Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:04   #9831
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


А вот и я….. хотела бы сказать напиласЯ я пьЯна…ан нет, алкоголь меня не берет. Шампусика дома нет, покупать его не пошла…нашла дома виски..кот терпеть не могу…смешала с колой..выпила…но результат никакой

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Люба, . А на каком основании так з/п урезал?
:
Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
а ты разве вышла на работу?
Официально меня уволили в прошлом июле-ликвидация предприятия. Из-за этого я потеряла 30т, т.к. собес стал платить пособие на 5 т меньше. Но я стала работать неофициально на своего начальника. Меня все устраивало, работаю дома по удаленке, за это получаю50% от з.п. Для меня это был идеальный вариант.
Просто сейчас изменились обстоятельства, он мне позвонил- объяснил-сократил….но мне от этого не легче. Я реально расстроена

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Люба

может, вопрос с яслями начала бы более жестко решать? Что значит, не светят?? Вы когда на очередь вставали, на юге же не должно быть проблем таких, как тут на севере, я знаю несколько садов, так там недобор! С двух лет можно попробовать на работу выйти. А мама твоя не может с девчонками посидеть? Она работает?
А куда еще жестче???? Там где я живу всего несколько садиков, ясли есть только в 2х. Они переполнены.Взятки не берут, т.к. действительно некуда сувать детей. Возить в сад куда-то далеко у меня нет возможности,т.к. нет машинs, плюс я еще привязана к школе со старшей. Мама помогает по мере возможности, но сидеть с малой она не будет, мы это уже обсуждали.

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Хочу врача хорошего, потому что нифига не понятно. У тебя есть врач? Мне тоже кажется, что мы недообследованные, поэтому согласна заехать в больницу хотя бы анализы все скопом там сдать и свалить потом под расписку. Или я уже в агонии и брешу больницей?
Вероника-не надо в больницу!!!! Какие анализы они там делают, что нельзя сделать в обычной ПК???? Тебе конечно решать, но я и со старшей и с малой была в разных ГБ, никому не советую.

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение

Люба,40% зп лучше, чем 0, посмотри с этой стороны. садик может и выгорит еще, чай район у вас неплохой на садики, летом заново все захочется, потерпи немного
.
Знаешь Оль, для меня это практически 0. Просто самое обидное, что для него это реально копейки!!!

А район у нас как раз таки очень плохой на садики. Каждый месяц сдается новый дом. Строится рядом еще больше. Построили напротив моего дома малюсенький новый сад, в кот нет яслей и кот еще даже не начал функционировать…и все… А школа рядом вообще одна

QUOTE=slendergirl;79193028]Усе, Сильвес Кросс наш. прикольная. и коттедж забронировали. можно спать спокойно.[/QUOTE]

Поздравляю с покупкой!!!!

Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
девочки, у меня вот такой насущный вопросик. ребенок перестал есть мясо. ни котлетки, ни запеченое, ни тефтельки, ни куру в разных видах, из супа его выкидывает, в общем, мясо не ест вообще. плюется. уже недели две. постится он, что ли?

что делать? пытаться накормить? или забить?

может, кто-нибудь посоветует рецептики какие-нибудь оригинальные, что можно мясного изобразить моя фантазия иссякла
Я не могу забить, подсовываю мааааленькие кусочки , загримированные огурцом со сметаной
__________________
Happy Love is offline  
Старый 10.04.2012, 10:13
ответ для Happy Love , на сообщение « А вот и я…..:014: хотела бы сказать... »
  #9832
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Valara
Аня Slеndergirl, как Саша, поправилась? И с колясоном
Сыпь у Саши прошла. Сегодня гулять пойдем.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 10.04.2012, 10:40   #9833
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Аня, с сильвер кроссом вас! (расскажешь потом, как он тебе) И с коттеджем на праздники
Сегодня Саша первым делом залезла в новую коляску и никак не хотела из нее вылезать - требовала, чтобы ее катали. Еле уговорили ее слезть, так побежала одеваться на улицу. )))


Наташа, я вчера Сашу никак куриным супом не могла накормить, зато курицу варенную с моей тарелки кусками таскала. )))
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 10.04.2012, 10:48
ответ для slendergirl , на сообщение « Сыпь у Саши прошла. Сегодня гулять... »
  #9834
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Сыпь у Саши прошла. Сегодня гулять пойдем.
Ого, это вы ещё с сыпью дома сидели? Я бы уже убилась Мы тогда сразу как темпа спала утопали на улицу

У меня кстати Стася тоже в коляске постоянно тусуется

Я накормить ничем ребенка не могу, даже писать не буду, как мы пытаемся есть Это просто тихий ужОс
Oooops is offline  
Старый 10.04.2012, 11:00
ответ для Happy Love , на сообщение « А вот и я…..:014: хотела бы сказать... »
  #9835
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Девочки, спасибо за советы, решила не париться по этому поводу))

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Наташа, у меня рецепта нет, но дети очень часто от мяса отказываются. Специально ничего бы не делала, предлагала бы из того что есть, вдруг попадешь
просто совсем недавно он лопал за милую душу все мясное, без гарнира, поэтому я и удивилась.
сейчас ест хорошо каши, может каши с утра поесть и потом с дедушкой еще полпорции иногда умнет, в обед суп прилично ест, полдник фрукты и творожок или кефир, а вот на ужин раньше было мясо, а теперь ерунда какая-то - бутер с сыром (всегда снимает сыр, булку выкидывает ) ну и еще то-то может попробовать

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Наташ, про мясо, я рецептов не подскажу, я ж не кулинар, но у нас прокатывало запихивать в макарошки маленькие кусочки мяса, но мне кажется Сашка у тебя прошаренный малый и такое с ним не прокатит, плюс и я так давно делала, где-то в 1,3 г. Я считаю, не ест и не надо, но понимаю, что тебя как маму это мало успокоит.
может, это и вариант - засовывать мясо в макароны, но макароны он сейчас тоже не ест
что-то он привиредливый стал в еде..

Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
Я не могу забить, подсовываю мааааленькие кусочки , загримированные огурцом со сметаной
у нас такое уже не прокатывает
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 10.04.2012, 11:06
ответ для Oooops , на сообщение « Ого, это вы ещё с сыпью дома сидели? Я... »
  #9836
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ого, это вы ещё с сыпью дома сидели? Я бы уже убилась Мы тогда сразу как темпа спала утопали на улицу
Холодно как-то эти дни было и ветренно + мне показалось, что Саша подкашливает. + я оптом постирала все комбезы и нам 2 дня не в чем было гулять.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 10.04.2012, 11:08   #9837
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Девочки,а моя совсем не ест каши.Это плохо?
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 10.04.2012, 11:12
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9838
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Я когда моя кашу не ест, веллинг даю.
slendergirl is offline  
Старый 10.04.2012, 11:22   #9839
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
может, это и вариант - засовывать мясо в макароны, но макароны он сейчас тоже не ест
что-то он привиредливый стал в еде..
Да уж
Ну забей тогда, он же в принципе ест хорошо, может просто к ужину не голодный. Добавь ему в кашу мясо

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Девочки,а моя совсем не ест каши.Это плохо?
Если мы скажем плохо, она вряд ли начнёт их есть. Вы на ГВ, думаю она и так получает всё, что ей надо
Oooops is offline  
Старый 10.04.2012, 11:31
ответ для Oooops , на сообщение « Да уж:)) Ну забей тогда, он же в... »
  #9840
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Я когда моя кашу не ест, веллинг даю.
Его тоже не ест.
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Если мы скажем плохо, она вряд ли начнёт их есть. Вы на ГВ, думаю она и так получает всё, что ей надо
Ну может начну усерднее пихать.Третью неделю питаюсь почти одним кефиром,чего она там с моего ГВ получает...
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena