Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 01:51   #981
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
Со своим пинцетом Алина не разрешила. Буду отказываться от ее услуг, а жаль очень... Зная , что инструмент не обрабатывается как положено, не хочу рисковать. Вирусы гепатита и спида никакими протираниями не уничтожаются.
никого не рекламирую, просто призываю к самообразованию, что ли... вирусам нужна СРЕДА что бы жить. вирусы не живут на чашке, пинцете, стуле, столе, вилке... им нужна СЛИЗИСТАЯ. жидкость, отделяемое, выделение, что-нибудь. также, СПИД это не вирус. ВИЧ это вирус. а СПИД - уже последствие.

прежде чем орать - почитайте, а? или вы в кино ходите тоже с полиэтиленовым пакетом - на сиденье кладете? ну мало ли там гепатитный сидел? и через штаны пукнул в кресло, и оно стало от того страшно гепатитным?

Есть две бесконечности: Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) это сказал Эйнштейн...
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:43   #982
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
никого не рекламирую, просто призываю к самообразованию, что ли... вирусам нужна СРЕДА что бы жить. вирусы не живут на чашке, пинцете, стуле, столе, вилке... им нужна СЛИЗИСТАЯ. жидкость, отделяемое, выделение, что-нибудь. также, СПИД это не вирус. ВИЧ это вирус. а СПИД - уже последствие.

прежде чем орать - почитайте, а? или вы в кино ходите тоже с полиэтиленовым пакетом - на сиденье кладете? ну мало ли там гепатитный сидел? и через штаны пукнул в кресло, и оно стало от того страшно гепатитным?

Есть две бесконечности: Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) это сказал Эйнштейн...
+ очень много
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:24   #983
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
никого не рекламирую, просто призываю к самообразованию, что ли... вирусам нужна СРЕДА что бы жить. вирусы не живут на чашке, пинцете, стуле, столе, вилке... им нужна СЛИЗИСТАЯ. жидкость, отделяемое, выделение, что-нибудь. также, СПИД это не вирус. ВИЧ это вирус. а СПИД - уже последствие.

прежде чем орать - почитайте, а? или вы в кино ходите тоже с полиэтиленовым пакетом - на сиденье кладете? ну мало ли там гепатитный сидел? и через штаны пукнул в кресло, и оно стало от того страшно гепатитным?

Есть две бесконечности: Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) это сказал Эйнштейн...
Вот врачи то идиоты, стерилизуют инструменты после каждого клиента, тратят на это деньги, достаточно всего-то вытереть его, и вирус погиб... Несите просвещение в массы дальше.
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:25   #984
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Ток по телу не проходит! Если он пойдет - то это электротравма!
На любых современных приборах он предусмотрен, при обычной ультрозвуковой чистке - так же.
Зачем же тогда электрод держать?
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:35
ответ для Морошкa , на сообщение « Вот врачи то идиоты, стерилизуют... »
  #985
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Вот врачи то идиоты, стерилизуют инструменты после каждого клиента, тратят на это деньги, достаточно всего-то вытереть его, и вирус погиб... Несите просвещение в массы дальше.
Есть масса других бяк, кроме вирусов, с которыми мы боремся стерилизуя банки, перед тем, как варенье закатывать, например...
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:54   #986
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
Есть масса других бяк, кроме вирусов, с которыми мы боремся стерилизуя банки, перед тем, как варенье закатывать, например...
т.е. вы даете гарантию, что ни один человек не заразится в мед. учереждении ни спидом, ни гепатитом при плохой стерилизации инструментов?бактериальных инфекций тоже не стоит бояться?
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:15
ответ для Морошкa , на сообщение « Зачем же тогда электрод держать?:065: »
  #987
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
Зачем же тогда электрод держать?
Ток проходить через тело человека НЕ ДОЛЖЕН. Когда человек попадает под воздействие эл. тока- наносится вред организму, в зависимости от силы тока и длительности воздействия может быть и летальный исход. А теперь подумайте, сеанс эпиляции может быть и 4 часа (хотя там д.б. маленький ток).
0,01 ампер - опасно, а 0,1 ампер - смертельно для человека.

Я всегда думала что "электрод" нужен для доп. защиты аналогично ДСУП для розеток в ванной (но подтверждения в инете не нашла, мало искала), теперь думаю у него другое назначение.
Очевидно что принцип работы аппарата такой: фаза подходит, кратковременное воздействие тока на волос, по нулевому проводу ток уходит обратно в сеть, т.е. - разность потенциалов (это я совсем упрощенно пытаюсь объяснить). при пробое на корпус-прикосновении к нему человека должен возникнуть ток утечки и моментально сработать УЗО.
Про назначение "электрода" я спрошу у Алины при встрече.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:25
ответ для Морошкa , на сообщение « т.е. вы даете гарантию, что ни один... »
  #988
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Сосуля Посмотреть сообщение
т.е. вы даете гарантию, что ни один человек не заразится в мед. учереждении ни спидом, ни гепатитом при плохой стерилизации инструментов?бактериальных инфекций тоже не стоит бояться?
я вообще-то не гарантийное учреждение. и высказываю свое мнение, основанное на знаниях, полученных в процессе жизни и образования всяческого.

а про бактериальные инфекции мы с вами до этого сообщения и не обсуждали. не надо путать мух с котлетами.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:26
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #989
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Мне Алина говорила, что именно нужно замкнуть цепь, иначе бленд не работает. Когда подмышку делала, мне помощница положила электрод под лифчик, сказала, чтоб цепь была меньше, так лучше работает( кстати теперь на этом месте ожог). Как раз при бленде используется электролиз, на игле (электроде) выделяется щелочь, получается химический ожог. А в руке другой электрод. Я вот не понимаю, если есть цепь, идет ли по ней ток?Хотелось бы проконсультироваться у спецов по электричеству, но думаю, мало кто из них озабочен проблемами э/э.
Морошкa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:32   #990
Морошкa
Старожил
 
Аватар для Морошкa
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: ЛВ
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я вообще-то не гарантийное учреждение. и высказываю свое мнение, основанное на знаниях, полученных в процессе жизни и образования всяческого.

а про бактериальные инфекции мы с вами до этого сообщения и не обсуждали. не надо путать мух с котлетами.
ну вот вы не гарантийное учреждение, тогда не надо тут всех учить. Забота о собственном здоровье никогда не бывает лишней.
Морошкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena