Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 20:06
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9791
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Рву и мечу!!!! Подавала доки на пособия, приносила лицензию роддома. НЕ ВЗЯЛИ!!!!! Сейчас звонят - принесите!!!! Я в живу Московском, прописана в Центральном!!!!!! Как мне ехать, блииииин, везде ремонт.....я с двумя детьми.......!!!!!!!! Дальше непечатно....
Девы, впихивайте им лицензию насильно, даже если не берут!!!!!
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 20:24
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9792
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


nunu спасибо!

хосподи, а лизензия то им зачем нужна, раньше не просили. может послать их а. оформляла я доки, стандартный набор, какая еще лицензия
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 21:25
ответ для SoleMio , на сообщение « Рву и мечу!!!! Подавала доки на... »
  #9793
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Рву и мечу!!!! Подавала доки на пособия, приносила лицензию роддома. НЕ ВЗЯЛИ!!!!! Сейчас звонят - принесите!!!! Я в живу Московском, прописана в Центральном!!!!!! Как мне ехать, блииииин, везде ремонт.....я с двумя детьми.......!!!!!!!! Дальше непечатно....
Девы, впихивайте им лицензию насильно, даже если не берут!!!!!
ФАКСОМ!
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 21:30
ответ для nunu , на сообщение « ФАКСОМ! »
  #9794
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
nunu спасибо!

хосподи, а лизензия то им зачем нужна, раньше не просили. может послать их а. оформляла я доки, стандартный набор, какая еще лицензия
В том-то и дело, что в Сканди дали, сказали, что просят. А в МФЦ не взяли. Позвонили в Аву, спрсили, могут ли дать мне лицензию, затем позвонили мне и попросили привезти.
Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
ФАКСОМ!
Просили привезти лично
Я уже и номер кабинета забыла, и кому везти, памяти совсем нет.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 01:19
ответ для SoleMio , на сообщение « В том-то и дело, что в Сканди дали,... »
  #9795
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
только "хороша Маша, но не наша")))
Ну, как известно, идеальных не бывает, так что еще неизвестно, может, в Маше 1000 раз разочаровались бы.

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Мне нравится анекдот на эту тему:
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Отличный!!!!!!!!!!!!! Запомню!!!!!

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
как юша оюъясняла, что из затого что у них места ограниченны беременных много, сначала на 28 неделе идут кто наблюдается в сканди, а уже позже кто не наблюдается если есть места возьмут. ты провентелируй этот вопрос ты же уже рожала там. чтоб записали тебя нормально на заключение, а то девочки на ресепшене могут разное говорить мне вот 34 недели озвучили ваще
Да, именно так. Не наблюдающихся - позже.

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
девочки скажите у кого ПКС было как вас записывали на плазму крови на какой неделе делали?
когда заключала договор обещали позвонит ьне позвонили, сегодня позвонила в регистратуру поставили звонок с утра пока тишина)))
На работе замоталась сегодня, некогда было даже прочитать-ответить во второй половине дня. Мне бы ФИО твои в личку, чтобы как-то помочь.
Звонок в родильное прояснил ситуацию?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 01:22
ответ для SoleMio , на сообщение « Рву и мечу!!!! Подавала доки на... »
  #9796
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Рву и мечу!!!! Подавала доки на пособия, приносила лицензию роддома. НЕ ВЗЯЛИ!!!!! Сейчас звонят - принесите!!!! Я в живу Московском, прописана в Центральном!!!!!! Как мне ехать, блииииин, везде ремонт.....я с двумя детьми.......!!!!!!!! Дальше непечатно....
Девы, впихивайте им лицензию насильно, даже если не берут!!!!!
Это гадство! Реальное издевательство! Потому что в Центральном районе они прекрасно знают, что у крупной клиники всё в порядке с лицензией. Я тоже в Центре, лицензию не просили, но гоняли дважды или трижды то с одним, то с другим. У меня создалось впечатление, что они намеренно это делают, чтобы отпало желание пособие просить.
Еще меня умиляет пособие в 50 рублей, которое мне выплачивают сейчас через работу. Ну вот не позорились бы, честное слово, добавили бы их к пенсии старикам молча. При этом не буду рассказывать, сколько я налогов с белой зарплаты плачу
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 01:24
ответ для D.Alexandra , на сообщение « аааааааа!!! твои б слова!!!!! да моей... »
  #9797
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
а еще у меня какие-то 2 дня ЖО, вчера- 3 часа отсидела за паспортами, получила, там же в визовом центре подала на финские визы(ооочень рекомендую-20 минут, никаких очередей, анкету заполняет девочка-оператор, платишь денежку и вуаля) и ТАДАМ- визу поставят не раньше 11 июня. а вообще ориентироваться на 14 июня(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((( моя Испания накрылась меднейшим тазом
второе. сегодня уже. звоню в сканди записаться на заключение договора- а меня прихлопывают- запись с 30-й недели!!!! не с 28, а с 30-й!! я в ужасе(((((( планы вчера с мужем переиграли, что получаю визу и сразу улетаю с Яной недели на 2 в отель хоть куда-нибудь, соответствеенно теперь и с этим отдыхом я в пролете!!!! хоть записывайся к врачу в сканди и в ноги вались-чтобы врач записала на заключение договора, так что ли??
жалко-жалко жалко бедных страусят(((
Я финскую визу делаю у ребят Маши и Виталия в страховой напротив консульства. 500 рублей сверху плачу, страховку у них покупаю и они все делают сами. Перед НГ визу за 2 недели получила.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:33
ответ для Юша , на сообщение « Я финскую визу делаю у ребят Маши и... »
  #9798
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


всем привет!
5 дней - 5 зачетов. уффф... все сдала
мы теперь счастливые обладатели коврика - мега весчъ!
сегодня стала надевать на дочу комбинезончик 56 размера - мал... даже и поносить не успели растет детка


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Всем привет!
А кто-нибудь вызывал на дом скорую из сканди? и как? вы довольны?
вызывала. после того как в беременность ужасно отравилась. замечательный врач приехал. поставили мне капельницу, все объяснили-рассказали. пытались в больницу увезти, но я не далась взяли расписку, что если коньки отброшу, то они не виноваты (шутка) но в общем и целом - быстро приехали и хорошо помогли!
так этот врач потом ещё несколько раз звонил мне на мобильник, спрашивал как я себя ощущаю.


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
вот что значит, я не испытала на себе проблем с животиком первых месяцев... теперь, чувствую, отыграются на мне шишками, разбитыми носами и коленями.... а ведь потом она еще и в школу пойдет, замуж выйдет! )) боже, дай мне сил!
я теперь начинаю очень хорошо понимать свою маму... что она чувствовала, когда я на дискотеки ходила, домой поздно возвращалась... сейчас хоть мобильники есть...
Изображения
Тип файла: jpg 4648617352_f5ab41a94a_m.jpg (59.6 Кб, 86 просмотров)
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:48
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9799
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


Всем привет!!!

Девочки, спасибо еще раз всем за поздравления!!!

Форум по-прежнему работает абы как-цитировать не могу:/// смайлы только самодельные )))

Наташа! ТВ нам не передавала с Денисом ваши приветы, но зато когда вы родились 7 мая она к нам пришла и сразу после "здравствуйте" сказала, что у нас невеста родилась Алина )))) и потом, вспомнив, что ты ТА САМАЯ Наташа, про которую я всегда спрашивала, говорит: "ой, ну точно подружки, даже роды одинаковые" и добавила "вам, девки, в поле не рожать, только у нас......годика через три")))) Вот такая она юморная)))
Жаль, что не зашла ко мне в первый день)) я когда узнала что твои роды как мои, поняла что тебе не до меня было)))я сама не представляю как бы справлялась, если бы не мама и муж, в первый день я вообще в обморок грохнулась )))))

Кстати: когда мы 10 мая выписывались то на улице стояли чьи-то родственники с йорком - Твои?)))
Гренадинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:01
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9800
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


Ой, урррра, прошло пишу дальше тогда...

Мы по-тихонечку растем: прибавили полкило и уже 57 см, и скоро как большие пойдем на первый плановый осмотр в Озерки))

А вот на днях со мной приключилась беда -проснулась с температурой 37,4 потом днем легла с малышом поспать (думала, что температура уйдет) а проснулась вообще с 39,3 !! я скорее звонить в родильное, потом пила полночи жаропонижающие...(( оказалось все из-за уплотнения небольшого в груди (я даже не понимаю, как так получилось: может продуло? ) но через день все прошло. Что в итоге помогло я так и не поняла, тк пила таблетки, прикладывала капусту, мазала гелем, принимала контрастный душ.
Но ощущения не из приятных!!!!

А еще я теперь урод: у меня растяжки на животе

Лариса, а твоя малышка уже сама играет на коврике? ей интересно? я думала что это малышам только после трех месяцев
Гренадинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena