разыскивается подруга - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 00:21
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #981
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Всем спокойной ночи. Чувствую себя что-то не очень, голова болит и тошнота вдруг появилась, да и слабость жуткая. Видно, понервничала круто. Пойду лягу.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 00:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #982
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Аня, терпения тебе! все что ни делается к лучшему. может так окажется, что вам лУчший вариант подвернется... а может просто это не ваше было... только предствь сколько бы вы с ней нервов потрепали... сначала сдавала бы дешево а потом бы решила что деньги нужны, например...
я вот поняла что лучше у чужих снимать чем у знакомых. мы тоже помыкались в свое время.. хорошо хоть ипотеку уговорила мужа взять (он пару лет отпирался)
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 09:39
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #983
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Анют, как сегодня себя чувствуешь?

у меня сегодня опять муж работает((( такими темпами мы паспорта не успеем сделать(((
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 11:01
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #984
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Всем Доброе утро!!! Вам спасибо, девочки, большое, за поддержку, вчера вообще руки опускались. Всю ночь не спала, провертелась, Дашуля тоже плохо спала, проснулись все в 8, немного пришли в себя. У меня муж тоже на работе, потом его друг на день рождения пригласил, поедет после работы.
Я, Танюшка, тоже теперь это поняла. Чужие по жизни с тобой лучше поступают, чем свои и знакомые.
Сегодня Даше утром сварила гречневую кашу с черносливом, только не гречку, а хлопья гречневые взяла. Даша умяла мигом как хомяк. Правда мне хлопья не очень понравились по вкусу, какие-то пресные, но кашка вкусная.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 11:22
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #985
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


у меня раньше как-то кашку хорошо ел, а сейчас его накормить - великая проблема! все выплевывает или набирает в рот и не глотает.Может так минут 5 сидеть(((


По поводу чужих-знакомых..Это также как и на работу или какие-то др дела рекомендовать знакомых.Много ответственности и проблем.
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 13:34
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #986
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Аня,а что за хлопья такие?? на чем на молоке вариала или на воде? мы вот пухлые мальчики вроде нам лучше 1 к 2м разводить или даже 1 к 3м
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 13:47
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #987
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Анютка, очень тебе сочувствую... У нас с мужем была похожая ситуация с квартирой и родственниками, которые предложили за квартирой просто присматривать сначала и оплачивать коммунальные услуги, а потом в отказ пошли - хорошо, мы с прежней съемной квартиры пока не съезжали и хозяевам мозги не баламутили.
Ко мне вчера подруга приезжала с работы, попросила мужа с Никой посидеть и что вы думаете? Согласиться то он согласился, но как только она начала капризничать, сразу же ее к нам привел - типа, не могу успокоить. Я при подруге уже не стала с ним ругаться, но разозлилась ужасно! Ведь он даже не пытался ничего сделать! Кажется, опять он меня бесить начинает, прям как летом, даже сбежать хочется подальше, чтоб не видеть его. Сегодня вот продрых до 12 и весь день наверняка будет балду пинать... Хоть на работу сбегай, честное слово - больше просто некуда...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 13:59
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #988
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Валь, у меня была подобная ситуация. Муж был в отпуске и в это время ко мне приехала подруга с работы. Они спали в комнате.Потом проснулись, потусили там и ему надоело с Саней сидеть.А мы с девочкой были на кухне. Так пришел к нам, сел за комп, а Саню на меня сплавил.Хорошо хоть у меня было время пообщаться, пока они спали
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 14:22
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #989
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


днем пыталась уложить в кроватке,чтобы сам уснул.Вначале скакал,потом психовал,потом начал орать. В итоге на руках еле успокоила.Легла с ним на диван - через 5 минут уже спал...И как у бабушки так получается?! Как она мне всегда говорит,что мол положила в кроватку,укрыла-погладила и он заснул...))))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 14:27
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #990
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


У моей свекрови тоже раньше получалось Нику без единого писка укладывать, а сейчас она повзрослела и капризничает одинаково с нами обеими
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena