Ленка-пенка-колбаса - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2009, 10:05
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #971
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
я ее лично знаю, так получилось, она сама мне дочу принесла, оооочень она дочку любила...и поняла, что не сможет быть ей хорошей мамой... Бывают люди такие, слабые?! я бы не сказала, что она слабая, ведь принять такое решение огромная сила нужна - отдать мне НАШУ дочку, но не может она позаботиться даже о своей жизни....
Сильная женщина, чтобы понять, что ребенка лучше отдать той, которая будет любить и заботиться. слабая потому, что наркотики взяли вверх (но не над материнским инстинктом).


Цитата:
Маша , хотела спросить давно , Ленка крещенная?
Нет, пока нет.

[QUOTE]иронией, и неииссякаемым юмором, но через них просвечивает огромная Любовь и нежность..., и еще по-детски чистая непосредственность и ранимость, выглядыващая из-под надетой маски легкого цинизма[/QUOTE И боязнь того, что за эту вот любовь "схватить-стиснуть так, чтобы пискнул, укусить" могут осудить .

отчет о праздниках будет позже.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 11:15
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #972
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Итак, отчет о праздниках. Вылезли из конъюнктивита и пошли на НГ в саду. Звезды на платье и накидку пристепплерили. На голову звЯзда оказалась великовата, но на наше счастье ушо у нас топырится, поэтому ничего не съехало. правда, я протупила и заклеила картон зеленым скотчем. нда....

пару минут дискутировали на тему очков, тем более, что Лене согруппница сказала: "Звездов в очках не быает". Я Лену убедила в том, что оправа очков подходит к платью и вообще, в очках лучше видно.

Начали танец звезд. Все бы хорошо, но вот методист, решив сделать6 "А-ах", вырубила свет и включила ту фигнюшку, что бывает на дискотеках - крутится ерундовина, на полу круг, в котором переливаются фигуры разного цвета. не, "а-ах" был и у родителей. Но все звезды, как звезды - обратили секунд на 20 внимание на красотень, а Ленка.... короче, я тихо рыдала, мамочки по бокам тихо хрюкали, а сидящая сзади прошипела, давясь смехом, тихо: "передвигайте пятно, передвигайте!" Ленка - исследовательница. Сперва села на корточки рассмотреть пятно, потом протянула ножку в чешке, затем протянула руку, потом стала палочку совать. некоторые звезды стали совать в цветовое пятно ноги и руки.

кончилось все тем, что методист водила звезд, перемещая это цветовое пятно.

На фотографии Ленка расстроеная - роликов ДМ не подарил. На губе - аллергия, на шее краснота - накидкой натерло. а вот резиночки - мы сами делали.
http://s41.radikal.ru/i094/1001/c8/735a24b31125.jpg

Сходили на площадь смотреть салют. Ленка не напугалась, периодически орала6 "Смотри, как зонтиком накрыло!!!!!" Ушли с площади травмированные, так как мама - балда, которая посчитала, что очки снять необязательно. В результате Ленка травмировала бровь очками. Как раз двойной полукруг - стекло и дужка.

В прошлом году а нас на одной из площадей ветром повалило йолку . Народ на форумах потом изголялся: убило 30 человек и одну собаку, которые хоровод водили. Никого, конечно, не убило . Но вот теперь железные тумбы заваливают снегом и обливают водой (хочу посмотреть, как их будут выколупывать). ну и вокруг снежно-ледяной тумбы получается залитая полутораметровая площадка с наклоном в 5-7 градусов. Ленка и мальчик пытались добраться до тумбы, но скользили назад. Весело было. Но вот я не поняла: то ли Ленка приложилась лобно-теменной частью головы к сапогу мальчика, то ли мальчик дал ей в лоб (оба упали0, но вот кожу рассекли...

ДМ подарил доче роликовые коньки. С трудом убедила, что в коньках не спят, а далее Ленка сама пришла к выводу, что когда за окном темно, кататься на роликах нельзя (почему?). Зато со времени просыпания до дневного сна рассекает в коньках. Довольно прилично. Пару раз снимала дочь со шведской стенки. ... в коньках....http://i015.radikal.ru/1001/71/2aad2725a5ae.jpg

Ходили гулять с подружкой. Брат Агаты так крутанул со всей дури карусельку, что Ленку со слов Агатиной мамы аж затрясло.Агата продолжала крутиться. Ленка пошла везде прислоняясь, а потом села на скамеечку и решила прилечь. Укачамшись. Подошел Илья, агатин папа. предложил колбасу поносить на руках, пока она, мол, отойдет, мы все покатаемя с горки на клеенке. Достаю клеенку, смотрю - идет Илья, а Ленка на руках у него лежит. Говорит, что спать хочет. совсем, видать, хреново. Ну, Галя с Агатой остались, а Илья помчался машину свою заводить и отвез нас до дома. ленку раздела, уложила в постель. та уснула и проспала пару часов.


Вся в меня! меня тоже на каруселях укачивает. Обидно, конечно, что карусели Ленке противопоказаны. Но вот с другой стороны... карусели - вещь дорогая. вот вам и гипертензионный синдром. Медленное кручение норально - и то не более минуты, а тут резко крутанули. У нас же мозг по сути плавает в ликворе. А у детей ликворная подушка довольно объемная. Их нельзя резко крутить и вертеть, так мозг резко смещается и простой тряской можно устроить сотрясение мозга. Я как представила, как Ленкин мозг не успел крутануться за черепушкой....

Но мы отыгрались на следующий день. Агата с братом и родителями пришла к нам в гости. Итог6 агата один раз оцарапана кошкой и еще умудрилась себе отрезать кусочек кожи с пальца детскими ножницами. Как? Я решила попробовать, но Галя забрала у меня ножницы .
И на унитаз в коньках ходим.....
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 12:22
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #973
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Ленка так повзрослела
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 12:50
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #974
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Красивая звезда!!!!!!!!
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 15:43
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #975
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Да, да, повзрослевшая красотка, и эти очки очень идут ЗвЯзде-БлАндинке!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 22:43
ответ для Tatana , на сообщение « Да, да, повзрослевшая красотка, и эти... »
  #976
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Обалдеть, как Лена изменилась!!!!! Сколько ей сейчас? Намного ли легче стало с ней? Вопрос ко всем мамам - в каком возрасте ребенок дошкольник наиболее адекватен?? Не берем возраст пока он лежит. По моему опыту с сыном, мне стало легче когда можно было разговаривать и договариваться, где-то около трех.
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 23:41
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #977
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


ПРикольная формулировочка: наиболее адекватен. В любом возрасте адекватен по меркам своего возраста. Давать показания в суде дошкольник вряд ли сможет...

Ленка вон какая адекватная: меня в этом платье еще никто не видел! молодца!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:06   #978
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Да, Ленка ооочень выросла!
Оспидя! Хорошо, что у моей не возникло мысли спать в коньках (пожалуй зубцы все простыни бы порвали уже)
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:47
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #979
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Ленок так похорошела!))
С Новым годом вас!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 02:10
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #980
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Очаровательнейшая-пенка-колбаса !!!!!!!!!
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena