Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 10:19
ответ для alia , на сообщение « Да, я опять к вам, в начале топика даже... »
  #981
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
Да, я опять к вам, в начале топика даже писала, что вроде победила болезнь, но не тут то было , последний раз болела лет 8 назад, когда дочкой забеременела, потом если только возникали немножко неприятные ощущения, я сразу пила фитолизин и все проходило. А тут, за последний месяц два обострения. От чего???? Первый раз (в жизни) заболела циститом сразу после начала половой жизни, поэтому мне кажется что проблема скорее гинекологического плана..... На врачей надежды мало . Сейчас тоже непонятно, вышла на работу в мае, в июне жара, кондиционеров на работе нет, дома тоже, невысыпаюсь, и началось все после секаса с мужем, небольшие ощущения на след. день, но попив пару дней фитолизин, отпустило, а еще через день, попив пиво, на утро такой цистит разыгрался, что мама не горюй, спаслась Нолицином, а через месяц опять шарахнуло, тоже имел место секс и на след день пара бокалов вина, опять Нолицин, но сейчас медленнее помогает, может потому, что первый раз сразу как боли пошли, поехали в аптеку и выпив лекарство, через полчаса все начало стихать, а сейчас на ночь глядя на дачу приехали, и всю ночь промучалась, только утром поехали и купили лекарство. И главное в течение месяца и в кафе ходили и пиво пили, и на др. водку пили и секс был и ничего..... И еще я заметила, что обострения начинаются где-то за неделю до месячных, плюс-минус.
надо обратиться к гинекологу - эндокринологу, сдать гормоны половые.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:54   #982
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Девочки,отписываюсь, я сходила таки к Назарову,сделали цисту,вообщем он мне поставил диагноз ЦИСТАЛГИЯ,отправил к неврологу,вот хоть об стену убейся,все... Незна., а ккасвсе это время ходить,где деньги брать на этих врачей,ведь работать то как?
медич is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:56   #983
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Но, все равно в диагноз цисталгия не верю
медич is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:37
ответ для медич , на сообщение « Но, все равно в диагноз цисталгия не... »
  #984
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Девочки, я уже у назарова как полгода лечусь. Диагноз в июне после цистоскопии поставил метаплазия мочевого пузыря, сделали мне эту операцию (коагуляция лазерная) два месяца было счастье. Ниче не болело, но и секса не было три месяца. Как только случился секс, с призервативом и с партнером проверенным уже раза 4 и его сам же Назаров наблюдает, все. Снова заболели, защипало. Хоть вешайся. Я решила сходить к гастроэнтерологу, может дисбактериоз кишечника уже от невероятного количества антибиотиков. По женски все чисто, гинекологи сразу говорят, что нам у вас нечего лечить(((((
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:54
ответ для unouno , на сообщение « Девочки, я уже у назарова как полгода... »
  #985
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Девочки, я уже у назарова как полгода лечусь. Диагноз в июне после цистоскопии поставил метаплазия мочевого пузыря, сделали мне эту операцию (коагуляция лазерная) два месяца было счастье. Ниче не болело, но и секса не было три месяца. Как только случился секс, с призервативом и с партнером проверенным уже раза 4 и его сам же Назаров наблюдает, все. Снова заболели, защипало. Хоть вешайся. Я решила сходить к гастроэнтерологу, может дисбактериоз кишечника уже от невероятного количества антибиотиков. По женски все чисто, гинекологи сразу говорят, что нам у вас нечего лечить(((((
А,что Назаров говорит? дальше то,что? Вы когда после ПА анализ на мочу сдавали,что она показывает?
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:38   #986
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


анализ показал стафилокок золотистый в моче) я вообще авфигела, это тут при чем и как там появилось не ясно. ну пропила супер схему по 2 грамма сумамеда через 5 дней (кишки меня чуть не добили болями). пока все это пила, боли жуткие были и внизу, в уретре пекло ужаснл. вот последний прием сумамеда был 15 августа и вроде отпустила боль. жду неделю, сдаю мочу и опять к Ильюше) но это точно последний раз. потом к гастроэнтерологу.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:18   #987
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
анализ показал стафилокок золотистый в моче) я вообще авфигела, это тут при чем и как там появилось не ясно. ну пропила супер схему по 2 грамма сумамеда через 5 дней (кишки меня чуть не добили болями). пока все это пила, боли жуткие были и внизу, в уретре пекло ужаснл. вот последний прием сумамеда был 15 августа и вроде отпустила боль. жду неделю, сдаю мочу и опять к Ильюше) но это точно последний раз. потом к гастроэнтерологу.
М-да,очень "интересно",что ж такое то? А вас давно это все беспокоит,Назаров первый врач который лечит,или как у всех здесь,неизвестно какой по счету? да уж золотистый стаф.вроде как ьолиничная инфекция,може занесли как-то?
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:26   #988
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


назаров у меня первый. болеть начало где-то в ноябре прошлого года и по нарастающей, сначала раз в месяц заболит, потом чаще, а потом уже жжение и боль не отпускали вообще. я пока сдавала анализы у гинеколога три раза, все не могла понять, что у меня в уретре болит. ну вообще никогда ничего не болело, я даже уретру от вагины по ощущениям не отделяла((( дуреха совсем была. теперь-то много знаю, горе научило(в итоге, когда гинеколог сдалась и партнер проверился, знакомая посоветовала Илью Александровича, ну я сначала ему парня своего отправила, сама долго не решалась и лечилась в поликлинике обычными антибиотиками от цистита. ну в итоге, когда совсем приперло, обратилась к Илье, сразу со всеми анализами пришла и в этот же день сделали цистоскопию. на экране все было понятно, белая эта слизь в мочевом и есть метаплазия, через два дня сразу на операцию. после операции все было норм, еще куча антибиотиков и инстилляций, но не болело. а вот прошло два месяца и снова после ПА обострение, только в моче стафилококк. я перерыла кучу сайтов, позвонила илье и спрашиваю че за ерунда, как лечить. а он мол через кожу занеслось. интересно мне знать как это? точно во время операции затащили((( сил моих нет больше(
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:11   #989
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


если стаф высеивается может попробовать бактериофаг стафилококковый?
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:14   #990
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Ой,да ну не может через кожу,что за бред-то? Зачем же так то,дак и что теперь,снова антики горстями,значит,а МЧ все нормуль?
медич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena