!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 20:23   #9801
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Напиши, когда что-то измениться, переживательно за тебя...
Любимого мужа только что забрали в больницу, а я все еще на работе...!!!... Хотя, может, и лучше так: а то я паникер тот еще!!! А ему лучше в покое побыть... Доедет - позвонит, попозже у нему поеду...

Сашунь, отдыхай в удовольствие,..Отдых - это святое!!!
а то мне уже неудобно стало, что я вас, девочки, расстроила...
Nato4ka is offline  
Старый 06.10.2009, 01:53
ответ для Nato4ka , на сообщение « Любимого мужа только что забрали в... »
  #9802
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


И от меня держите кулачки @@@@@@@@ Уверена, все образуется!

Девочки, мне все страниц не осилить - введите меня в курс дела - как у всех все прошло? все довольны?

Еще прошу помощи, кто-нибудь может простыми словами мне объяснить про существующие ипотечные программы для молодоженов? А то у меня от административных терминов и текстов мозг плавиться начинает... какие там условия и цифры примерно?
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 06.10.2009, 02:54
ответ для Li-Lu , на сообщение « И от меня держите кулачки @@@@@@@@ ... »
  #9803
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, мне все страниц не осилить - введите меня в курс дела - как у всех все прошло? все довольны?
МАшуль, перечитывая отзывы девочек, находясь еще в процессе ожидания данного события (я была, конечно, не последняя, но уже в конце), поняла, что все в восторге, и повторили бы еще не один раз... Вот.
А по ипотеке - к сожалению, не подскажу... Вы решаетесь на это, да?
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 06.10.2009, 03:31   #9804
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
И Я БУДУ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕПРЕМЕННО!!!
И на сушах хотелось бы быть, если до моего приезда не встретитесь, и в платьях пофотографироваться, святое!!!
Девчата, я приезжаю только 11 числа, совсем вечером, даже ночью, поэтому буду свободна уже только после этой даты... А в платьях - хотелось бы в метро мне лично, на свадьбе осуществить не получилось - но в любом случае, там, где относительно тепло - очень замерзла на свадьбеее...

И я хочу сушей Ждем Сашу и айда в Голд?

И фоткаться хочу!

А м полфотосессии свадебной в метро провели, народ очень смешно реагировал Скорей бы уже фотки отдали
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 06.10.2009, 03:34   #9805
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
МАшуль, перечитывая отзывы девочек, находясь еще в процессе ожидания данного события (я была, конечно, не последняя, но уже в конце), поняла, что все в восторге, и повторили бы еще не один раз... Вот.
А по ипотеке - к сожалению, не подскажу... Вы решаетесь на это, да?
ну... хотим разобраться что к чему... мы же сейчас снимаем. Если есть возможность теже 20-25000 в месяц за свое отдавать, то это было бы разумнее... хочу на выходных написать свой сваденый отчет, так приятно все вспоминать. Я пожалела тольео об одном - что небыло видео... у нас такой интерактивный насыщенный праздник получился, снять бы все... Эх, повторить что ли
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 06.10.2009, 10:19
ответ для Li-Lu , на сообщение « И от меня держите кулачки @@@@@@@@ ... »
  #9806
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
И от меня держите кулачки @@@@@@@@ Уверена, все образуется!

Девочки, мне все страниц не осилить - введите меня в курс дела - как у всех все прошло? все довольны?

Еще прошу помощи, кто-нибудь может простыми словами мне объяснить про существующие ипотечные программы для молодоженов? А то у меня от административных терминов и текстов мозг плавиться начинает... какие там условия и цифры примерно?
если у одного супруга прописка в питере не менее 5 (или 10 лет - точно не помню), и он стоит в очереди на улучшение жилищных условий, то город + страна готовы выплатить что то около 20-30% от стоимоости квартиры...
я особо цыфры не запоминала...как узнала что обязательным условием является очередь на жилье - перестала интересоватся этим, т.к. мы буквально 5 лет назад с этой очереди слезли.
вообщем как то так...а на лв есь топик об этом...в недвижимости посмотри. я там читала
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 06.10.2009, 10:43
ответ для Li-Lu , на сообщение « И от меня держите кулачки @@@@@@@@ ... »
  #9807
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
И от меня держите кулачки @@@@@@@@ Уверена, все образуется!

Девочки, мне все страниц не осилить - введите меня в курс дела - как у всех все прошло? все довольны?

Еще прошу помощи, кто-нибудь может простыми словами мне объяснить про существующие ипотечные программы для молодоженов? А то у меня от административных терминов и текстов мозг плавиться начинает... какие там условия и цифры примерно?


привет!!!!!!!!! по поводу ипотеки нужно к Сусле обратиться,она ж в банке работает,наверно в курсе!!
Машунь,кинь хоть одну фоточку,ну хоть любительскую!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 06.10.2009, 10:50
ответ для zzhukk , на сообщение « привет!!!!!!!!!:flower::support: по... »
  #9808
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!!! по поводу ипотеки нужно к Сусле обратиться,она ж в банке работает,наверно в курсе!!
Машунь,кинь хоть одну фоточку,ну хоть любительскую!!
Приветики всем!!!!!!!!!!! щаз я вам про дотсупное жилье для молодежи расскажу )))))))))))
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 06.10.2009, 10:54
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9809
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


давай,давай Сусел!!я ж сказала что ты в этом деле МАСТЕР!!! слухаем внимательно
zzhukk is offline  
Старый 06.10.2009, 11:02
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9810
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


1.Участниками программы могут быть :
1.1.одинокие молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, либо на учете в качестве нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий (далее - признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий);
1.2.супруг, супруга и, при наличии, их несовершеннолетние дети, составляющие молодую семью, если хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста и признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий;
1.3. одинокие родители, не достигшие 35-летнего возраста и признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, и их несовершеннолетние дети, составляющие неполную молодую семью.

В рамках Программы ее участникам может быть оказан один из следующих видов государственной поддержки:
2.1. Возможность приобретения жилого помещения по стоимости, определяемой Правительством Санкт-Петербурга в соответствии с действующим законодательством, в рассрочку оплаты до 70 процентов от стоимости жилого помещения сроком до 10 лет у оператора Программы - юридического лица, одним из участников (учредителей) которого является Санкт-Петербург (далее - оператор Программы), либо у инвестора - победителя торгов, проводимых при предоставлении Санкт-Петербургом объектов недвижимости для строительства (реконструкции) жилья на инвестиционных условиях в соответствии с пунктом 6.7 Программы.
2.2. Предоставление субсидий или социальных выплат для компенсации части стоимости жилого помещения, приобретаемого у любых физических и юридических лиц, кроме оператора Программы, в том числе с использованием средств ипотечного жилищного кредита, в размере не менее 25 процентов от стоимости жилого помещения, а также дополнительно в размере не менее 5 процентов от стоимости жилого помещения на каждого ребенка (далее - субсидии или социальные выплаты).
2.3. В рамках Программы ее участникам в случае рождения (усыновления) ребенка в период участия в Программе могут быть предоставлены дополнительные субсидии или социальные выплаты для компенсации части стоимости жилого помещения, приобретаемого у оператора Программы либо у иных юридических или физических лиц, с использованием средств ипотечного жилищного кредита в размере не менее 5 процентов от стоимости жилого помещения (далее - дополнительные субсидии или дополнительные социальные выплаты) на каждого родившегося (усыновленного) ребенка.
2.4 Субвенции или бюджетные инвестиции за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в уставный капитал оператора Программы.


3.1. Первоочередное право на получение государственной поддержки имеют следующие участники Программы:
являющиеся нанимателями и(или) собственниками комнат в коммунальной квартире в случае возможности приобретения оператором Программы для указанных участников Программы либо самими участниками Программы, в том числе с использованием средств ипотечного кредита, комнат у других собственников комнат, проживающих в данной квартире, если в результате такого приобретения квартира становится отдельной, а также в случае расселения коммунальной квартиры в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге;
участвующие в ссудонакопительной системе финансирования Программы.
3.2. Право на предоставление государственной поддержки в рамках Программы может быть использовано только один раз, после чего граждане, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, снимаются в установленном порядке с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, либо с учета нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий. При этом право участников Программы на предоставление государственной поддержки в рамках Программы, сохраняется.
3.3. В случае если в составе молодой семьи один из супругов не является гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, в отношении него государственная поддержка в рамках Программы не оказывается.
3.4. Все виды государственной поддержки в рамках Программы оказываются участникам Программы, указанным в разделе 3 Программы, в следующих пределах:
для одиноких молодых граждан, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, - 33 кв. м общей площади жилого помещения;
для молодых и неполных семей в составе двух человек, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, - 42 кв. м общей площади жилого помещения;
для молодых и неполных семей в составе трех и более человек, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, - 18 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.
5.5. В отношении участников Программы, имеющих в своем составе членов семьи, не признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, государственная поддержка в рамках Программы оказывается в пределах 18 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи, признанного в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий.

26 апреля 2001 года N 315-45

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"МОЛОДЕЖИ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ"
Ивашка-Дурашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena