Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:09
ответ для муррр-ка , на сообщение « Всем приветик:flower::flower::flower: ... »
  #9871
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем приветик

Вика я тоже считаю что тебе нужно довериться Богу/судьбе Если очень активно стараться на мальчика, судьба может и приколоться спецом, что бы не пыталась ее обхитрить Да и просто зациклится можно а потом если девочка разочарование тебя будет мучать.
У нас в июнятках девочка одна беременная сейчас, она ОЧЕНЬ хотела мальчика... у нее будет вторая девочка, разочарование и неверие прет просто красной нитью во всех ее сообщениях, мне кажется девочке сидящей в ее пузике не очень комфортно от этого

Не пойму что-то в последнее время большинство покупаемой техники ломается То ли делать так стали то ли я невезучая. То кофеварку только купленную возили в ремонт, потом пытались купить кофемолку, после двух возвратов в магазин (не работали так как должны) отказались от мысли о кофеварки. Теперь наш любименький, свежекупленный холодильник... Вчера встала а в холодильном отделении все замерзло Ветчина со льдом, молоко как йогурт, йогурт как мороженое, суп как холодец
Позвонила оставила заявку на мастера
у меня мультиварка тоже сломалась. вернее работает 3 прогр из 6, но т.к. остальные 3 нам не очень нужны, я не могу довезти ее до ремонта.
На счет холодильника: обычно есть регулятор темп. проверь. скорее просто у вас низкая темп поставлена, поэтому все замерзает.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 05.04.2012, 14:10
ответ для ToryG , на сообщение « у меня мультиварка тоже сломалась.... »
  #9872
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, по поводу купона в болгарию, ты уточни, входит ли в цену перелет, трансфер и тп
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 14:17
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9873
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


девочки привет!
я вас читаю, но писать редко получается. я с планшетника все выхожу, а он и лв ну никак вместе не соединить а комп теперь на кухне, надо стол отодвигать, чтоб к нему пролезть, стул придвигать... короче кучу ненужеых действий, а мне лень
Санька сегодня 2750. Растем потихоньку. Вчера доки на прописку подала, капец, 1,5 часа там провели, вместе с Сашей. Ни одного образца нигде, тетка мне говорит, что писать, я пока до стола дохожу, половину забываю, пишу неправильно... Саша вспотел, потом на улице с ним муж торчал, там Саша замерз... Хорошо отправила мужа домой до пурги, сама вышла, только начался снегопад.А домой пришла, в окно посмотрели и обалдели.
Сашка ничего, единственное, беспокоится врач, что у него внутричерепное давление может быть повышено, поедем числа 12-14 к неврологу.
Ракель is offline  
Старый 05.04.2012, 14:18
ответ для KITTI , на сообщение « Вика, по поводу купона в болгарию, ты... »
  #9874
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
у меня мультиварка тоже сломалась. вернее работает 3 прогр из 6, но т.к. остальные 3 нам не очень нужны, я не могу довезти ее до ремонта.
На счет холодильника: обычно есть регулятор темп. проверь. скорее просто у вас низкая темп поставлена, поэтому все замерзает.
Да не Вик, я ж не совсем дундук Первым делом посмотрела регулятор, было 5 градусов, поставила самое теплое 6 градусов, ничего не изменилось. Позвонила на горячую линию, сказали вытащить из розетки на пол дня, потом включить и посмотреть. Вытащила, включила, для проверки поставила туда пару йогуртов, через час уже были как мороженное твердые. Перезвонила и приняли уже заявку.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:20
ответ для муррр-ка , на сообщение « Да не Вик, я ж не совсем дундук:))... »
  #9875
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет!
я вас читаю, но писать редко получается. я с планшетника все выхожу, а он и лв ну никак вместе не соединить а комп теперь на кухне, надо стол отодвигать, чтоб к нему пролезть, стул придвигать... короче кучу ненужеых действий, а мне лень
Санька сегодня 2750. Растем потихоньку. Вчера доки на прописку подала, капец, 1,5 часа там провели, вместе с Сашей. Ни одного образца нигде, тетка мне говорит, что писать, я пока до стола дохожу, половину забываю, пишу неправильно... Саша вспотел, потом на улице с ним муж торчал, там Саша замерз... Хорошо отправила мужа домой до пурги, сама вышла, только начался снегопад.А домой пришла, в окно посмотрели и обалдели.
Сашка ничего, единственное, беспокоится врач, что у него внутричерепное давление может быть повышено, поедем числа 12-14 к неврологу.
Молодец Сашулик
Ты нам его когда-нибудь покажешь?
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:26
ответ для муррр-ка , на сообщение « Молодец Сашулик:love: Ты нам его... »
  #9876
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, по поводу купона в болгарию, ты уточни, входит ли в цену перелет, трансфер и тп
все входит. Минуса 4: 1)только завтраки (но в принципе за эти деньги можно наверное и с завтраками, а там в кафешках обедать 2)пляж в 4 км, но утда ходит бесплатный автобус от отеля 3)пляж выглядит каменистым, но опять же за эти деньги готова закрыть глаза на это 4)можно максимум на 8 дней по этой цене.
Плюсы: 1)включен перелет , трансфер и даже сауны всякие 2)отель выглядит шикарно 3)дешево вроде.
Юль, ты спец по отелям в Болгарии. Может можешь про него что сказать?

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет!
я вас читаю, но писать редко получается. я с планшетника все выхожу, а он и лв ну никак вместе не соединить а комп теперь на кухне, надо стол отодвигать, чтоб к нему пролезть, стул придвигать... короче кучу ненужеых действий, а мне лень
Санька сегодня 2750. Растем потихоньку. Вчера доки на прописку подала, капец, 1,5 часа там провели, вместе с Сашей. Ни одного образца нигде, тетка мне говорит, что писать, я пока до стола дохожу, половину забываю, пишу неправильно... Саша вспотел, потом на улице с ним муж торчал, там Саша замерз... Хорошо отправила мужа домой до пурги, сама вышла, только начался снегопад.А домой пришла, в окно посмотрели и обалдели.
Сашка ничего, единственное, беспокоится врач, что у него внутричерепное давление может быть повышено, поедем числа 12-14 к неврологу.
молодцы, что растете.
Давление много у кого даже из доношенных повышенное. не есть гуд и надо наблюдать, но не критично ИМХО

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Да не Вик, я ж не совсем дундук Первым делом посмотрела регулятор, было 5 градусов, поставила самое теплое 6 градусов, ничего не изменилось. Позвонила на горячую линию, сказали вытащить из розетки на пол дня, потом включить и посмотреть. Вытащила, включила, для проверки поставила туда пару йогуртов, через час уже были как мороженное твердые. Перезвонила и приняли уже заявку.
А я дундук. У нас подобная проблема на даче была. Если бы не муж, грызла бы молоко
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 05.04.2012, 14:35
ответ для ToryG , на сообщение « все входит. Минуса 4: 1)только завтраки... »
  #9877
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


А я дундук. У нас подобная проблема на даче была. Если бы не муж, грызла бы молоко

Да ладно, все мы в чем то дундуки, я вот например прилетела с марса и не знаю как съездить в Финку
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:44
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9878
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, я в Болгарии только Обзор смотрела, другие города вобще не смотрела ничего.
Но, имхо, я бы с ребенком не поехала в отель, где пляж в 4 км от отеля и еще и каменистый. И ты к тому же одна с ребенком едешь. Но это лично мои пунктики. Я изначально отели с такими параметрами сразу отсеивала, какие бы выгодные цены на них не были.
Но повторюсь, это имхо. Если тебя это не смущает, то цена действительно хорошая очень
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 14:45
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9879
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


А про отель на топ хотелс почитай отзывы
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 14:50
ответ для KITTI , на сообщение « А про отель на топ хотелс почитай отзывы »
  #9880
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Всем привет.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, моя зайка не то что в кроватке не спит, но и в коляске на улице ... у кого так было? как скоро в коляске стала спать?
у меня Тима по началу вообще в коляске не хотел лежать. Выходила гулять с коляской, потом Тима в одной руке, коляска в другой. Просто прошло время и все нормализовалось.

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Хотела вам еще рассказать. Купила закваски. Сделала йогурт. Он какой-то стремный. Есть боюсь
где купила?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
девочки, а как часто и вообще как мыть пол*овые органы у девочек? жутко боюсь туда лезть
ну ты сильно просто не залезай, вот и все. подмывай от пысы к попе, а не наоборот
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena