Мой путь к 55 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 12:04   #981
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
девочки, а вот скажите про массаж... лето же , как же насчет синяков на теле? ну я понимаю, если едешь в отпуск в конце лета - тогда да, можно не загорать и не ходить в шортах - ради дела. а иначе?я просто доделываю мезо - тоже в синяках все, и пердумала доделовать последнии 3 процедуры - а то непонятно чего ради. стояла жара, я а в сарафане и джинсах ходила, т.к. оголиться нельзя изза синяков и на пляж не сходила ни разу. лучьше осенью опять курс пройду мезо. а там можно и о массаже подумать. только дорого очень
А у меня они очень быстро проходят, к концу курса вообще не остается, тело привыкает, а первые полученные, реально на глазах проходят
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:33   #982
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
девочки, а вот скажите про массаж... лето же , как же насчет синяков на теле? ну я понимаю, если едешь в отпуск в конце лета - тогда да, можно не загорать и не ходить в шортах - ради дела. а иначе?я просто доделываю мезо - тоже в синяках все, и пердумала доделовать последнии 3 процедуры - а то непонятно чего ради. стояла жара, я а в сарафане и джинсах ходила, т.к. оголиться нельзя изза синяков и на пляж не сходила ни разу. лучьше осенью опять курс пройду мезо. а там можно и о массаже подумать. только дорого очень
Я последний раз закончила делать за неделю перед египтом...
делала йодные сетки 2 раза в день, троксивазином мазалась, бадягой... в общем то за неделю сошли, зато на фотох кожа подтянутая, не дряблая, и практически безцеллюлитная!!!!
и -2-3 см дал массаж
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:39
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #983
Alechka
Элита
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ладожская- Купчино
Сообщений: 1 642


Девочки, я сейчас тоже хожу на массаж. Синяки есть, но из мало, их невоооруженным глазом не заметить. Зато эффект какой- все мышцы болят, как после спорт клуба, кожа подтягивается- ляпота!!!!!!!!
Alechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:40
ответ для Alechka , на сообщение « Девочки, я сейчас тоже хожу на массаж.... »
  #984
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас тоже хожу на массаж. Синяки есть, но из мало, их невоооруженным глазом не заметить. Зато эффект какой- все мышцы болят, как после спорт клуба, кожа подтягивается- ляпота!!!!!!!!
ничего к концу курса - будут более заметно...
правда может у меня такая кожа - я как с гемотомами ходила на пол ляхи(
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:51
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #985
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


После первого дня на английской ушло 1.2 кг.... Молоко пила не обезжиренное, да и хлебцы ела ржаные по 3 штуки за раз. а все равно снижение пошло. Может это моя диета? Посмотрим что 17 будет.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:07
ответ для tysspb , на сообщение « После первого дня на английской ушло... »
  #986
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
начала читать. походу пора переосмысливать...
всем доброго вечера! Наш топик апустился очень низко - что поделать не сезон,летний день год кормит.

Я сейчас живу у мамы и весов нет. Спецально ездила в икею взвешиваться)не придумала ничего проще). 69 с копеечкой. Вроде я должна радоваться, но ощущение что у меня не просто плато, а чёйто я не так делаю. Дневник питания я перестала писать потому как вроде всё то же самое с небольшими вариациями:

утро до 12 - самый большой приём пищи чай с творожком 130гр активия, банан, немного макаронили гречи с сыром без масла, зелёный салат с оливк. маслом,
день - зел салат, яйцо, кусочек рыбы
18-19 грейп, позже чай с молоком, бывает яйцо или кусочек сыры маленький - когда совсем невмоготу

были небольшие не срывы, а так сказать сознательные внеочередные удовольствия - конфета с чаем утром, мороженое и чизбургер вместо обеда в обед в икее - но без фанатизма, сама на себя удивляюсь. Голодная не хожу, но обед и ужин по калориям всегда низкий и "немногочисленный". Правда эти 2 недели почти не было физ нагрузок привычных - долгих прогулок с коляской. только ударный шопинг по жаре - бег так сказать с препятствиями.но это не считается?

вес стоит мёртво 69кг 100-300гр довесок - с 27мая- получается что с 3 июня я сбросила полкило.

чёб такое ударное совершить? читаю теорию жиросжигания и мне не по себе...

http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=category&section id=2&id=15&Itemid=88

теория и практика жиросжигани
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:10
ответ для Дао , на сообщение « http://www.s-body.com/index.php?option=c... »
  #987
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Блин! скоро же уже табличку обновлять!!!! В этот раз я вряд ли покажу хороший отвес
хотя кто знает, может английская диета и за 4 дня результат даст
В общем сегодня у меня первый день, голодный, молоко и ржаной хлеб. В перерывах пью зеленый чай с мелиссой. На даче холодно и сыро, а еще обещают грозу со штормом в области. бррррр! надеюсь электричество не вырубят.
это героизм на сырой даче жить на чае, но с другой стороны внешние раздражители отсутствуют, и гулять можно без ограничений.Удачи!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:47
ответ для Дао , на сообщение « всем доброго вечера! Наш топик... »
  #988
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Нда, непонятно почему вес встал... Хотя Мириманова вроде что то говорила про трехнедельное плато, и еще про психологический барьер.. А может ты яиц много ешь. у меня кто то из знакомых от них хорошо поправляется. На счет теории жиросжигания не знаю. Многие и на - 60 худеют хорошо. Я конечно эту теорию быстро просмотрела, времени нет. Но одно мне не нравится во всех этих книжках, это всякие аутотренинговые фразы. Какой то американщиной отдают. А то вот мы такие все дебилы и не знаем зачем худеем.... Но это ИМХО.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:34
ответ для tysspb , на сообщение « Нда, непонятно почему вес встал... Хотя... »
  #989
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Наташа (tysspb) и еще у кого есть мультиварки, проясните мне не грамотной. Сегодня была в максидоме смотрела мультю. На коробке написано 4,5 л а в нутри чаши 1,8 -это как ? И стоимость 8 тыс
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:41
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #990
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Ничего себе, как подорожали.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena