Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:05
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Наверное селянка посчитала (дату... »
  #9831
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Наверное, если бы селянка с порога объявила, что ей "завтра" рожать, то даже свекр задумался бы пускать или нет.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 12:07
ответ для Natalka -z , на сообщение « о любой опасности должны думать... »
  #9832
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
откуда сведения то?? все со слов и на взгляд. обменку никто не видел
согласна, однако, как и все здесь опираюсь только на сказанное Джулс, ибо других источников инфы нет. Если все верно, то семейство Ленки попало)))
ЗЫ: реально не верю, что кто-нибудь будет сохранять тетке без документов и обменки беременность в 38 недель, УЗИ-то наверняка сделали, раз сохраняют, значит так надо и срок недостаточен
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:08
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Наверное, если бы селянка с порога... »
  #9833
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Наверное, если бы селянка с порога объявила, что ей "завтра" рожать, то даже свекр задумался бы пускать или нет.
Медики тоже идиоты и им лишь бы посохранять нахаляву бесплатную пациентку без доков?
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:10
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9834
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Про роды в мае было озвучено селянами. Вполне возможно, они могли преувеличить дату, чтоб свекры не волновались, что это случится в ближайшее время. Да и, думаю, при таком раздолбайстве, селянка могла запросто забыть когда у нее последний раз были М. - месяцем раньше, месяцем позже - какая разница... В РД надо спросить - какой по их мнению там срок?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 28.03.2012, 12:11
ответ для МеланиК , на сообщение « Медики тоже идиоты и им лишь бы... »
  #9835
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Медики тоже идиоты и им лишь бы посохранять нахаляву бесплатную пациентку без доков?
На поздних сроках сложно точно определить количество недель. Сказала - рожать в мае, вот и считают, что 34 недели.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 12:12
ответ для МеланиК , на сообщение « Медики тоже идиоты и им лишь бы... »
  #9836
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Медики тоже идиоты и им лишь бы посохранять нахаляву бесплатную пациентку без доков?
так и о сохранении тоже со слов знаем.
кстати у меня приятельница умудрилась со словами рожаю,лечь в Отто за месяц до родов...( правда роды третьи),я мутно помню ту историю,но просто так ее туда не брали и сохранять ей не нужно было. беременность хорошо протекала.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 28.03.2012, 12:13
ответ для TzymbalNata , на сообщение « На поздних сроках сложно точно... »
  #9837
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
В РД надо спросить - какой по их мнению там срок?
На таком сроке точно не определить. Никак. Определяют по УЗИ (размеры головки, ручки, бедра и т.п., зрелости пуповины), а плод может по разному развиваться.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 12:13
ответ для Natalka -z , на сообщение « о любой опасности должны думать... »
  #9838
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
о любой опасности должны думать мама-папа, а еще можно снимать комнату и ростить дитенка до возможного путешествия
я вообще патовой ситуации не вижу.
селянин мог хоть на рынок пойти ящики разгружать или чем то заняться.,а он дома сидит и свекров хавчик трескает
Плюсану. Совесть надо иметь, хоть немного. Сел на шею к пенсионерам и непонятно чего ждет. Уж за 3 недели можно было что-нибудь найти. Конечно не на 40 тыс., но на еду бы заработал.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 28.03.2012, 12:14
ответ для TzymbalNata , на сообщение « На поздних сроках сложно точно... »
  #9839
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
На поздних сроках сложно точно определить количество недель. Сказала - рожать в мае, вот и считают, что 34 недели.
Наверное, у меня просто нет веры в нашу бесплатную медицину, но не верится мне что не установив недоношенность достовернее, чем со слов, наши чудные работники боксов для бомжей и гастробайтеров будут чего-то там сохранять и кго-то там особо госпитализировать...Все-таки по УЗИ 34 неделя от 38 отличается...Но готова признать, что это лишь моё отношение к нашим РД
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:16   #9840
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Если сведения верные и рожать ей в мае, а обычно это имеется в виду не первое мая, то у ребенка сейчас максимум 36 недель, не смертельно и не ужас-ужас-ужас, но по-разному бывает. Если он родится раньше, то он при любом раскладе недоношенный, чудес не бывает, он может быть нормального размера и здоров, это уже другой вопрос, но судя по нестабильному здоровью селянки слабо верится.
Свекровь плохо ухаживает за селянкой. витаминов и мяса не докладывает
m@rish_k@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena