жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 10:13
ответ для kurok , на сообщение « Замшина вы имеете ввиду "Золотое... »
  #981
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от kurok Посмотреть сообщение
Замшина вы имеете ввиду "Золотое Сечений" от Стройтреста?
Не, я на Замшина не пойду. "Пойду" имела в виду из АП. Может, в Гусь...или Лебедь
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:16
ответ для kurok , на сообщение « Замшина вы имеете ввиду "Золотое... »
  #982
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


да, его самое

но квартиры которые я смотрела в декабре- их уже нет. остается выбирать из того что осталось... Других домой в стадии готовности я не нашла...
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:18
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #983
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Кому-нибудь на этой неделе вернулся зарегистрированный ДДУ? От какого числа подписанный?
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:19   #984
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Svetalyona Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но уже хочется Вас отвести в гуси за руку. Чо Вы прицепились к бедному АП? Так классно сказать: Я живу во втором гусе на 5-ом этаже!!
Мицубиси неплохие внедорожники делает...видимо, там с лифтовыми шахтами проблемы
Отведите.
У меня если у этих товарищей случится беда если чо денег не будет на эквивалентную квартиру. И если чо мне негде будет жить пока дом строится.
Поэтому мне не все равно кто там сидит, какая отделка будет и какой лифт.
Я считаю это нормально.
Если Вам пофиг из чего и как - когда будет построено - это тоже позиция.
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:00
ответ для 6istik , на сообщение « Отведите. У меня если у этих... »
  #985
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
Отведите.
У меня если у этих товарищей случится беда если чо денег не будет на эквивалентную квартиру. И если чо мне негде будет жить пока дом строится.
Поэтому мне не все равно кто там сидит, какая отделка будет и какой лифт.
Я считаю это нормально.
Если Вам пофиг из чего и как - когда будет построено - это тоже позиция.
позвольте с вами не согласиться. В условиях российской действительности никому из сторонних людей не узнать реальные перспективы и планы компании. Поведение менеджеров-продажников тоже ни о чем не говорит.
Какая замечательная крупная компания была Строймонтаж, какое руководство, - там и покупателей облизывали, и что?
И ЛЭК и Ленспецсму сейчас несмотря на всяческие уверения заключают большинство договоров по схеме кооператива - с наличием у покупателя одних обязанностей.
Риск увы есть везде. И он примерно одинаков.
Понятное дело, что опыт он тоже много значит, но он и не определяет последствия.
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:07
ответ для kurok , на сообщение « Зачем названитвать,у Вас в договоре... »
  #986
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Цитата:
Сообщение от kurok Посмотреть сообщение
Зачем названитвать,у Вас в договоре будет прописан срок сдачи ориентируйтесь на него,если будет раньше,то здорово,а если нет,то когда Вы подписывали договор согласились со сроками сдачи. И вообще лучше всего живое общение с людьми,я сразу ехал в офис и разговаривал,вполне приятные и адекватные девушки работают! А то что не могут ответить на вопросы, так в этом не они винтоваты,а их руководители!
тут тоже не соглашусь - девушки совсем неприятные и совсем неадекватные (может за редким исключением, которое нам там и не попалось, а вам видимо повезло). Сначала мы думали это только нам так не везет, но почитав отзывы у них в группе поняли, что не заблуждаемся.

По поводу узнавать о ходе строительства - очень надеюсь что в отделе ведения договоров именно приятные и адекватные девушки (в отличие от продажников) - так как насколько я понимаю - отдел продаж заключает договоры, а дальнейшие разговоры уже с отделов ведения договоров.
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:08
ответ для shoka , на сообщение « позвольте с вами не согласиться. В... »
  #987
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
позвольте с вами не согласиться. В условиях российской действительности никому из сторонних людей не узнать реальные перспективы и планы компании. Поведение менеджеров-продажников тоже ни о чем не говорит.
Какая замечательная крупная компания была Строймонтаж, какое руководство, - там и покупателей облизывали, и что?
И ЛЭК и Ленспецсму сейчас несмотря на всяческие уверения заключают большинство договоров по схеме кооператива - с наличием у покупателя одних обязанностей.
Риск увы есть везде. И он примерно одинаков.
Понятное дело, что опыт он тоже много значит, но он и не определяет последствия.
Ну вообщем да. Я единственное успокаиваю все высокой стадией готовности и то что конкретно выбранную квартиру обкладывают как раз кирпичом. если они вовремя все сдадут и отделка хорошая будет я ж первая и дифирамбы петь буду))

У меня родственники купили у строймонтажа квартиру и они утверждали что хоть она и банкрот но просто поменяла форму. Дом (у космонавтов) отличный, квартира у них - супер, вид на пол города...
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:10
ответ для 6istik , на сообщение « Отведите. У меня если у этих... »
  #988
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
Отведите.
У меня если у этих товарищей случится беда если чо денег не будет на эквивалентную квартиру. И если чо мне негде будет жить пока дом строится.
Поэтому мне не все равно кто там сидит, какая отделка будет и какой лифт.
Я считаю это нормально.
Если Вам пофиг из чего и как - когда будет построено - это тоже позиция.
Не сердитесь
Лифт "не мицубиси" это еще не совсем беда Я посмотрел сайт фирмы-поставщика лифтов. Мне понравилось, что они используют комплектующие фирм, которые поставляют их и ведущим производителям лифтового оборудования (КОНЕ и ОТИС). Кстати лифт от мицубиси меня бы насторожил втройне, если не больше. Считаю, что такими вещами должны заниматься проффесионалы, а не панасоники всякие ИМХО.
Мне не пофиг, поэтому я отношусь к этому спокойно...существующая информация меня абсолютно устраивает...
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:11
ответ для Svetalyona , на сообщение « Не сердитесь:flower: Лифт "не... »
  #989
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Svetalyona Посмотреть сообщение
Не сердитесь
Лифт "не мицубиси" это еще не совсем беда Я посмотрел сайт фирмы-поставщика лифтов. Мне понравилось, что они используют комплектующие фирм, которые поставляют их и ведущим производителям лифтового оборудования (КОНЕ и ОТИС). Кстати лифт от мицубиси меня бы насторожил втройне, если не больше. Считаю, что такими вещами должны заниматься проффесионалы, а не панасоники всякие ИМХО.
Мне не пофиг, поэтому я отношусь к этому спокойно...существующая информация меня абсолютно устраивает...
У меня еще 15 этаж если что будет... и я существо нервное, застревания в Алексе не перенесу.
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:14
ответ для 6istik , на сообщение « У меня еще 15 этаж если что будет... и... »
  #990
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
У меня еще 15 этаж если что будет... и я существо нервное, застревания в Алексе не перенесу.
В мицубиси, значит, перенесете?
Svetalyona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena