ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:56   #9831
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Я покупаю по росту обычно, и так рукава длинные, а с запасом утонем. За эту зиму два размера сменили.
То есть 86 р-р лучше купить?
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:00   #9832
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Ой, девочки, я в счастье! от реймы тек (это наша первая рейма)! сегодня мелкий два часа из луж не вылезал - сухой! (правда, краги, тож рейма тек, чуть промокли, вернее, чуть влажные внутри были) да и мне спокойней, а то что это за прогулки были - туда не ходи, сюда не ходи - все нельзя, да нельзя!
Вот хочу на распродаже на зиму еще купить. Мы сейчас 86 носим - в самый раз, а на 92 размер смотрела, кажется, что утонет. Девочки, какой размер ваши детки в 2,5 годика носят?
У меня еще вопрос: я тут в обсуждениях читала, что вы Теки спец.средством каким-то стираете. Скажите, пожалуйста, как называется?!
И еще прочла, что на батарее мембрану сушить нельзя. Да?
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:01
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Очень нужен совет знатоков... »
  #9833
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Очень нужен совет знатоков
Девушка ростом 92 см. Пошли купить комбинезон Лесси тек. 86 р-р ей совсем впритык, видно, что осенью уже не наденет. Сейчас смотрится очень хорошо.
92 р-р сильно велик. Ну видно что большой ей комбез! А покупать на пару месяцев мне дорого
Скажите, пож-ста, какие размеры вы покупаете в такой ситуации? Одеваете ли детей в комбезы, которые в плюс? Или это совсем не комильфо?
Вопрос еще в том, что рукава широки ей на запястьях и ножки тоже. Но к резиновым сапогам, думаю, будут прилегать
Раз дорого и большое не нравится, покупайте б/у или синтепоновую курточку и джинсы, в чём проблема?
Дочка носила лесситек 86 до 96см, но штанины уже натягивались сильно. Потом перелезли в 98, было свободно.
__________________

Galin is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:14
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Очень нужен совет знатоков... »
  #9834
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Очень нужен совет знатоков
Девушка ростом 92 см. Пошли купить комбинезон Лесси тек. 86 р-р ей совсем впритык, видно, что осенью уже не наденет. Сейчас смотрится очень хорошо.
92 р-р сильно велик. Ну видно что большой ей комбез! А покупать на пару месяцев мне дорого
Скажите, пож-ста, какие размеры вы покупаете в такой ситуации? Одеваете ли детей в комбезы, которые в плюс? Или это совсем не комильфо?
Вопрос еще в том, что рукава широки ей на запястьях и ножки тоже. Но к резиновым сапогам, думаю, будут прилегать
При росте 93-94 см купили Керри на весну слитный 98 см. сейчас немного большевато, не критично, зато е осенью поносим. И вообще, я не люблю одежду впритык, люблю чтоб свободненько было. ИМХО берите 98
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:42
ответ для Galin , на сообщение « Раз дорого и большое не нравится,... »
  #9835
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
Раз дорого и большое не нравится, покупайте б/у или синтепоновую курточку и джинсы, в чём проблема?
.
+1 Я не люблю комбезы в плюс, у меня дочка худенькая к тому же, мне не нравится как это выглядит. Поэтому у меня вся верхняя одежда с ДО, правда, немембрана,но всё фирменное, в отличном состоянии.

Ещё от модели зависит. Вот у нас сейчас куртка на размер больше, но у неё такая моделька, что она сейчас просто выглядит удлиненной, а по фигуре сидит хорошо
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:44
ответ для Николь , на сообщение « При росте 93-94 см купили Керри на... »
  #9836
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
При росте 93-94 см купили Керри на весну слитный 98 см. сейчас немного большевато, но критично, зато е осенью поносим. И вообще, я не люблю одежду впритык, люблю чтоб свободненько было. ИМХО берите 98
98, мне каж, она будет носить года через три судя по темпам роста Барышне вообще скоро 4 года , осенью носила Рейму 80 р-ра, но совсем уже донашивала, маловат был
Или Керри не +6?
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:47
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « :008: 98, мне каж, она будет носить... »
  #9837
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
98, мне каж, она будет носить года через три судя по темпам роста Барышне вообще скоро 4 года , осенью носила Рейму 80 р-ра, но совсем уже донашивала, маловат был
Или Керри не +6?
О, это наш случай. Моя в 3 года 92 см, поэтому какие там комбезы с запасом, покупаю в размер и ребенок ходит аккуратненький и краивый. Но у меня прямо пунктик по этому поводу.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:49   #9838
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
Раз дорого и большое не нравится, покупайте б/у или синтепоновую курточку и джинсы, в чём проблема?
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
+1 Я не люблю комбезы в плюс, у меня дочка худенькая к тому же, мне не нравится как это выглядит. Поэтому у меня вся верхняя одежда с ДО, правда, немембрана,но всё фирменное, в отличном состоянии.
У нас есть просто куртка на весну, и потеплее, и полегче. Но гулять в этом нереально (мы еще в пригороде живем), барышня чума и не одна у меня
В б/у не уверена, поэтому предпочла бы новое, но хотя б на два сезона
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:50
ответ для iloys , на сообщение « смотрите рост тут у нас... »
  #9839
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от iloys Посмотреть сообщение
смотрите рост тут у нас 78см.http://vk.com/photo1096309_201229203 может вам где в хвасталке замеры попросить и прикинуть.я тоже думала у меня ребёнок Быстро растёт и к началу лета мы были 72см.Я купила Жираф р-р 80-нам он был велик пришлось докупать ещё один комбинезон.
Спасибо, только боюсь я 74-й размер брать, мы сейчас уже 70 см и это в полгода Лучше уж больше, чем меньше..
мы кстати сейчас носим малышковый трансформер лесси


размер 68+, ножки уже выглядывают из штанин, а рукава подвернуть можно)
Так что все-таки закажу 80-ку, это ж с ноября носить..
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:51
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « У нас есть просто куртка на весну, и... »
  #9840
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
У нас есть просто куртка на весну, и потеплее, и полегче. Но гулять в этом нереально (мы еще в пригороде живем), барышня чума и не одна у меня
В б/у не уверена, поэтому предпочла бы новое, но хотя б на два сезона
Так Вы не покупайте мембрану, купите финское/шведское, но не Тек. Что с ним сделается-то ? Я Керри покупала как новый, потом ещё и отдала его в таком же состоянии.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena