Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:26   #971
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
а я подумала , это икеевский мини-комодик апгрейденный. может, над ним поколдовать в эту сторону?
Икеевский размером меньше. Проапгрейдить можно, конечно. Хотя он и сам по себе хорош, но маленький.

Цитата:
Сообщение от old-guest Посмотреть сообщение
А на потолок можно вот такие прикольные противопожарные штуки )))
Ух ты! Здорово, молодцы финны. Хоть проводи в дом пожарную сигнализацию.

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Я, в свое время, вопреки всему, отдала старшую на фехтование
Рыжие волосы, из под шлема, за на белую форму... отличный способ сразить противника.
Моя старшая Алиса сама просится фехтовать - т.к. папа занимается, но он средневековым, на прямых мечах-полуторках, и туда только с 12 или 13 лет берут. А вы куда водите? Я тоже думала о шпажном фехтовании, сама в детстве немножко занималась, очень нравилось.

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи
Ремонт еще вообще не закончен
Но все материалы уже куплены и меня это безумно радует!

Вот для них и куплена дулюксовская бирюзовая краска
Я ее мазала на пробный кусок стены, выглядит потрясно очень надеюсь, что не будет темени, все таки стеновые белые панели на 1 метр и идут по всем стенам
Еще дверь поставили
Белый массив и у меня классные высокие белые плинтуса по всей квартире потолочные и напольные из магазинов piterra и eplintus
Очень довольна
На полу беленая сосна
Ну вот, ремонт еще не закончен, показать не можете, а раздразнили!

Темно при таком раскладе, конечно не будет. И должно быть красиво. Правда, я бы не решилась делать белой именно нижнюю половину комнаты, с моим-то хрюшками.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:30   #972
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Ну вот и наша детская, ...
Ух, вот
Для красоты и уюта не хватает деталей, про которые вы писали, коврики, рамочки и т.д., плюс да, на фото очень-очень ярко. Хорошо, что в жизни не так.
Очень функционально все - кровать на колесиках, ящики-ступеньки, кстати, впервые вижу поднимающиеся вверх, это удобнее, мне кажется, чем выдвижные. Стол понравился угловой.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:34
ответ для Ayats , на сообщение « Для красоты и уюта не хватает деталей,... »
  #973
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Для красоты и уюта не хватает деталей, про которые вы писали, коврики, рамочки и т.д., плюс да, на фото очень-очень ярко. Хорошо, что в жизни не так.
Очень функционально все - кровать на колесиках, ящики-ступеньки, кстати, впервые вижу поднимающиеся вверх, это удобнее, мне кажется, чем выдвижные. Стол понравился угловой.
так вообще же пустая комната была, а вчера только собрали, так что теперь займемся уютом
и цвет в жизни спокойнее
FominkaS is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:45
ответ для FominkaS , на сообщение « так вообще же пустая комната была, а... »
  #974
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
так вообще же пустая комната была, а вчера только собрали, так что теперь займемся уютом
и цвет в жизни спокойнее
для уюта нужно запустить детей)) они быстро наведут порядок))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:06
ответ для Ayats , на сообщение « Икеевский размером меньше.... »
  #975
Сися на ножке
Наш человек
 
Аватар для Сися на ножке
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: элитарный Васильевский
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
.


Ух ты! Здорово, молодцы финны. Хоть проводи в дом пожарную сигнализацию.


Рыжие волосы, из под шлема, за на белую форму... отличный способ сразить противника.
Моя старшая Алиса сама просится фехтовать - т.к. папа занимается, но он средневековым, на прямых мечах-полуторках, и туда только с 12 или 13 лет берут. А вы куда водите? Я тоже думала о шпажном фехтовании, сама в детстве немножко занималась, очень нравилось.


Ну вот, ремонт еще не закончен, показать не можете, а раздразнили!

Темно при таком раскладе, конечно не будет. И должно быть красиво. Правда, я бы не решилась делать белой именно нижнюю половину комнаты, с моим-то хрюшками.
Мы в школе олимпийского резерва Спартак, что на Чернышевской
А у меня брат кмс по фехтованию, но всю жизнь проездил в Аничков Дворец!

А белая вагонка внизу встречается просто в каждом втором детском интерьере в каталогах заказных детских обоев!!! Сама не понимаю, почему она так популярна за бугром но выглядит здорово
__________________
Сися на ножке is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:09
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #976
Сися на ножке
Наш человек
 
Аватар для Сися на ножке
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: элитарный Васильевский
Сообщений: 5 904


FominkaS здорово получилось!!!! Такое веселое сочетание цветов и мне очень нравится расположение кроватей!!!!
Молодцы
Сися на ножке is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:20   #977
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Ну вот и наша детская, оформление окна заказала, так что на эти шторы не смотрите, будет римская штора и японские панели по бокам в цвет мебели.

Ух, вот
Очень смело и весело, мне нра!!! А кто где будет спать? У нас с сестрой просто война была кто на верху кто внизу
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:25
ответ для ЕВИ , на сообщение « да уж какие тут шутки:073: мы тоже... »
  #978
Сися на ножке
Наш человек
 
Аватар для Сися на ножке
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: элитарный Васильевский
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
да уж какие тут шутки мы тоже сначала - до основанья разрушили, а затем... понеслось

я там где-то ниже писала про новые фасады. мне очень понравился серо-коричневый их. но, боюсь, в маленькую комнату он будет не очень. Лучше, наверное, светлые. они тоже очень милые. Я себе решила из старых цветных накомпоновать все же. как-то так душа запросила. И Лене они в Икее понравились, ходила там, трогала, что-то комментировала. деловая

Поли, с кроваткой вот, не знаю. Не определилась пока. Но Лена и отселяться на свою кровать после лета будет, вернее, после отпуска, так что, время есть.
Комнатку покажу, но сначала поставим хотя бы каркасы и установим плинтуса. без них как-то не красиво.
Да,именно этот серый цвет очень красивый и необычный мне самой он больше белого нравится, но, увы, в нашу комнату наверно не пойдет(( очень хорошенькие там кроватки из этой серии белая и серая думала про них в комнату, то пока сомневаюсь
__________________
Сися на ножке is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:26   #979
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Ну вот и наша детская, оформление окна заказала, так что на эти шторы не смотрите, будет римская штора и японские панели по бокам в цвет мебели.
Покрывала на кровати планирую салатовые. На стенах будут картинки фотографии. Цвет фотоаппарат конечно исказил, цвет называется мальва, и смотрится она не ТАКОЙ яркой и ядовитой как на фото. На полу планирую салатовый коврик. Забыла написать, что детская для девочки 6 лет и мальчика 2,5 лет. Пока вместе будут, а там посмотрим. Нижние шкафы очень вместительные, глубина 1 метр. Под кроватью нижней ниша открывается и много чего можно хранить. Нижняя кровать может быть стационарной, она на колесиках и может выезжать, конечно же есть стопоры. Каждая ступенька тоже ящик для хранения.
Ух, вот
Очень понравилась комната. А где заказывали?
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:28   #980
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Да,именно этот серый цвет очень красивый и необычный мне самой он больше белого нравится, но, увы, в нашу комнату наверно не пойдет(( очень хорошенькие там кроватки из этой серии белая и серая думала про них в комнату, то пока сомневаюсь
вот прям ппкс! и про кроватки
меня еще в кроватках практически отсутствующий бортик смущает. не будет ли падать? сейчас она спит в своей, но придвинутой к нашей кровати, и часто оказывается на моей половине. Хотя, за полгода, может повзрослеет? вот как у тебя по опыту со старшей было?
а еще мне нра икеевская кушетка, но она мало того, что ваще без бортика, так еще и высооокая оказалась такая.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena