Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:22   #9811
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
ну до Белека там не 2 км Этот отель находится дальше того, в котором мы отдыхали (Маритим) - так на такси до Белека ехать минут 7-10 (от нашего отеля), пешком 45 минут мы как-то гуляли...
Но возможно какие-то маленькие магазинчики есть в вашу сторону (я не знаю - не была там), но врят ли... потому как там одни отели и поля для гольфа
Но в любом случае съездить до белека не напряжно совсем - на такси или тракторе, с утречка пока не жарко.... По субботам в Белеке базарный день (раньше был). Поедете прогулятся за одно там все необходимое и купите
Сплошной обман. Везде про него пишут 2 км. А Вы когда там были где памперсы и все остальное покупали?
И еще, а что на рынке есть?
Там вроде народ ездит в дельфинарий. Вы не ездили?
А еще за помощь
TatyaNochka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:34   #9812
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Сплошной обман. Везде про него пишут 2 км. А Вы когда там были где памперсы и все остальное покупали?
И еще, а что на рынке есть?
Там вроде народ ездит в дельфинарий. Вы не ездили?
А еще за помощь
Посмотрите Ваш отель на карте подробно. Пешком долго. Белек налево.
http://wikimapia.org/#lat=36.8505307...16&l=1&m=b&v=1
Мы в прошлом году были в дельфинарии ТРОЯ (от Вас направо). Нам очень понравилось. До этого дочка была в дельфинарии только у нас в СПб... Моржиха в ТРОЕ суперская.
vetro is offline  
Старый 06.04.2012, 17:44   #9813
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
и мы пользовались памперсами активно для басика (и ОЧЕНЬ много малышей видела именно в памперсах) - до тех пор, пока дочь не стала нормально проситься на горшок (т.е. до 2.5 лет примерно)...
ИМХО но не понимаю родителей, которые малышей в бассейне без памперсов купают - видела неприятные казусы - самой бы не хотелось краснеть, да и дети другие купаются...
Вот такая я непонятная родительница: оба дитя рассекали басики до года и после годика без памперсов Казусов не было.
Больше пугали опрелости от памперсов.

Меня как то больше раздражали дети, старше 5 лет, которые прыгали в басик для малявок с блином в одной руке ,с автоматом в другой руке и в обуви, после того как поиграют в войнушку в ближайших кустах и на песочной детской площадке, поползав на пузе, устраивали водные бои
====
В моем списке детских вещей еще были влажные салфетки, десяток одноразовых простынок и пара-тройка фланелевых. Вместе с памперсами в больших наружных карманах чемодана умещались.
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline  
Старый 06.04.2012, 17:50   #9814
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


такс...как бы больше отзывов не читать..а то чем дальше читаю.тем меньше хочется ехать в океанику
TatyK is offline  
Старый 06.04.2012, 17:57
ответ для TatyK , на сообщение « такс...как бы больше отзывов не... »
  #9815
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
Девочки помоги пожалусто! Голова идет кругом. Хотим поехать в июне в Турция я и дочя. Первый раз в жизни собрались заграницу и то только потомучто подруга тащит. Но начиталась, фоток насмотрелась и загорелась. Время идет, а не могу решить куда. Хотим на 3 недели. Немогу понять чем отличается 3* от 4*. Цена уж очень разлечима. Может мне 3* и не смотреть вовсе. Хочется конечно отдохнуть бюджетно. Нужно не много, хороший заход в море, детский бассеин с горкой какой-нибуть пускай не "ах", но чтобы была. Ну и конечно хорошее питание. девочка у меня ещё не все будет кушать что дают. И какого туроператора выбрать. Ещё посмотрела если лететь из Москвы то намного дешевле. Может кто так летал?
а сколько в Вашем понятии бюджетно?
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 06.04.2012, 18:05   #9816
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
ну что там такого жутковатого?? я ему зачту громко с выражением.
Территория манит его
вы в августе втуда? хотите большую территорию?
2+1 (1. года?)
на 14 днейё?
110 т.р.
кемер?
spinogrizka is offline  
Старый 06.04.2012, 18:21
ответ для spinogrizka , на сообщение « вы в августе втуда? хотите большую... »
  #9817
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
вы в августе втуда? хотите большую территорию?
2+1 (1. года?)
на 14 днейё?
110 т.р.
кемер?
ага

ребенку год.
дней 10
кемер и округа

Мне вот Киликия более по душе.

Блин, ну как питание может быть не очень на Ультре-то??
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 06.04.2012, 18:57
ответ для Время Веры , на сообщение « ага:008: ребенку год. дней 10... »
  #9818
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


ультра от ола отличается только плюсованием напитков, а не продуктов
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:34   #9819
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Сплошной обман. Везде про него пишут 2 км. А Вы когда там были где памперсы и все остальное покупали?
И еще, а что на рынке есть?
Там вроде народ ездит в дельфинарий. Вы не ездили?
А еще за помощь
Все детское - в аптеке в Белеке, их много там (аптек). Но мы покупали в той аптеке которая находится рядом с центральным входом "в белек" (где кольцо тракторов).
На базаре есть все - шмотки, сувениры, обувь, детские вещи, кожа, фрукты-овощи и т.п. Все тоже самое продается в магазинчиках, только гораздо дороже (так что есть смысл все таки на базар попасть - цены ниже, торгуются лучше). Но сладости лучше покупать в развес в магазинах

До жилых домов в Белеке от отелей может и 2 км (но все равно врят ли), но именно до торговой центральной части (которая и нужна по сути туристам) - там явно не 2 км потому что пЁхать и пЁхать там по поселку...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.04.2012, 19:39   #9820
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Вот такая я непонятная родительница: оба дитя рассекали басики до года и после годика без памперсов Казусов не было.
Больше пугали опрелости от памперсов.

Меня как то больше раздражали дети, старше 5 лет, которые прыгали в басик для малявок с блином в одной руке ,с автоматом в другой руке и в обуви, после того как поиграют в войнушку в ближайших кустах и на песочной детской площадке, поползав на пузе, устраивали водные бои
====
В моем списке детских вещей еще были влажные салфетки, десяток одноразовых простынок и пара-тройка фланелевых. Вместе с памперсами в больших наружных карманах чемодана умещались.
От 15 минутного купания опрелости врят ли будут... Что мешает сразу после купания снять памперс (тем более он сырой) и одеть сухие трусики?

(кстати иногда и так ходили в (сухом) памперсе - опрелостей никогда не было, но возможно это всего лишь особенность моего ребенка)

Ну и правильно дописали про пеленки - да, взять нужно хотя бы парочку (обычных или непромокаемых - какими привыкли пользоваться)... Непромокаемые пеленки и салфетки кстати тоже продаются в аптеках. Ну и про детей прыгающих в грязной обуви в басик - тоже подмечено правильно
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena