НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:18
ответ для Lipstick , на сообщение « Тебе прям альбом можно отдельный... »
  #9831
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Ох, вот это круууть!!! Это ты уже к третьему так основательно подготовилась? Или уже с первым все продумано было?
Всё пришло постепенно, с опытом.
Если кому-нибудь мой опыт пригодится и какую-нибудь идею посчитают возможным взять себе на заметку - буду только рада.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 09.02.2012, 17:21
ответ для spaikleha , на сообщение « Приветики всем!На массаже многие... »
  #9832
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
[COLOR=DarkGreen][B]Просто так, для развлечения, покажу вам "рабочее место" моего младенца. Так, как оно организовано у нас
Да, все очень удобно. Но, к сожалению, все это возможно только в собственной квартире

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
И как вы из за стола её вытаскивали)))))
)
В смысле как? взяла на руки и перенесла, правда я тогда уже глубоко беременная была, фотка сделана этим летом, а дома кроме нас никого не было.
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Меня на ТЫ лучше
А летом, тоже уже в сидячей?.. Девочки, я полный тормоз, а когда то хвалилась, что племянников вырастила (им правда уже по 20лет).. ничего не знаю..
Ребенок садится примерно в 6 месяцев, +/- месяц, как начнет уверенно сидеть можно пересаживаться в сидячую. Да они и сами уже лежать не захотят, ведь вокруг столько всего интересного
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 09.02.2012, 17:24   #9833
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

Ребенок садится примерно в 6 месяцев, +/- месяц, как начнет уверенно сидеть можно пересаживаться в сидячую. Да они и сами уже лежать не захотят, ведь вокруг столько всего интересного
Ясно. Надо срочно присматривать сидячую, к лету
Евлампия is offline  
Старый 09.02.2012, 17:26
ответ для disanna , на сообщение « Какая молодец, всё грамотно... »
  #9834
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Пеленальник ваш видела в икее, но у нас нет места для него.
Пеленальник у нас поселился к рождению второго ребёнка. На тот момент мы жили в такой крошечной однушке, что поставить стол-пеленальник было просто некуда. А этот висел на стене в кухне. Только там нашлось единственное местечко.
А с первым ребёнком я использовала стол-книжку (хотя мне было очень неудобно по высоте). Очень жаль что про настенные пеленальники ничего тогда не знала, и не видела никогда.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 09.02.2012, 17:26
ответ для Юся , на сообщение « Да уж и никакого тебе выходного дня, я... »
  #9835
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Я догадалась почему Горыныч стал так делать. Я начала его за ручки поднимать. Из положения лежа, он сам подтягивается и висит. Ему очень нравится.
Вот видимо, пытается сам так же подлететь ))
Я поняла это, когда стала в очередной раз дыхательную гимнастику делать. Взяла за ручки, стала разводить, а он подтягиваться начал )))
Яна, плюсую!
У меня Ульяна стала тоже "подтягиваться", после того, как я ее за ручки как-то подтянула, посмотреть, не откидывает ли она головку в таком положении (звучит, будто я мама-садистка Ей, видимо, понравилось)

Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
бабушка его может прийти раз в 3 недели и то когда попросят. на последних месяцах беременности и счас все больше....он вообще такого мнения чтоб я во всем с с ним соглашалась но я не такая...у меня тоже есть свое мнение....
Мне кажется, зрелые пары по такому поводу не расстаются - потому что повода в принципе нет. Был скандал, с неприятными выражениями эмоций. Не может же он уйти и не вернуться. Ему за вещами придти надо, ребенка навестить - там уже спокойно и поговорите. Я с Таней-Моррой тут согласна, "вовремя" высказанная претензия может дать ответный удар в сто раз сильнее. Может, он сам уже жалеет, что до конца пошел, переживает, что семью не обеспечивает и агрессирует. Надо всем успокоится, определить, что кого не устраивает и как с этим бороться.
не падай духом раньше времени!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У меня Оля в каких только позах не засыпала :
Самый писк-на стуле

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Просто так, для развлечения, покажу вам "рабочее место" моего младенца. Так, как оно организовано у нас.
Очень здорово!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Да уж и никакого тебе выходного дня, я ему как то говорю, что вот у тебя выходной, ты телик почти весь день смотришь, спиш днем, а меня когда выходной будет, на что в ответ получила, что лет через 20. А мне его почему то жалко, я ведь не была в его шкуре, не общалась с начальником самодуром, и с подчиненными которым лишь бы баклуши бить. Все относительно, надо искать хорошие моменты, а то плохое видишь, а хорошее будто так и должно быть, так и жизнь пройдет в ожидании большого счастья, а ведь оно из мелочей состоит. Что то я разболталась)))
Я тут, наверное, самая бездушная.
мне если муж предлагает помощь - я никогда не отказываюсь Я эту схему знаю; раз отказалась - два отказалась - на третий раз не предложил))) Все-таки ребенок общий, все знали на что подписываются.Из моих блаих побуждений - ночью его вообще не бужу и если Уля просыпается, то ухожу в другую комнату. Поэтому он высыпается. Но вечером после работы, ужина и душа - это его доча и он за нее в ответе (правда, это всего пара часов, но мне хватает). а последние недели я совсем села ему на шею и в субботу отказываюсь вставать с Ульяной в 8 утра, высыпаюсь)) а он развлекает ребенка)))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 09.02.2012, 17:29   #9836
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Да, все очень удобно. Но, к сожалению, все это возможно только в собственной квартире
Почему? Мы живём в съёмной.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 09.02.2012, 17:42
ответ для Непонятная , на сообщение « Почему? Мы живём в съёмной. »
  #9837
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Почему? Мы живём в съёмной.
нам не разрешают стены сверлить, да и мебелью хозяйской квартира заставлена, я бы половину выбросила.
А ты вообще герой, решиться на третьего в съемной квартире
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 09.02.2012, 17:50   #9838
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
отправила) отпишитесь потом как сходите тоже)
Прошу мне тыкать Напишу обязательно!

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Це не сушка, а пустышки раньше такие были, ну ты уморила
Я все это время (как только впервые увидела много месяцев назад) искренне, без всяческих сомнений была уверена в том, что это сушка!!!!

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение


Я тут, наверное, самая бездушная.
мне если муж предлагает помощь - я никогда не отказываюсь Я эту схему знаю; раз отказалась - два отказалась - на третий раз не предложил))) Все-таки ребенок общий, все знали на что подписываются.Из моих блаих побуждений - ночью его вообще не бужу и если Уля просыпается, то ухожу в другую комнату. Поэтому он высыпается. Но вечером после работы, ужина и душа - это его доча и он за нее в ответе (правда, это всего пара часов, но мне хватает). а последние недели я совсем села ему на шею и в субботу отказываюсь вставать с Ульяной в 8 утра, высыпаюсь)) а он развлекает ребенка)))
Вот прям согласна согласна!!! У нас тоже папа после работы нянькается, вообще я замечала папы, которые посвящают себя ребенку, гораздо трепетнее к нему относятся, так что это на пользу только, как мне кажется..
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline  
Старый 09.02.2012, 17:51   #9839
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
ааааа! ну почему у меня мальчик???!!! (ах, ну да...муж заказывал...)...
я не могу спокойно мимо девчачьих детских отделов проходить для малышей!!! с Милашей не было тогда еще Галереи рядом с кучей моднявых шмоток точно за девочкой еще одной надо идти)))
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Я иногда думаю,лучше бы у меня мальчик был!! Потому что на девочек столько всего (просто не пройти мимо),муж уже ругается что шкафы полностью уже Дашкины,наши только две полочки
Конечно...пора уже идти за девочкой
Мальчиковая одежда тоже очень красивая и моднявая, и так же спокойно не пройти)))

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
нам не разрешают стены сверлить, да и мебелью хозяйской квартира заставлена, я бы половину выбросила.
А ты вообще герой, решиться на третьего в съемной квартире
И мебель не разрушают выкинуть? Скажите что вам не надо или пускай себе заберут)
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 09.02.2012, 17:55   #9840
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение

И мебель не разрушают выкинуть? Скажите что вам не надо или пускай себе заберут)
нет, не разрешают, и забрать им некуда . А еще один переезд я не переживу, если только в собственную квартиру, поэтому смирилась уже.
__________________



Екатерина77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena