Отдыхаем вместе! Для всех-кто не равнодушен к шоппингу в Америке и не только! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 00:53
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #971
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


здравствуйте, девочки...с удовольствием подписываюсь на эту тему и хочу узнать, не сталкивался ли кто-нибудь с покупкой на сайте http://www.onestopplus.com. Жду посылку от них уже с 12 августа. Ни ответа-ни привета. Они пользуются посылочной фирмой i-parcel.com. Дали номер трекинга, проследила посылку по штатам, и что она доставлена в Россию...а дальше - тишина...
Пыталась переписываться с посылочной фирмой - тишина. С 17 сентября молчат на мой запрос.
Вчера случилось необычное...Пришла СМС из банка, что на мой счет вдруг упали деньги из этой посылочной фирмы...Причем такая сумма, которая не подходит по стоимости ни к одной из покупок...
В общем за 3 года интернет-шопинга в штатах у меня первый раз такое...Нахожусь в полном недоумении...
Каледония is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 22:26
ответ для Колибря , на сообщение « Отчитываюсь по новым покупочкам!... »
  #972
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
Еще такие, 10,5 и 11 р-ры, Thinsulate 200г. Эти хорошо подошли, 10,5 решили оставить, на зиму самое то! Мужу очень понравились
У меня тоже такие для мужа заказаны 10 р-р, еще не получила Спасибо за отзыв- сомневалась что на зиму подойдет.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:34
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #973
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


я с очередным отзывом
получила сегодня три посылочки: Скрытый кельвин, K&G и Армани Эксченз
ну что я могу сказать... на K&G я больше не ходок
из трех вещей одна достойная, вот эта кофточка Он отличная!!! И внешне и качество, очень похоже, что не подделка. Сидит здорово, цвет не синий, а фиолетовый, хороший такой.
заказывала еще вот такой синий джемперок вообще не понравился, сшит то может и хорошо, но материал... как бабушки наши носили, моя бабушка называла его трикотин. И вдобавок ко всему она очень большая мне. Может конечно не села, но в общем и не понравилась.
Вот такой джемпер, черно-белый очень обычный, сшит неплохо, но и не супер. С ребенком гулять пойдет
очки Steve Madden за такую цену хорошо, выглядят добротно, но дороже бы не купила
От Армани я ждала большего. Кофточка хорошая, но трикотаж тонковат. Да и кажется мне, что она лучше будет на высокий рост. Предложу подруге.
Ну а Кельвин конечно без нареканий, абсолютно!
Кардиган выглядит отлично, смотрится очень стильно. Единственное, что пожалела, так это то, что заказала белый а не черный. Светлый все-таки более летний вариант. Еще заказывала рубашечку с коротким рукавом, очень хорошенькая, ее уже нет на сайте. А цена с учетом скидки, просто смешная получилась! Все в размер.

В очередной раз благодарю всех девочке,к то для нас старается. Очень приятно быть с вами!!!
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:12
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #974
Bubble
Ветеран
 
Аватар для Bubble
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 814


Обращаюсь за помощью коллектива
Нужен Ваш совет, может кто сталкивался уже с такой проблемой. Получила футболку с KGstores, а у нее не снята защита. Можно было бы попробовать своими силами, но в защите наполнение-краска. Что делать-пока еще не придумала, в магазинах знакомых нет, что бы помогли ее снять. Может Вы что-то подскажете?
__________________
Bubble is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:31
ответ для Bubble , на сообщение « Обращаюсь за помощью коллектива:091: ... »
  #975
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от Bubble Посмотреть сообщение
Обращаюсь за помощью коллектива
Нужен Ваш совет, может кто сталкивался уже с такой проблемой. Получила футболку с KGstores, а у нее не снята защита. Можно было бы попробовать своими силами, но в защите наполнение-краска. Что делать-пока еще не придумала, в магазинах знакомых нет, что бы помогли ее снять. Может Вы что-то подскажете?
Как то купили комбез детский в ашане- тоже не сняли защиту-попросили в детях снять-пошли нам на встречу и сняли
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:34
ответ для Bubble , на сообщение « Обращаюсь за помощью коллектива:091: ... »
  #976
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


когда-то где-то на ЛВ читала, что магнитную защиту можно снять, приложив ее к двнрному магниту, который дверь в подъезде закрывает.
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:55
ответ для Lena.MS , на сообщение « Как то купили комбез детский в ашане-... »
  #977
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
Как то купили комбез детский в ашане- тоже не сняли защиту-попросили в детях снять-пошли нам на встречу и сняли
я тоже так подумала, что должны пойти на встречу! Может где-то часто бываете, где Вас могли запомнить... Хотя мы тут все не особо по магазинам одежды ходим
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:40
ответ для Bubble , на сообщение « Обращаюсь за помощью коллектива:091: ... »
  #978
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Bubble Посмотреть сообщение
Обращаюсь за помощью коллектива
Нужен Ваш совет, может кто сталкивался уже с такой проблемой. Получила футболку с KGstores, а у нее не снята защита. Можно было бы попробовать своими силами, но в защите наполнение-краска. Что делать-пока еще не придумала, в магазинах знакомых нет, что бы помогли ее снять. Может Вы что-то подскажете?
Подскажу - у меня свекровь работает в магазине Дети около Гражданского пр., может помочь.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:51
ответ для Колибря , на сообщение « я с очередным отзывом :) получила... »
  #979
Primadonna
Ветеран
 
Аватар для Primadonna
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский район, м.Большевиков
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
Ну а Кельвин конечно без нареканий, абсолютно!
Кардиган выглядит отлично, смотрится очень стильно. Единственное, что пожалела, так это то, что заказала белый а не черный. Светлый все-таки более летний вариант. Еще заказывала рубашечку с коротким рукавом, очень хорошенькая, ее уже нет на сайте. А цена с учетом скидки, просто смешная получилась! Все в размер.
А скажите пожалуйста свои размеры по Кельвину , а то я еще ни разу в размер не попала, но останавливаться не собираюсь . Может мне это поможет...
Primadonna is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 18:52
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #980
Тугарин Змей
Ветеран
 
Аватар для Тугарин Змей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 968


В этом топе по размерам могут подсказать? Например, Томми Хильфигер? Большемерит или какие-то вещи в размер могут идти?
Тугарин Змей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena