Надоело быть "гармошкой" - перестану есть картошку! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:07
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #971
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Сегодня в саду справляли день семьи...так классно повеселились...правда пришлось немного запрещенного поесть...у нас одна мама напекла осетинских пирогов...ну парочку кусочков схомячила...все вокруг просили поесть...не люблю внимание к себе привлекать. На улице с детишками соревновались...вообщем весело было.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:09   #972
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Чуть чуть можно!

Я так поняла, что по Ковалькову ни каких сладостей нельзя
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:16
ответ для максимка1 , на сообщение « Чуть чуть можно:019:! Я так поняла,... »
  #973
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Вот Юля как ты относишься к сахарозаменителям. Могут ли они вызвать привыкание. Меня муж ругает за то что я на сорбите шоколад покупаю. Мол сама себе дорогу прокладываю к сахарному диабету. Ешь говорит обычный шоколад. А чет не поняла... Ведь наоборот же все мне и врачь посоветовала - сорбит или стевию.
да, Ковальков разрешает обычный шоколад...70%, чуток...
на стевии, которую он разрешает, нет шоколадок пока..

Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
А куда вы перебрались?
Не хочу вас терять
мы тут, и в методике Ковалькова еще..

Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Ира! Привет! Я у Ковалькова читала что все заменители сахара не есть хорошо...надо перечитать...по моему он стевию как раз и рекомендовал.
ага..

Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Чуть чуть можно!

Я так поняла, что по Ковалькову ни каких сладостей нельзя
нет, только иногда, когда сброшено уже достаточно и надо корректировать только...лучше без этого...и пиколинат хрома, он убирает тягу к сладкому..



Девы, я скорее всего в субботу рано утром уеду в Волгоград. Как с нетом там будет - не знаю, в прошлом году цивилизация туда еще не шагнула, скорость была катастрофически низкая...ничего не могли открыть толком...
Так что пропаду скоро....но весы беру с собой, буду всё контролировать...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:41
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #974
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


не уеду..у обеих температура...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:43   #975
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Выздоравливайте и не болейте! Погодка сейчас не ахти . Завтра уже на улучшение пойдет.
Я на следующей недели уеду, в выходные. 99 процентов.
Смотрела видио - Что съесть, чтобы похудеть. Очень много полезного там. О вреде кратковременных диет в том числе. Похудеть на диетах могут 80 процентов людей, а вот удержать вес всего пять.
Нужно в первую очередь диету (правильное питание или систему) сделать образом жизни.
Хочу отметить, что мне понравились высказывания Ковалькова. Очень грамотно обо всем расуждает.
Нужно еще научится правильно сочетать продукты. Как там говорится обязательно кушать длиные ( сложные углеводы утром). Хорошо простые есть именно после длинных в том числе и фрукты.
Еще про молокочай. Ковальков сказал что чай и молоко очень опасное сочетание. Могут быть камни в почках.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:43
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #976
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Да...видимо я в инете тоже такую передачу смотрела...помню как он рассказывал про молоко с чаем. Но видимо это для нашей полосы плохо. В англии пьют чай с молоком. Еще у калмыков это тоже национальное блюдо калмыцкий чай называется. лично я пробовала на молокочае разгружаться по глупости...до обеда не дотянула. Хорошо Юлькин подсказала, что кефир с отрубями. Вот я иногда когда вес стоит делаю день на кефире с отрубями. Класс! И не голодно.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:45
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #977
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Юль! А как тягу к соленному предотвратить...у меня просто голову сносит от соленного...вчера позволила себе помидоры обсыпанные с солью...пррямо трясусь от них.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:58
ответ для ЭльЭль , на сообщение « Юль! А как тягу к соленному... »
  #978
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Да...видимо я в инете тоже такую передачу смотрела...помню как он рассказывал про молоко с чаем. Но видимо это для нашей полосы плохо. В англии пьют чай с молоком. Еще у калмыков это тоже национальное блюдо калмыцкий чай называется. лично я пробовала на молокочае разгружаться по глупости...до обеда не дотянула. Хорошо Юлькин подсказала, что кефир с отрубями. Вот я иногда когда вес стоит делаю день на кефире с отрубями. Класс! И не голодно.
да, про молокочай и у него на сайте спрашивали, ссылаясь на наш форум и повальную тягу к этим разгрузкам - он его не одобряет..
говорил, что раньше так англичане пили, т.к. фарфор был хрупок и мог треснуть от кипятка, поэтому наливали холодное молоко, а потом горячую воду (чай), оттуда и пошло..


ну, разгрузок Ковальков несколько рекомендует - яйца (белки) 7 шт и 4 грейпа. Но мне не очень, я так нисколько не сбрасываю..еще что-то было...в топике писали на первых страницах.

Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Юль! А как тягу к соленному предотвратить...у меня просто голову сносит от соленного...вчера позволила себе помидоры обсыпанные с солью...пррямо трясусь от них.
вот этого не знаю...у него что-то не помню, хотя, я таким не страдала, поэтому могла пропустить...ну позволила, съела, завтра привес на весах, но привес то не от жира, а от воды. Жира из помидоров точно не образуется, и от соли тоже...не криминал...съешь, потом больше в этот день не усердствуй с солью. Еду при готовке не соли, только уже в тарелке для вкуса, чуток..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:07   #979
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


А мне наверное стоит попробывать пиколинат хрома. Без сладкого мне тяжко .

Первый раз слышу чтоб тяга к соленому была... Ты еду солишь?
Я солю морской солью. Она гораздо вкуснее и полезней. Я смотрела передачу про соль. Без нее тоже нельзя.
И еще как говорилось в передаче. Мясо не нужно солить так как само по себе мясо содержит соль. А вот овощи и крупы досаливать в готовом виде. Еще вкус соли заменяет сок лимона
( поэтому поводу ни чего не знаю так как не пробывала).
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:53
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #980
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Спасибо! Юль крепкого здоровья деткам! Выздоравливайте!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena