Закинф, как я была в раю!! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 10:58
ответ для Seyshelles , на сообщение « Закинтос и Кефалония пока не самые... »
  #971
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Seyshelles Посмотреть сообщение
Закинтос и Кефалония пока не самые популярные направления у дискаунтеров

Зато и Закинф и Кефалония регулярно горят у Солвекса.

Уже смотались по горящей на Закинф по 299евро с человека на 8 дней. Отель 2+* на завтраках. Абсолютно приличный,тихий и семейный. В номере: кондей,холодильник,ТВ,балкон с садовой мебелью.Кровати нормальные,белье хорошее.Бассейн хороший и глубокий, и детский есть. До моря 3 мин.Питались в тавернах.Все очень понравилось.

Кефалония аж от 8000 (199 евро)с человека на 8 дней полыхает частенько.

Если будет так продолжаться, В сентябре еще и на Кефалонию метнемся
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:09   #972
elena@vlad
Участник
 
Аватар для elena@vlad
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: островитяне мы (ВО)
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Зато и Закинф и Кефалония регулярно горят у Солвекса.

Уже смотались по горящей на Закинф по 299евро с человека на 8 дней. Отель 2+* на завтраках. Абсолютно приличный,тихий и семейный. В номере: кондей,холодильник,ТВ,балкон с садовой мебелью.Кровати нормальные,белье хорошее.Бассейн хороший и глубокий, и детский есть. До моря 3 мин.Питались в тавернах.Все очень понравилось.

Кефалония аж от 8000 (199 евро)с человека на 8 дней полыхает частенько.

Если будет так продолжаться, В сентябре еще и на Кефалонию метнемся
А за сколько дней начинают гореть путевки? Тогда нужно визу сделать заранее, да? Я в этом деле ничего не понимаю, извините если задаю глупые вопросы. А визу же можно сделать в Финку и по ней потом в Грецию метнуться?
elena@vlad is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:11   #973
Seyshelles
Частый гость
 
Аватар для Seyshelles
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Зато и Закинф и Кефалония регулярно горят у Солвекса.

Уже смотались по горящей на Закинф по 299евро с человека на 8 дней. Отель 2+* на завтраках. Абсолютно приличный,тихий и семейный. В номере: кондей,холодильник,ТВ,балкон с садовой мебелью.Кровати нормальные,белье хорошее.Бассейн хороший и глубокий, и детский есть. До моря 3 мин.Питались в тавернах.Все очень понравилось.

Кефалония аж от 8000 (199 евро)с человека на 8 дней полыхает частенько.

Если будет так продолжаться, В сентябре еще и на Кефалонию метнемся
меня эти тенденции тоже радуют. На Кефалонию я точно вернусь
Seyshelles is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:13
ответ для elena@vlad , на сообщение « А за сколько дней начинают гореть... »
  #974
Seyshelles
Частый гость
 
Аватар для Seyshelles
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от elena@vlad Посмотреть сообщение
А за сколько дней начинают гореть путевки? Тогда нужно визу сделать заранее, да? Я в этом деле ничего не понимаю, извините если задаю глупые вопросы. А визу же можно сделать в Финку и по ней потом в Грецию метнуться?
Конечно можно. Мне кажется, у любителей путешествий всегда должен быть открытый финский мультик) А гореть начинает за недельку, за 3 дня вообще очень низкие цены (это я в прошлом году следила)
Seyshelles is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:28   #975
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от elena@vlad Посмотреть сообщение
А за сколько дней начинают гореть путевки? Тогда нужно визу сделать заранее, да? Я в этом деле ничего не понимаю, извините если задаю глупые вопросы. А визу же можно сделать в Финку и по ней потом в Грецию метнуться?
Цитата:
Сообщение от Seyshelles Посмотреть сообщение
Конечно можно. Мне кажется, у любителей путешествий всегда должен быть открытый финский мультик) А гореть начинает за недельку, за 3 дня вообще очень низкие цены (это я в прошлом году следила)
Точно-точно. Кефалония загорелась хорошо во вторник,с вылетом на след.понедельник. Дня за 3 пишут:обвал цен! Мы Закинф брали дней за 5.Если хорошие цены видишь-надо брать,пока билеты не кончились.
И не надо бояться дешевых отелей. Просто почитайте внимательно описание,расположение и отзывы, и примите решение.
И еще, привыкли наши соотечественники на All ездить, и боятся другое попробовать и голодными остаться. В Греции уйма таверн,можно питаться на любой кошелек.Гирос,например (что-то вроде нашей шавермы,но вкуснее и безопаснее),около 2х евро стоит,подают на тарелке с картошкой или в лаваше,как захочешь.
Ту сумму,что за ALL доплачивается,можно на свой вкус на еду потратить.Нормальное вино от 3евро за бутылку в магазине.Муска- 6 в таверне.Можно и питаться и развлекаться на свой кошелек.
Часто в отелях еще и миникухня есть.Те кто хочет совсем бюджетно съездить,могут сами готовить.Всяко лучше,чем на нашем юге будет.


Мы ездили по открытому и уже откатаному в Финляндию финскому мультику годовому. Вот сейчас он закончился,будем делать опять.

Только надо не забывать любителям путешествий,что и в Финляндию ездить надо, и не на один день, а потом 2 недели в Испании-Греции и т.д., а то Финики визу в другой раз не дадут
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:18
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #976
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


О.кстати,у Солвекса загорелся Закинф аж на 8 июля!
И на 10 ночей. Супер-пупер цены от 299 евро

http://online.solvex.travel/Extra/Qu...590&tour=23385
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:14
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #977
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Про Посейдон:
Завтраки там отличные,что есть:йогурт! с медом ммм...,или консервированными персиками,огурцы,помидоры свежие,свежие фрукты 2 видов,каждый день разные,сыр,колбаса в нарезке,фетаки,яйца 4х видов,бекон,малюсенькие сосиски,фасоль в каком-то соусе(не ела),хлопья кукурузные,шоколадные,мюсли,нутелла,разные виды джема,сливочное масло,молоко,хлеб 4х видов,есть тостеры,можно самим делать тосты.Напитки всевозможные из апарата,кофемашины стоят,на выбор эспрессо,капучино,мокачино,чай,лимон. К чаю кекс и печенье каждый день разное,с орешками и кунжутом,сами пекут,очень вкусное. Для детей приемлимо,мой наедался,что не мог на пляж идти)) В твернах там везде очень вкусно,но мы в основном ходили в наш ресторанчик при отеле,хорошо там готовят,да и дешевле получается,и ещё каждый день на обед и ужин пишут пару блюд по спц.цене.Цены везде практические одинаковые,салаты ок.5 евро,горячее с мясом 7-8евро,рыба чуть дороже.Пиво 2.8Э-амстел,муж пил,вино в ресторане кувшин 0.5л-4-5Э,в магазе пиво1.3,вино от 1.5ев,советую покупать там,мороженое 2ев ,но вкусноееее! мы ходили всупермаркет Гермес,нужно выйти из отеля направо пройти до поворота,затем налево чуть,но сразу у отеля тоже есть СМ,но по-меньше.Цены выше,чем у нас,но качество европейское,хотя все необходимое лучше взять с собой,как то6 средства от загара,после загара,лекарства какие-либо,сигареты,если курите,муж не рассчитал-хватило только на неделю,потом покупа по пачке в день за 4ев.
В отеле русских мало,в основном англичане,немцы,есть чехи,поляки,французы,больше,наверно пенсионеров,поэтом не шумно.Разговаривать нужно на английском,хотя можно выучить парочку слов по-гречески,они будут рады:калимэра-доброе утро,эфхаристо-спасибо,ударение на "О".
Эксурсию у Солвекса брали только одну"Обзорную по острову",ни разу не пожалели! С пляжа ездили смотреть черепашек и на черепаший остров-очень красивый с пещерами и белым пляжем,билеты на эти поездки продают прямо на пляже: на 2 ч-12.5ев,на 1ч- 7,5ев на взрослого,на реб. соответств 10 и 5ев,маленькие дети-бесплатно.
В основном всё.Приятного отдыха!!!
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:24
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #978
MilanaM
Участник
 
Аватар для MilanaM
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 157


Божее,мне срочно туда нужно!А визы сейчас нет никакой.Куда за ней лучше метнуться????!В Финку почти не езжу((А сразу на Грецию может открыть?Я там никогда не была.В этом вопросе полный ноль.Подскажите знатоки,пжл)
MilanaM is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:33
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #979
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Вот ещё забыла,у нас в отеле где-то раз в 2 недели устраивают греческую ночь-шведский стол с национальными блюдами,пальчики оближешь,фрукты,десерт тоже по грч. рецептам,живая музыка,потом греческие песни и танцы,с вовлечением гостей в сиё действо,нам очень понравилось,советую посетить,информацию они размещают заранее,стоит 12ев-взрослый,6ев-ребенок,алкоголь и напитки не входят,но это того стоит!
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:35
ответ для MilanaM , на сообщение « Божее,мне срочно туда нужно!:))А визы... »
  #980
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от MilanaM Посмотреть сообщение
Божее,мне срочно туда нужно!А визы сейчас нет никакой.Куда за ней лучше метнуться????!В Финку почти не езжу((А сразу на Грецию может открыть?Я там никогда не была.В этом вопросе полный ноль.Подскажите знатоки,пжл)
можно сделать греческую визу через турагенство или туроператора за 65евро.
Europa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena