А есть еще двойняшки 2012? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 03:24
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Хахаха!!! :046: Я просто ржу! Вспомнила... »
  #971
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Про йогу . Фигня полная. Это больше дыхательные упражнения. Муж так ржал , что мне дышать стало тяжело . Так забавно все это. (муж ездил только посмотреть)
Не пойду я туда больше . Толку от этого дыхания. Тип обогащаем организм кислородом , насыщаем органы, ускоряем обмен веществ.

уф-ху-уф. Ха-ха -ор. ХХХ. Ой, смешно .

Напоминает определенные фильмы))) Или мозг у меня некультурный
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 03:57
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Про йогу . Фигня полная. Это больше... »
  #972
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение

Напоминает определенные фильмы))) Или мозг у меня некультурный
Ты когда написала про йогу .. мне именно сразу фильмы и вспомнились Сразу подумала что тема тупо поржать... А люди наверно всерьез воспринимают
У всех наверно у нас не культурный и циничный....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 04:02
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Хахаха!!! :046: Я просто ржу! Вспомнила... »
  #973
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Хахаха!!! Я просто ржу! Вспомнила себя. Это было 2 года назад. Мы тогда еще с соседками по палате рассуждали, что как это можно, на некоторых родах присутствуют практиканты и т.п. смотрят, оценивают, и вот если бы у нас они были, мы бы выступали категорически против этого!!!! Мы все это так серьезно обсуждали! А когда я рожала мне было мягко говоря настолько на......ть (простите) кто там, хотя не было никаких студентов, но в тот момент, если б все население москвы собралось, мне бы было все равно!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже думала все пипец куча студентов.. я не смогу... мне только исполнилось 18 лет я врачей мужиков то боялась ... А когда рожала куча студентов понабежало ... так пофиг было.... Роды 2,5 часа.. Давление поднялось... сосуды лопаются... Одна студенточка меня по голове гладила и руки мне на щеки положила холодные....... Я такая громко на кресле говорю как хорошо..... Акушерка испугалась подумала , что я рехнулась... девка рожает и говорит хорошо... она так испуганно Ксюшенька что хорошо? Я говорю руки холодные... ржали все
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 04:37
ответ для Unochka , на сообщение « Я тоже думала все пипец куча... »
  #974
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я тоже думала все пипец куча студентов.. я не смогу... мне только исполнилось 18 лет я врачей мужиков то боялась ... А когда рожала куча студентов понабежало ... так пофиг было.... Роды 2,5 часа.. Давление поднялось... сосуды лопаются... Одна студенточка меня по голове гладила и руки мне на щеки положила холодные....... Я такая громко на кресле говорю как хорошо..... Акушерка испугалась подумала , что я рехнулась... девка рожает и говорит хорошо... она так испуганно Ксюшенька что хорошо? Я говорю руки холодные... ржали все
Даже я посмеялась, представив)))
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:13
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Про йогу . Фигня полная. Это больше... »
  #975
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Про йогу . Фигня полная. Это больше дыхательные упражнения. Муж так ржал , что мне дышать стало тяжело . Так забавно все это. (муж ездил только посмотреть)
Не пойду я туда больше . Толку от этого дыхания. Тип обогащаем организм кислородом , насыщаем органы, ускоряем обмен веществ.

уф-ху-уф. Ха-ха -ор. ХХХ. Ой, смешно .

Напоминает определенные фильмы))) Или мозг у меня некультурный
У нас, что ни день, то веселуха!!!! наверное, есть люди, которые свято в это верят, в дыхание я имею ввиду, особенно, кто первый раз рожают, они и впрям думают, что воспользуются дыхательными упражнениями при схватках!!!
Там только матерные слова помогают!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:08   #976
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Какое правильное дыхание нафиг там.... Я тихо... почти про себя повторяла... Матное слово на б тихо потому что я все таки приличная девушка и все время думала если бы мне заорать то было бы легче... но орать воспитание не позволило ... Так же у меня ручное открытие было.. больно очень ... Я не выдерживаю говорю акушерки.. Господи пожалуйста и уже громко... хватит туда мне лезть... Прекратите... Она такая останавливается смотрит на меня ее рука во мне Не говорит смотрите какой командир... Я тут рожаю, а она разкомандывалась.. все ржут... Когда я родила... стала отрубаться спать очень хотелось... А она такая подбегает смотри блин какого я сына тебе родила Я вежливо... Спасибо.. положите куда-нибуть я посплю... И вырубаюсь.... Они блин опять испугались.. что я тю тю поехала... будят меня и спрашивают ты точно спишь ? я точно точно и опять... нет ты точно спишь? нам наркоз тебе дать надо... Я говорю сплю... Вобщем спать мне не давали пока наркоз делали...
А когда ребенка принесли на следующий день так я так залюбовалась что и покормить забыла
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:35   #977
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Да, когда я пыталась правильно дышать в прошлых родах, то меня тошнить начинало.
Плюнула и дышала быстро и поверхностно.
Рожала хоть и в ВМА, но студентов не было. Была ночь с субботы на воскресенье.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:06   #978
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Девочки, привет всем! Мы сегодня были на УЗИ в 17-м РД (делали скрининг, доплер). Моя последняя надежда на то что есть девочка не подтвердилась, но могу сказать, что все даже лучше, чем я могла предполагать! У всех малышей есть мочевые пузыри, все писают ( в тч донор) маловодие относительное. Чуда, к сожалению, не произошло отток крови продолжается и операция неизбежна. Хорошо то, что хуже деткам не стало, все развиваются правильно, согласно сроку и 14.11 меня кладут в РД числа 15-17 будет проведена операция!
Вобщем, посмотрели мы внимательно на своих богатырей, пришли довоооольные домой! На радостях купили хлебопечку будем теперь дома печь хлеб
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:09
ответ для Unochka , на сообщение « Я тоже думала все пипец куча... »
  #979
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я тоже думала все пипец куча студентов.. я не смогу... мне только исполнилось 18 лет я врачей мужиков то боялась ... А когда рожала куча студентов понабежало ... так пофиг было.... Роды 2,5 часа.. Давление поднялось... сосуды лопаются... Одна студенточка меня по голове гладила и руки мне на щеки положила холодные....... Я такая громко на кресле говорю как хорошо..... Акушерка испугалась подумала , что я рехнулась... девка рожает и говорит хорошо... она так испуганно Ксюшенька что хорошо? Я говорю руки холодные... ржали все

представила, себя вспомнила, там и правда так пофиг кто вокруг, лишь бы все скорее закончилось!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:33   #980
Нежик
Гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 2


Нам ставят 18 марта! Девочки, а уже знаете пол ваших малышей?
Нежик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena