Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 09:46
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #971
Миссюся
Ветеран
 
Аватар для Миссюся
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 794


а скажите,может кто знает...во сколько сегодня будет продажа невыкупленных абонементов?
Миссюся is offline  
Старый 21.09.2009, 11:36   #972
Лиса72
Элита
 
Аватар для Лиса72
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: метро Автово Автовская ул. 15 кор. 3
Сообщений: 1 941


с 21 сентября 2009г. – с 16.00 до 20.00 – невыкупленные и оставшиеся абонементы большого и малого бассейна
Вот отсюда информация http://www.kirov.spb.ru/sc/sportsc/i...id=1&Itemid=43
Лиса72 is offline  
Старый 21.09.2009, 11:43   #973
Samanta
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 395


Если есть лишний взрослый или детский - возьму для взрослого и на дневное время можно, для 13-ти лет на выходной.
Samanta is offline  
Старый 21.09.2009, 12:38
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #974
просто мамуля
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 183


Вчера вечером получала абонемент на подростка, так вот взрослых абонементов свободных ещё достаточно много - есть и утреннее и вечернее время и на будни и на выходные...... Заодно уточнила про продление абонементов в январе - сказали будет новая продажа, т.к. все имеют равные права.....
просто мамуля is offline  
Старый 21.09.2009, 13:45   #975
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от просто мамуля Посмотреть сообщение
Вчера вечером получала абонемент на подростка, так вот взрослых абонементов свободных ещё достаточно много - есть и утреннее и вечернее время и на будни и на выходные...... Заодно уточнила про продление абонементов в январе - сказали будет новая продажа, т.к. все имеют равные права.....
Вот! Об этом и шла речь: взрослых много, а подростковых крайне мало.

Девочки-мальчики, давайте напишем коллективное письмо в бассейн об увеличении количества подростковых групп за счет уменьшения групп взрослых (в детско-юношеской спортшколе, между прочим), пошлем заказным, чтобы ответили. Подписи соберем живые, мы же все живем недалеко, сможем договориться и встретиться, думаю, что для письма в бассен 40-50 подписей будет достаточно, обзовемся "инициативной группой" или как-нибудь так.
А потом - после их ответа (отказа) - подготовим письмо в администрацию Кир.р-на.

По поводу малышовых групп: думаю, что писать что-то про детей 5-8 лет нет смысла, т.к. малый бассейн полностью отдан малышам и начальным классам ближайших школ, и в данном случае они действительно вряд ли что-то смогут изменить.
nadis is offline  
Старый 21.09.2009, 13:55
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #976
Рорик
Активный участник
 
Аватар для Рорик
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 592


Девочки, утешьте!. Вот с боем купила абонемент дочке в подростковую группу, узнала подробности и что-то призадумалась….
Бассейн всего 25 х 11 м, 30 человек, возраст и рост разный!!!! Моей 13, но рост 167. Не очень представляю как там они все уместятся, по-моему, плавать в такой толкучке не получится. Или я ошибаюсь? Поделитесь опытом.
Рорик is offline  
Старый 21.09.2009, 14:12
ответ для Рорик , на сообщение « Девочки, утешьте!. Вот с боем купила... »
  #977
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
Девочки, утешьте!. Вот с боем купила абонемент дочке в подростковую группу, узнала подробности и что-то призадумалась….
Бассейн всего 25 х 11 м, 30 человек, возраст и рост разный!!!! Моей 13, но рост 167. Не очень представляю как там они все уместятся, по-моему, плавать в такой толкучке не получится. Или я ошибаюсь? Поделитесь опытом.
Мой в прошлом году плавал, все нравилось. Детей делят по дорожкам по уровню умения плавать (при чем тут рост?), тренеры гоняют - т.е. не свободное купание, а именно занятия с тренером. Жалующихся не видела.
Помимо этого, ходят не все сразу, полная группа бывает редко - кто-то уезжает, кто-то болеет, кто-то не смог...
nadis is offline  
Старый 21.09.2009, 15:01
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #978
Иракля
Старожил
 
Аватар для Иракля
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 168


Я про письмо "за"руками и ногами, но в постах ранее писала, никакой практики составления таких писем не имею. Давайте искать кто сможет составить , а уж подписи мы сможем быстро собрать
Иракля is offline  
Старый 21.09.2009, 15:05
ответ для nadis , на сообщение « Вот! Об этом и шла речь: взрослых... »
  #979
MaRi-73
Активный участник
 
Аватар для MaRi-73
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Вот! Об этом и шла речь: взрослых много, а подростковых крайне мало.

Девочки-мальчики, давайте напишем коллективное письмо в бассейн об увеличении количества подростковых групп за счет уменьшения групп взрослых (в детско-юношеской спортшколе, между прочим), пошлем заказным, чтобы ответили. Подписи соберем живые, мы же все живем недалеко, сможем договориться и встретиться, думаю, что для письма в бассен 40-50 подписей будет достаточно, обзовемся "инициативной группой" или как-нибудь так.
А потом - после их ответа (отказа) - подготовим письмо в администрацию Кир.р-на.

По поводу малышовых групп: думаю, что писать что-то про детей 5-8 лет нет смысла, т.к. малый бассейн полностью отдан малышам и начальным классам ближайших школ, и в данном случае они действительно вряд ли что-то смогут изменить.
Я тоже за письмо, уже на эту тему говорили. Если кто умеет такой опыт, напишите пожалуйста. Я просто даже не представляю в какой форме оно должно быть написано
__________________
MaRi-73 is offline  
Старый 21.09.2009, 15:07
ответ для Рорик , на сообщение « Девочки, утешьте!. Вот с боем купила... »
  #980
MaRi-73
Активный участник
 
Аватар для MaRi-73
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
Девочки, утешьте!. Вот с боем купила абонемент дочке в подростковую группу, узнала подробности и что-то призадумалась….
Бассейн всего 25 х 11 м, 30 человек, возраст и рост разный!!!! Моей 13, но рост 167. Не очень представляю как там они все уместятся, по-моему, плавать в такой толкучке не получится. Или я ошибаюсь? Поделитесь опытом.
Не знаю утешит это Вас или нет, но мне сказали, что дорожки по два метра шириной и что десять человек на дорожке прекрасно помещается . Поживем увидим.
__________________
MaRi-73 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena