Кипр 2012 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:11   #981
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
девочки,извините,если написано,все не осилить,как море в июне?9-месячного пупса можно купать?
Можно-можно!)
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:39
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #982
anyta13
Старожил
 
Аватар для anyta13
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Мурино
Сообщений: 1 456


Девушки, озадачилась таким вопросом, едем отдыхать на 3 недели собираемся исследовать местность и много гулять, детю на момент поездки будет почти 4 года, вот думаю брать коляску с собой или нет ? В прошлом году коляска нас выручала, гуляли по 2 -3 часа вечером, без всякого труда, а днем бывало ребенок и спал в коляске на море. Просто хотелось бы везде погулять и не быть ограниченной только территорией отеля, но если брать, то какую коляску? Трости все до 15 кг (мы 16-17 кг)? А с большой в аэропорту неудобно и тяжелая она? Может кто знает есть такая торсть, которая выдерживает вес больше 15 кг?
anyta13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:50
ответ для anyta13 , на сообщение « Девушки, озадачилась таким вопросом,... »
  #983
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от anyta13 Посмотреть сообщение
Девушки, озадачилась таким вопросом, едем отдыхать на 3 недели собираемся исследовать местность и много гулять, детю на момент поездки будет почти 4 года, вот думаю брать коляску с собой или нет ? В прошлом году коляска нас выручала, гуляли по 2 -3 часа вечером, без всякого труда, а днем бывало ребенок и спал в коляске на море. Просто хотелось бы везде погулять и не быть ограниченной только территорией отеля, но если брать, то какую коляску? Трости все до 15 кг (мы 16-17 кг)? А с большой в аэропорту неудобно и тяжелая она? Может кто знает есть такая торсть, которая выдерживает вес больше 15 кг?
макларен 18кг если я правильно помню

А по поводу коляски сама думаю, моей будет 3, но мы уже полгода коляску не используем, ходим пешком, днём она не спит, на море тоже не спала ни разу. Едем в Протарас, там вроде променад есть. Просто туда я еду с родителями а обратно одна, и лишний багаж тащить не охота, хотя в прошлом году я справилась с дочкой, чемоданом и коляской. Буду думать
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:05
ответ для kalliopa , на сообщение « макларен 18кг если я правильно помню ... »
  #984
anyta13
Старожил
 
Аватар для anyta13
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Мурино
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
макларен 18кг если я правильно помню

А по поводу коляски сама думаю, моей будет 3, но мы уже полгода коляску не используем, ходим пешком, днём она не спит, на море тоже не спала ни разу. Едем в Протарас, там вроде променад есть. Просто туда я еду с родителями а обратно одна, и лишний багаж тащить не охота, хотя в прошлом году я справилась с дочкой, чемоданом и коляской. Буду думать
Спасибо!!!
__________________
anyta13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:48
ответ для kalliopa , на сообщение « я в прошлом году брала 1000 евро на... »
  #985
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я в прошлом году брала 1000 евро на месяц на нас с дочкой, в общем то не часто ела в кафе, иногда готовила сама, иногда в макжраке или пицца хат ели, там не дорого. Денег хватило и дочке на босоноги Экко (пришлось срочно покупать) и себе на распродажное платье Ну и не голодали конечно, на НВ брали каждый вечер бутылку воды и я себе иногда бокал вина.
Спаибо за ответы! И нам бы также уложиться!Будем стараться сами готовить. В июне еще с мужем и младшим дитем отдыхать поедем - там экономии уже не получиться.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:03
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #986
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


Девочки, а сравните, пожалуйста, отели Nissiana и Tsokkos Paradise Village. Куда лучше поехать и почему Вы так считаете? Спасибо!!!
Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:16   #987
Marcha
Участник
 
Аватар для Marcha
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Камчатка, г.Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 251


Девочки, здравствуйте!
Мы наконец-то определились куда едим Мы будем в Айя-напа в отеле NESTOR 3* c 10 по 28 июня. Двое взрослых и мальчишка семи лет Будет кто-нибудь вместе с нами? Отзывы мне кажется по этому отелю были неплохие (столько прочитала - в голове желе только начинает стабилизироваться ).
Подскажите, пожалуйста, на прогулках, гуляниях, поездках, в кафе и ресторанах не будет проблем с оплатой пластиковой картой или лучше с наличкой прогуливаться?

За границу едим в первый раз, тонкостей всех еще не знаем...
__________________
Marcha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:36   #988
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Девочки, а сравните, пожалуйста, отели Nissiana и Tsokkos Paradise Village. Куда лучше поехать и почему Вы так считаете? Спасибо!!!
мы в ниссиане были в прошлом году. в тсокос едем в этом.
вот и сравним. хотя мне кажется они одного уровня.
по деньгам выходит, что Тсокос дешевле Ниссианы.
расстояние до моря у них примерно одинаковое.
только пляжи разные. ниссиана ближе к Нисси Бич.
Тсокос ближе к Ланда Бич. но они оба хорошие.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:58
ответ для Marcha , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мы наконец-то... »
  #989
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, на прогулках, гуляниях, поездках, в кафе и ресторанах не будет проблем с оплатой пластиковой картой или лучше с наличкой прогуливаться? За границу едЕм в первый раз, тонкостей всех еще не знаем...
Карточки много где принимают, но не слишком охотно. Потому что теряют какой-то %.
В некоторых магазинах карточкой берут оплату при покупке не менее, чем на 10 евро.
Наличку же всегда берут с радостью В принципе, можно 50/50. Но я всегда беру с собой наличку, а карточку держу "про запас" или "на непредвиденный случай".
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:33
ответ для Лолка , на сообщение « Карточки много где принимают, но не... »
  #990
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Карточки много где принимают, но не слишком охотно. Потому что теряют какой-то %.
В некоторых магазинах карточкой берут оплату при покупке не менее, чем на 10 евро.
Наличку же всегда берут с радостью В принципе, можно 50/50. Но я всегда беру с собой наличку, а карточку держу "про запас" или "на непредвиденный случай".
+1
у меня 2 карты, долларовая Райфф и рублёвая Сбер. Когда снимала с долларовой, комиссии не было, а с рублёвой прилично так сняли сверху. Беру наличку, а карту на всякий случай
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena