Все о классической гомеопатии - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 22:41   #9811
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от mosdry Посмотреть сообщение
ЗАВТРА УЖЕ ГОТОВО А ПРИЗНАТЬСЯ БОЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА ГОВОРИЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ Я ВРОДЕ ВСЕ ПОНИМАЮ И СЛЫШАЛА НЕ РАЗ ПРО ДОЛФИН И СВЕКРОВИ СТРОГО НАСТРОГО ПРИКАЗАЛА НЕ ПРОМЫВАТЬ И ВДРУГ НА ГЛАЗА ПОПАЛСЯ И ДАЙ ДУМАЮ ПРОМОЮ И ТАК СОПЛИ ПОШЛИ ХОРОШО Я ОБРАДОВАЛАСЬ - ИДИОТКА,
Ну что же, многое приходится познавать на собственном опыте. Теперь точно будете знать, что когда процесс пошел - самое лучшее не вмешиваться.

Цитата:
Сообщение от happy medusa Посмотреть сообщение

Вотвот, как раз наоборот лечениями я и довела до обструкции До 5 лет жили без лечения, если заболевали, то ни чем не лечила, все само проходило. но тут что-то я сорвалась и КАК НАЧАЛА ЛЕЧИТЬ И ПОНЕСЛИСЬ ОСЛОЖНЕНИЯ (((((((((

Золотые слова! У нас осложнений не было, но то, что от лечения болели дольше и чаще - это факт.

Цитата:
Сообщение от mosdry Посмотреть сообщение
Сегодня буду звонить врачу -признаться или уже неважно от чего препарат -то она назначила
А в состоянии ребенка ничего не поменялось? Может, сегодня уже другой препарат нужен?
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 12.04.2011, 22:42   #9812
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
+1 мне тоже через 3 недели разрешил пить)
Да, и я уже пью кофе, хотя продержалась почти пол года без него, а потом спросила у ИЕ он сказал, что уже можно, я такая довольная теперь!
Цитата:
Сообщение от happy medusa Посмотреть сообщение
Вотвот, как раз наоборот лечениями я и довела до обструкции До 5 лет жили без лечения, если заболевали, то ни чем не лечила, все само проходило. но тут что-то я сорвалась и КАК НАЧАЛА ЛЕЧИТЬ И ПОНЕСЛИСЬ ОСЛОЖНЕНИЯ (((((((((
Вот и я его видимо залечила до такой степени, что сейчас с кашлем все мучаемся, не можем вылечить уже месяцев 5...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline  
Старый 12.04.2011, 22:57
ответ для kitya , на сообщение « Ну что же, многое приходится познавать... »
  #9813
дюймюлечка
Участник
 
Аватар для дюймюлечка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну что же, многое приходится познавать на собственном опыте. Теперь точно будете знать, что когда процесс пошел - самое лучшее не вмешиваться.


Золотые слова! У нас осложнений не было, но то, что от лечения болели дольше и чаще - это факт.


А в состоянии ребенка ничего не поменялось? Может, сегодня уже другой препарат нужен?
У меня ребенок живет у свекрови на буднях, а на на выходные домой забираем , так вчера свекровь напугала все плохо- плачет, не ест я сегодня приехала она носится как конь тыгдынский , выглядит замечательно ,но на ушко чуть -чуть жаловалась
дюймюлечка is offline  
Старый 13.04.2011, 00:21
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9814
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


девочки, я что-то глобальное пропустила? в чем проблема с долфином? только сегодня им на ночь промыла..... имеютмя ввиду осложнения, если промывать неправильно или им вообще нельзя промывать и почему?
Луна-луна is offline  
Старый 13.04.2011, 08:10
ответ для Луна-луна , на сообщение « девочки, я что-то глобальное... »
  #9815
happy medusa
Участник
 
Аватар для happy medusa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
девочки, я что-то глобальное пропустила? в чем проблема с долфином? только сегодня им на ночь промыла..... имеютмя ввиду осложнения, если промывать неправильно или им вообще нельзя промывать и почему?
А как всегда, неизвестно, пишут, что если промывать неправильно, мы старались правильно. Но у всех строение индивидуальное. нам не повезло, мы намыли отит. ну его теперь по-дальше куда-нибудь
happy medusa is offline  
Старый 13.04.2011, 10:04
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9816
Alyenka
Элита
 
Аватар для Alyenka
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 2 732


Девушки, помогите, пожалуйста! Были у Репной Она назначила нам Апис 30, по три горошины утром и вечером, если обострение, то можно чаще, мы пропили три недели, результата никакого, я понимаю, что возможно прошло мало времени, то почитав отзывы на форуме о Антоновой ЕА, пошли к ней, она назначила Сульфур 30-ть один раз выпить 3 шарика, потом неделю ждать, затем еще раз выпить три шарика и ждать еще две недели, затем к ней на прием.
Я понимаю, что оба врача очень хорошие и нельзя метаться от одного к другому и нужно выбрать одного, посоветуйте мне, пожалуйста, кого выбрать.
Alyenka is offline  
Старый 13.04.2011, 10:09
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #9817
Alyenka
Элита
 
Аватар для Alyenka
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 2 732


Да, у моего ребенка аллергия, переходящая крапивницу и отек + сильное понижение иммунитета и сильнейший дизбактериоз. Может быть есть, родители с похожими проблемами к детей, как наши. Девушки, кто вам помог? Очень сложно найти хорошо врача, очень.
Alyenka is offline  
Старый 13.04.2011, 10:33
ответ для Alyenka , на сообщение « Девушки, помогите, пожалуйста! Были у... »
  #9818
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от Alyenka Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, пожалуйста! Были у Репной Она назначила нам Апис 30, по три горошины утром и вечером, если обострение, то можно чаще, мы пропили три недели, результата никакого, я понимаю, что возможно прошло мало времени, то почитав отзывы на форуме о Антоновой ЕА, пошли к ней, она назначила Сульфур 30-ть один раз выпить 3 шарика, потом неделю ждать, затем еще раз выпить три шарика и ждать еще две недели, затем к ней на прием.
Я понимаю, что оба врача очень хорошие и нельзя метаться от одного к другому и нужно выбрать одного, посоветуйте мне, пожалуйста, кого выбрать.
Как-то вы странно поступаете, у одного доктора препарат не попал, сразу побежали к другому....

Сейчас не дождавшись результата у второго уже готовы бежать к третьему...

Мое ИМХО. Вам пока вообще не надо ходить к гомеопату. А нужно почитать литературу, попытаться разобраться в принципах лечения ГЛС. Выбрать какого врача вы все же хотите посещать: классика или плюралиста. И уже после этого выбирать к кому идти лечиться, и идти ли вообще.
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 13.04.2011, 10:58
ответ для Alyenka , на сообщение « Девушки, помогите, пожалуйста! Были у... »
  #9819
Loshariki
Участник
 
Аватар для Loshariki
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Alyenka Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, пожалуйста! Были у Репной Она назначила нам Апис 30, по три горошины утром и вечером, если обострение, то можно чаще, мы пропили три недели, результата никакого, я понимаю, что возможно прошло мало времени, то почитав отзывы на форуме о Антоновой ЕА, пошли к ней, она назначила Сульфур 30-ть один раз выпить 3 шарика, потом неделю ждать, затем еще раз выпить три шарика и ждать еще две недели, затем к ней на прием.
Я понимаю, что оба врача очень хорошие и нельзя метаться от одного к другому и нужно выбрать одного, посоветуйте мне, пожалуйста, кого выбрать.
Я обоих детей лечу у Антоновой. Мы очень довольны, результаты есть.

Но МарЯся права, нельзя метаться от одного врача к другому. Для лечения у гомеопата требуется БОЛЬШОЕ терпение и наблюдательность. Вряд ли Вы найдете всем помогающего врача-волшебника, на подбор вашего препарата потребуется время. Далеко не всегда получается сразу.
Почитайте (см.ссылки на 1-ой стр.), тогда будет больше понимания и меньше вопросов. Удачи!
__________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Loshariki is offline  
Старый 13.04.2011, 13:31
ответ для Loshariki , на сообщение « Я обоих детей лечу у Антоновой. Мы... »
  #9820
Ленока&Полинока
Ветеран
 
Аватар для Ленока&Полинока
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 749


Девочки , выручайте!

Кто-нибудь записан к Фролову на следующей неделе?
Ситуация такая: я с дочкой записана на завтра, но очень нужно перенести визит на неделю-две? В регистратуре, конечно, подобным не занимаются.
А так бы я поменялась
Ленока&Полинока is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena