему, твое время еще не пришло. Да и зачем вслепую шкрябать? Может посмотрит он на гистероскопе-а у тебя все хорошо!
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 00:03
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Ваниль, спасибо! Акула, ну правда... »
  #977
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Ваниль, спасибо!

Акула, ну правда доходит до смешного. Получается, ты анализы зря сдавала?
Ну знаешь, хорошо, что ты в надежных руках и Волков тебя уже точно записал на определенное число.
Раз так случилось-значит это к лучшему, твое время еще не пришло. Да и зачем вслепую шкрябать? Может посмотрит он на гистероскопе-а у тебя все хорошо!
да я ему сказала про анализы, он мне сказал могу отправить на джанилидзе...)))))))))
я сразу ему сказала нет нет...)))))))

знаете раз уж он мне будет бесплатно делать гистеру, то уж можно и анализы сдать платно....тем болие там всего три анализа надо пересдать!)))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 11:16
ответ для Акул@ , на сообщение « да я ему сказала про анализы, он мне... »
  #978
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Юленька, все, что не делается, все к лучшему. И девочки правы - значит твой день это 17 мая. А у меня 17 мая как раз 12 неделек будет
Вчера была у своего Г в ЖК, она вся довольная, что у меня все хорошо, продлила мне больничный аж на 10 дней (хотя я думаю, что работу могу уже искать новую)
Ну и традиционно хочу на вас почихать
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:23   #979
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Юленька, все, что не делается, все к лучшему. И девочки правы - значит твой день это 17 мая. А у меня 17 мая как раз 12 неделек будет
Вчера была у своего Г в ЖК, она вся довольная, что у меня все хорошо, продлила мне больничный аж на 10 дней (хотя я думаю, что работу могу уже искать новую)
Ну и традиционно хочу на вас почихать
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Словлю жирненьких!
Всем приветы!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:22   #980
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Юленька, все, что не делается, все к лучшему. И девочки правы - значит твой день это 17 мая. А у меня 17 мая как раз 12 неделек будет
Вчера была у своего Г в ЖК, она вся довольная, что у меня все хорошо, продлила мне больничный аж на 10 дней (хотя я думаю, что работу могу уже искать новую)
Ну и традиционно хочу на вас почихать
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ловлю ловлю..........)))
а почему синенькие? думаете мальчик будет?)

можно на меня розовеньких?))лично!)))я очень хочу девочку!)))

как твои дела?

Танюша пишу тебя в первую страничку с ником?)
ты же с нами ...?)
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena