Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 13:19
ответ для nevestaSPB , на сообщение « лена стищок класс! а у меня нет... »
  #9791
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
лена стищок класс!

а у меня нет голоса...вообще...хриплю...мне врач запретила говорить. а как это не говорть с ребенком?
Можно рожи корчить
Гришка любит за мимикой наблюдать. Губы трубочкой вытянет, язык высунет, голову склонит, глаза выпучит...и смотрит, гыкает
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 29.12.2010, 13:21
ответ для kuchummama , на сообщение « Доброе утро!!!!!!!!!!! Девочки... »
  #9792
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!!
Девочки успокойте меня...или скажите что делать. Сижу реву. Выделения ярко алая кровь. Льет уже три дня. То ли менстры (но уж больно странные) то ли... Даже боюсь писать...Инет такие страсти выдал, твою мать. После 10го однозначна к врачу пойду, наверное платно, ибо отсидеть пару часов под дверью я просто не в состоянии. До каникул не могу никак - ребенка не с кем оставить. Может исчо ктонить с таким сталкивался??? Может я слишком драматизирую??? Больше всего боюсь, что положат куданить а в больнице на праздниках и ребенок останется без сиськи. Ко всему прочему адцки болит ..опа ....по ходу трещина...и когда и как это все лечить???
Я бы лучше еще разок родила, чем сражаться с недугами( или собственным больным воображением). Простите просто поговорить больше не с кем.
Бегом к врачу. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. До 10 еще дожить надо, да и встречать праздники с таким настроением..так хоть будешь знать, что с тобой. Страшно- это по глупости вовремя не обратиться к врачу и нажить себе проблем не дай Бог.. Иди с ребенком- у нас медсестра всегда понянчится пока врач смотрит- ничего страшного- если нет другого выбора.. Или Серега пусть немного на работу подзабьет- здоровье жены по любому важнее. От больницы отказ всегда написать успеешь если что..
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 29.12.2010, 13:41   #9793
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Можно рожи корчить
Гришка любит за мимикой наблюдать. Губы трубочкой вытянет, язык высунет, голову склонит, глаза выпучит...и смотрит, гыкает
ну вот и корчу....
но она на голос хорошо успокаивается!
Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Бегом к врачу. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. До 10 еще дожить надо, да и встречать праздники с таким настроением..так хоть будешь знать, что с тобой. Страшно- это по глупости вовремя не обратиться к врачу и нажить себе проблем не дай Бог.. Иди с ребенком- у нас медсестра всегда понянчится пока врач смотрит- ничего страшного- если нет другого выбора.. Или Серега пусть немного на работу подзабьет- здоровье жены по любому важнее. От больницы отказ всегда написать успеешь если что..
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 29.12.2010, 13:41
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #9794
kuchummama
Участник
 
Аватар для kuchummama
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 198


ВВсе позвонила мужу на работу-едет домой, к 2м пойду в ЖК.... Слезы просто градом.....Надо мелкого покормить , а мне не успокоится...... Твою мать под самые праздники.... Девочки подержите кулачки, вернусь, напишу или Анютке смсну......
__________________
kuchummama is offline  
Старый 29.12.2010, 13:42   #9795
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. опять все пропустила.
Танечка! Дай Бог, чтобы побыстрее выздоровели вы!!

Девочки! Вот моя схема кормления, может кому интересно: у меня, правда электрический отсос, цежу за 5-10 минут.Молока мало изначально. даже париться не стала, сразу докармливаю. Причем грудь не даю, она из нее ленится сосать, всего грамм 30-40 высасывает. а отсосом за 3 часа 70-80 грамм цежу. Так вот сначала свое молоко или грудь!!! Обязательно!!! потом смесь, но я точно знаю сколько она моего выпила. в зависимости от этого даю прикорм 30-60- грамм. в этом возрасте должна съедать 1:5 веса своего. мы едим 7-8 раз, вот и делю 1 литр на 8. Получается за кормление - 100-120 грамм.вот так и едим. А ночью грудь и докорм. вроде ничего пока!

мы вчера в круге плавали! Ей в кайф, тока испугалась сначала, когда круг одевали, плакала, потом успокоилась.
У меня по этому поводу вопрос: Она ногами дно ванны достает и отталкивается ими, вот не вредно ли это? Кто знает, кто советовался, подскажите?
лен,где покупала круг этот????? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!!
Девочки успокойте меня...или скажите что делать. Сижу реву. Выделения ярко алая кровь. Льет уже три дня. То ли менстры (но уж больно странные) то ли... Даже боюсь писать...Инет такие страсти выдал, твою мать. После 10го однозначна к врачу пойду, наверное платно, ибо отсидеть пару часов под дверью я просто не в состоянии. До каникул не могу никак - ребенка не с кем оставить. Может исчо ктонить с таким сталкивался??? Может я слишком драматизирую??? Больше всего боюсь, что положат куданить а в больнице на праздниках и ребенок останется без сиськи. Ко всему прочему адцки болит ..опа ....по ходу трещина...и когда и как это все лечить???
Были у невролога и на УЗИ брюшной полости. Невролог назначил нам массаж (ножки перекрщивает - последствия гипоксии легкая форма), грит к 3м пройдет. УЗИ потвердило увеличеную лоханку почки, но узист сказала не переживать - до года это вариант нормы.
Через два дня НГ , а настроение просто мрак......Я бы лучше еще разок родила, чем сражаться с недугами( или собственным больным воображением). Простите просто поговорить больше не с кем.
ого!!!!!!!!!! конечно к врачу.....
я к Г когда Б была с сыном ходила....он на стульчике посидел,пока у меня мазки брали и ничё тут страшного!!!! а ребенка в люльке занесешь и тихонечко поставишь.......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 29.12.2010, 13:43
ответ для kuchummama , на сообщение « ВВсе позвонила мужу на работу-едет... »
  #9796
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
ВВсе позвонила мужу на работу-едет домой, к 2м пойду в ЖК.... Слезы просто градом.....Надо мелкого покормить , а мне не успокоится...... Твою мать под самые праздники.... Девочки подержите кулачки, вернусь, напишу или Анютке смсну......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не накручивай себя заранее!
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 29.12.2010, 13:46
ответ для Бобёр , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не накручивай себя... »
  #9797
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
ВВсе позвонила мужу на работу-едет домой, к 2м пойду в ЖК.... Слезы просто градом.....Надо мелкого покормить , а мне не успокоится...... Твою мать под самые праздники.... Девочки подержите кулачки, вернусь, напишу или Анютке смсну......
не накручивай себя!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот держи!
корми ребятенка. не нервничай! твое состояние малышу передается!
Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
лен,где покупала круг этот????? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
вика можно на манчестерскую подъехать и купит круг этот
цена 300 р
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 29.12.2010, 13:48
ответ для kuchummama , на сообщение « ВВсе позвонила мужу на работу-едет... »
  #9798
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
ВВсе позвонила мужу на работу-едет домой, к 2м пойду в ЖК.... Слезы просто градом.....Надо мелкого покормить , а мне не успокоится...... Твою мать под самые праздники.... Девочки подержите кулачки, вернусь, напишу или Анютке смсну......
ну вот и умничка- удачно сходить. Не реви, все нормально будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никуда праздники не денутся в отличии от здоровья.
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 29.12.2010, 13:49
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #9799
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Пошла малого выгуливать..
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 29.12.2010, 13:51   #9800
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


а вот интересно..есть аудиокниги про деток???
хочу в телефон кинуть и гулять слушать
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena