Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек - Страница 987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:09   #9861
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я за то, чтобы Алина создала второй топ. Можно после закрытия этого, можно не дожидаться. Как Алине удобнее.
не, Галя уже высказалась против - я чо-то очкую теперь, если кто-то против. а то переедет только три человека в итоге)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 20.02.2012, 12:10
ответ для loloka , на сообщение « Галь, я думаю мы под наблюдением и нас... »
  #9862
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Галь, я думаю мы под наблюдением и нас прикроют очень быстро раз чистку провели вчера

Вик, как ты сходила?
Сходила хорошо! Витаминов она мне половину урезала, сказала пить только Элевит и Фолио. Прописала мне еще рыбий жир, который я купила, а там противопоказание-беременность)))а я валенок не посмотрела, теперь Сашке его скармливаю. Срок она мне поставила, какой есть 15 нед. сказала что по двум узи он совпадает, и почему Г мне ставит на 2 нед. меньше непонятно. Но Як. сказала пока об этом не беспокоиться. За давлением сказала следить. А!!! Еще!! Про ТТГ, надо его обязательно сдавать!! И поэтому выписала мне направления на ТТГ, и еще какие то там показатели, я не помню какие, в среду к 8 00 поеду сдавать кровь к ним. Послушала меня аппаратом каким то, но сердце сквозь шумы я лично не услышала, но она сказала что все ОК! Вроде все.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline  
Старый 20.02.2012, 12:13
ответ для Люличкин , на сообщение « Как подготовка к свадьбе? »
  #9863
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Как подготовка к свадьбе?
спасибо, отлично) сегодня начну искать костюм жениху
купила себе платье наконец то!так что уже легче дышать
как твое самочувствие ?
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 20.02.2012, 12:14   #9864
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Приветик, девочки! Мне все равно) хотите открывайте новый щас, хотите, когда закроют этот)))
Из новостей у меня: мы в субботу кастрировали кота. теперь мне жалко его и его яйки..они были такие красиивые и милые

Вчера ездили с друзьями в Павловск. там закрыли прокат ватрушек(( Хорошо, друзья с собой 1 шт. взяли, мы на ней впятером катались..гуляли аж 5 часов по Павловску...эх, давненько у меня таких прогулок не было)
Улыбайка is offline  
Старый 20.02.2012, 12:16
ответ для Улыбайка , на сообщение « Приветик, девочки! Мне все равно)... »
  #9865
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Мне все равно) хотите открывайте новый щас, хотите, когда закроют этот)))
Из новостей у меня: мы в субботу кастрировали кота. теперь мне жалко его и его яйки..они были такие красиивые и милые

Вчера ездили с друзьями в Павловск. там закрыли прокат ватрушек(( Хорошо, друзья с собой 1 шт. взяли, мы на ней впятером катались..гуляли аж 5 часов по Павловску...эх, давненько у меня таких прогулок не было)
молодцы!!! погодка как раз располагала к прогулкам за городом
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 20.02.2012, 12:16   #9866
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
А я сегодня в ЖК на анализы не пошла: уже и баночки собрала, а потом кровь из носа пошла, потом затошнило, потому что я не поела... В общем, плюнула- пойду после 12ти недель. Тогда уже и начальство в курсе будет- проще будет отпроситься.
Что то тебя сегодня прямо таки глобально накрыло(((( А из носа то почему кровь??
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline  
Старый 20.02.2012, 12:17   #9867
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
спасибо, отлично) сегодня начну искать костюм жениху
купила себе платье наконец то!так что уже легче дышать
как твое самочувствие ?
ПОЗДРАВЛЯЮ! Платье отличное)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline  
Старый 20.02.2012, 12:18   #9868
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
спасибо, отлично) сегодня начну искать костюм жениху
купила себе платье наконец то!так что уже легче дышать
как твое самочувствие ?
А платье дорогое?
Изжога теперь мой верный спутник, без ренни я не могу заснуть, воть(((
Люличкин is offline  
Старый 20.02.2012, 12:20
ответ для Улыбайка , на сообщение « Приветик, девочки! Мне все равно)... »
  #9869
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Мне все равно) хотите открывайте новый щас, хотите, когда закроют этот)))
Из новостей у меня: мы в субботу кастрировали кота. теперь мне жалко его и его яйки..они были такие красиивые и милые

Вчера ездили с друзьями в Павловск. там закрыли прокат ватрушек(( Хорошо, друзья с собой 1 шт. взяли, мы на ней впятером катались..гуляли аж 5 часов по Павловску...эх, давненько у меня таких прогулок не было)
вчера токой ветрища был, что я так на улицу и не вылезла, целый день дома проторчали с Сашкой ужастики смотрели. А зато в пятницу с друзьями встречались, пиццу ели вкуснючую, и всякую всячину А в субботу в кино ходили на "Значит, война" Фильм клевый, нам очень понравился, сходите на него не пожалеете)) Ох! уж эти супер агенты)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline  
Старый 20.02.2012, 12:23   #9870
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Сходила хорошо! Витаминов она мне половину урезала, сказала пить только Элевит и Фолио. Прописала мне еще рыбий жир, который я купила, а там противопоказание-беременность)))а я валенок не посмотрела, теперь Сашке его скармливаю. Срок она мне поставила, какой есть 15 нед. сказала что по двум узи он совпадает, и почему Г мне ставит на 2 нед. меньше непонятно. Но Як. сказала пока об этом не беспокоиться. За давлением сказала следить. А!!! Еще!! Про ТТГ, надо его обязательно сдавать!! И поэтому выписала мне направления на ТТГ, и еще какие то там показатели, я не помню какие, в среду к 8 00 поеду сдавать кровь к ним. Послушала меня аппаратом каким то, но сердце сквозь шумы я лично не услышала, но она сказала что все ОК! Вроде все.
Хорошо, что все ок. на самом деле я читала статью про рыбий жир, во многих таблетках написано противопоказание беременность, но он нужен. накрайняк есть вроде омега3*мама вроде, его спроси в аптеке.
я к ней пойду тоже скоро, за допназначениями, тк текущие в жк просто анализы стандартные и просто показаться.
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena