@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 10:06
ответ для Infra , на сообщение « да, чем я только не пользуюсь, и... »
  #981
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Лера - фоты - отпад!!!! Сынуля... хмм.. вот задумываюсь, а дочке то моей не ранова-то? Может еще мне сгодится, годочков то через 8-10,а?! )))))
Тэкс, деушка, я, конешно, все понимаю, но у Вас, кажется муж есть? )))) Он-то как на это отреагирует?)) Кстати, он собирался, помнится, тебя поддержать, когда ты дойдешь до 110кг. Сел на диету?
Ну а если серьезно, то мальчишка очень симпотный, мне кажется он вообще прилежный, или я ошибаюсь? Не знаю почему но что-то общее с моим сыном у них есть..
Мне тож так показалось... Кареглазики... )) А по поводу прилежности... По-разному. Но учится хорошо, он умненький, ему все легко дается (ттт...) Но девАчек любиииит!!! )))))))
А тебя я почему-то именно такой и представляла. И выглядишь ты очень хорошо - завидую по хорошему таким женщинам... а я вот себя мало того что распустила до крайности, так еще и забросила себя в плане красоты (одежка, прически, макияж и т.д.).. тут даже муж вчера "пошутил"... я ему туфли показываю.. а он "тебе не тяжело на таких каблуках то будет? а то я думал ты на каблуках ходить не умеешь, я же никогда тебя на них не видел...".. мне аж обидно за себя стало - вот докатилась.. выгляжу уже как бомжара...беее
Спасибо, Эл за хорошие слова. Ты тож можешь, если захочешь! И туфли на каблуках, и юбочка короткая - все будет! И пусть потом муж думает, как бы такую красотку не упустить! ))
Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
да, чем я только не пользуюсь, и кремами, и вакуумными банками, и кофейным скрабом
Олеся, еще раз повторю: ты молодец! Эт сколько ж терпения надо! У меня вечером сил уже не хватает на скрабы. Максимум после душа - крем антицеллюлитный втереть, а еще лучше масло - быстрее, и спааать... )))))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 10:07
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #982
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Для отчета... Все печально... 79,5кг... Привес... (( Монодиеты мне понравились простотой, но совершенно не понравились возвратом кг, как только возвращаешься к нормальному (диетическому) режиму питания. ИМХО.
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 10:26   #983
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Олеся, еще раз повторю: ты молодец! Эт сколько ж терпения надо! У меня вечером сил уже не хватает на скрабы. Максимум после душа - крем антицеллюлитный втереть, а еще лучше масло - быстрее, и спааать... )))))
СпасибоЯ еще не работаю, с дитем дома сижу, пока времени хватает на мазюкалкиа без них никак, они очень здорово помогают, целлюлита вообще нет, правда его было не много.

Могу из диет еще посоветовать Японку, скинула на ней около 5 кг, не скажу. чтолегко сидеть, но реально и после нее ничего не вернулось
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 10:43
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #984
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Привет! У меня седня 90кг(весы сломались наверное,хотя вставала 3 раза и цифрики показали все три раза 90),радоваться не буду, а то как в прошлый раз радовалась и дорадовалась.Вообщем за неделю-2кг.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 11:04
ответ для TEERV , на сообщение « Привет! У меня седня 90кг(весы... »
  #985
lena 84
Участник
 
Аватар для lena 84
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Привет! У меня седня 90кг(весы сломались наверное,хотя вставала 3 раза и цифрики показали все три раза 90),радоваться не буду, а то как в прошлый раз радовалась и дорадовалась.Вообщем за неделю-2кг.
Поздравляю
А уменя сегодня 63,1.
Результаты радуют. Вот только как тто страшно,что организм так начал быстро расставаться с килограммами. Жду, когда устроит мне байкот. Правда вчера он пытался сказать, что очень кушать хочет, но я не поддалась на провокации.

Эла, спасибо за поддержку
И еще, на мужа не обижайся. Он просто завидует, насколько я помню,он скептически отнесся к твоему пути к совершенству, не поверил. А теперь видит, какая у тебя сила воли. Кстати, он же тоже обещал сесть с тобой на диетй
lena 84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:09
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #986
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


у меня 89.9, но 2 дня болею + КД оттого наверное и отвес такой большой.
Вчера: завтрак - 400 гр. творога с вишней и чай.
Обед (в 16-00) - горячий бутерброд, большая морковка и чай.
Ужин - (в 23-00, бейте меня) - 3 щепотки макарон, 2 еврейских бутерброда (кусочек сыра и запеченного мяса ,без хлеба) чай.
Сегодня: завтрак - макароны с сыром и кетчупом, чай.
Обед (планирую часика в 3) - горячий бутерброт, большая морковка, чай.
Ужин (дома планирую) - чай и если совсем будет не удержаться чуть бульона и еврейский бутербродик.
Чай пью зеленый, травяной или фруктовый, естественно без сахара.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 12:36
ответ для lena 84 , на сообщение « Поздравляю :flower::flower::flower: А... »
  #987
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
И еще, на мужа не обижайся. Он просто завидует, насколько я помню,он скептически отнесся к твоему пути к совершенству, не поверил. А теперь видит, какая у тебя сила воли. Кстати, он же тоже обещал сесть с тобой на диетй

Да-да, Эла, подключай мужа - будет полегче
Кстати, я заметила, что у нас в семье реально меньше продуктов стало уходить в неделю, реже ходим в магазин. А то раньше через день покупаешь-покупаешь и куда-то все девается, а бока остаются
У меня вес 65,5 кг.
Мы с дочкой сегодня идем на мини-фотосессию в честь ее дня рождения, если получатся симпатичные фото - покажу вам..
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 15:22
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #988
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


пошла в Штолле заказать на завтра пирог на работу ну и не удержалась от чашечки чая с ... правда вместо обычных половинки с мясом и половинки порции сладкого взяла с луком и яйцо и с капустой (тоже по половинке порции). Это плохое. Горячий бутерброд в обед отменяеться теперь, а сам обед перенесу часика на 4. Из хорошего, обычно этого количества мне было заморить червечка, а сегодня реально чувствую что объелась. Нда, организм за 4 дня уже пестроился, а голова все еще меряет по старым порциям. Вот и что с ней делать?
Только не подумайте что я там часто бываю, только раза 3-4 в году.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 15:44
ответ для Infra , на сообщение « Спасибо:008:Я еще не работаю, с дитем... »
  #989
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
СпасибоЯ еще не работаю, с дитем дома сижу, пока времени хватает на мазюкалкиа без них никак, они очень здорово помогают, целлюлита вообще нет, правда его было не много.

Могу из диет еще посоветовать Японку, скинула на ней около 5 кг, не скажу. чтолегко сидеть, но реально и после нее ничего не вернулось
Советуйте!!!!!!!!!!!!А мы попробуем!!!!!!!!!!И поделимся результатами!!!!!!!!!!
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 21:51
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #990
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


А я вот тут посчитала (что бы занять себя от еды), что если худеть всего на 200 гр в день, то за 2 мес это будет уже 10 кг, а если на 100 гр. в день, то за год почти 40 кг.
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena