Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 18:09
ответ для Natashik_K , на сообщение « А у меня не после похода к своему... »
  #981
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А я рада за тебя, что сходила к другому врачу, выслушала иное мнение! Порой это бывает очень важно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на актив!)

Ага, спасибо, я то как рада. Причем я к ней шла целенаправленно, чтобы она мне назначила физио, чтоб поближе к работе, даже не думала, что она мне такое скажет.
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline  
Старый 21.05.2009, 18:31   #982
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, я то как рада. Причем я к ней шла целенаправленно, чтобы она мне назначила физио, чтоб поближе к работе, даже не думала, что она мне такое скажет.
Как говорится, когда меньше всего чего-то ждешь, оно и происходит! Часто бывает, что думаешь о чем-то не очень приятном, а получается наоборот!
Natashik_K is offline  
Старый 21.05.2009, 18:43   #983
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я через неделю забирала результат, но на самих результатах дата стояла более ранняя) Но за неделю точно сделают!
Вот, вспомнила, я сдавала 17 апреля, 22 уже забрала результаты!
Ага, спасибо, Наташ!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, девочки, я все с болячками ребенкиными маюсь, сегодня в больницу ездили, у нас отит начался после ОРВИ, пол ночи на спамвши, но все равно хочу маленького, чего-то сижу и думаю может прям начать делать после этой физио? достало все, хочу дома сидеть, а завтра придется на работу пилить и ребенка оставлять с бабушкой
про уреа я тоже раньше думала, что фигня это и лечить не надо, но сейчас поняла что не фигня и рано или поздно последствия будут
Давайте поправляйтесь, прямо одно за другим на вас навалилось! Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Давно чего-то я не писала...сегодня ходила по ДМС к гинекологу в 1 мед. Нахожусь немного в шоке...Она мне сказала, что мне можно беременеть Расскажу про свои проблемы: ТА лечит мне пониж прогестерон, пью 3 цикла дюфастон и в один из циклов сделать физио. 2 цикла уже пропила, вот хотела по дмс сделать физио, поближе к работе, Г сейчас сказала, нафиг эта физио...мне так хорошо сразу стало, а то я все мучалась как ее делать, постоянно отпрашиваться - это проблема. Помните я уже спрашивала, так вот я тогда так и не пошла делать ее...А еще Комаров мне сказал похудеть кг на 25 и принимать сиофор месяц. Сиофор я уже пропила и похудела на 6 кг. Вот собираюсь идти сдавать на сахар и инсулин. В общем, Г сказала, вы же уже похудели, следите за весом, на диете сидите, вот и беременейте. В общем, я в шоке. Решила сдать сейчас на сахар с инсулином, физио не буду делать, пропью еще дюфастон, сдам прогестерон, а там посмотрим. Надеюсь, анализы будут в порядке.
А еще она мне прописала уколы с лонгидазой, а потом еще свечи с ней же. Не очень поняла зачем...

ну это же приятный шок должен быть! Давай, сдавай анализы и начинай стараться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 21.05.2009, 18:43   #984
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
А еще она мне прописала уколы с лонгидазой, а потом еще свечи с ней же. Не очень поняла зачем...
Лонгидаза - от спаечного процесса в малом тазу! Не очень принцип действия понимаю - то ли рассасывает спайки, то ли препятствует их образованию...
Поздравляю с хорошим походом и позитивным настроем!
В жижни каждой рано или поздно появляется такой врач, который придает увереннности и настраивает на позитив... иначе можно годами лечиться непонятно чем непонятно от чего! основное подправили - и вперед! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.05.2009, 18:44
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #985
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


спасибо, девочки, я чего-то тоже хочу такого врача. чтобы сказал забей, а то все смотрят сквозь очки и говорят: ну чего полечимся: ))
тут Loly вспомнила, хоть написала бы чего-го хорошего:
Хакли is offline  
Старый 21.05.2009, 18:45   #986
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
тут Loly вспомнила, хоть написала бы чего-го хорошего:
+1000000! Я вот помню как она говрила, что не будет Б тут появляться!
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.05.2009, 18:48
ответ для Catrin , на сообщение « Лонгидаза - от спаечного процесса в... »
  #987
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
В жижни каждой рано или поздно появляется такой врач, который придает увереннности и настраивает на позитив... иначе можно годами лечиться непонятно чем непонятно от чего! основное подправили - и вперед! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1
только похоже этих врачей надо не в ЦН искать. я ничего плохого сказать не хочу. и очень благодарна ТА. но они там реально перестраховываются сильно. и пока все в норме не будет, на Б не выпустят. может это и правильно, только подходит для тех, у кого есть сила воли ждать
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.05.2009, 18:52
ответ для KITTI , на сообщение « +1 :) только похоже этих врачей надо... »
  #988
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1
только похоже этих врачей надо не в ЦН искать. я ничего плохого сказать не хочу. и очень благодарна ТА. но они там реально перестраховываются сильно. и пока все в норме не будет, на Б не выпустят. может это и правильно, только подходит для тех, у кого есть сила воли ждать
я бы не так сказала... действительно - в ЦН надо идти только после 3-х неудач... после одной обследоваться безусловно надо - основное, но не в таком объеме как в ЦН! ИМХО
после одной ЗБ обследование годами в ЦН - только потеря времени
еще на ум поговорка пишла - "Лучшее враг хорошего" - про ЦН
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.05.2009, 23:17
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #989
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Всем привет! Пару дней не была здесь, еле все прочитала! Рада, что есть и хорошие здесь новости, и правда,побольше бы таких врачей, которые смело говорят :можно беременеть!!!! И еще чтоб все было хорошо при этом!!!!!!!
А вообще я тоже уже ничего не понимаю, такое ощущение, что уже пора к психиатру идти
Надеюсь is offline  
Старый 22.05.2009, 00:00   #990
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
ну это же приятный шок должен быть! Давай, сдавай анализы и начинай стараться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
шок приятный, конечно..

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Лонгидаза - от спаечного процесса в малом тазу! Не очень принцип действия понимаю - то ли рассасывает спайки, то ли препятствует их образованию...
Поздравляю с хорошим походом и позитивным настроем!
В жижни каждой рано или поздно появляется такой врач, который придает увереннности и настраивает на позитив... иначе можно годами лечиться непонятно чем непонятно от чего! основное подправили - и вперед! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Точно-точно, она так и сказала, я забыла. У меня видимо именно спайки и были после родов, было ужасно, я тогда правда Эпигеном лечилась..
Спасибо за поддержку! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все будет хорошо. Думаю к концу лета будем беременеть..
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena