Роддом в Кронштадте - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 23:25
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #981
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


А кто-нибудь делал там узи??? Хотелось бы отзывы хоть какие-нибудь услышать!!!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:43
ответ для Нина А. , на сообщение « Мне в августе , ПРД на 29 стоит... »
  #982
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Нина А. Посмотреть сообщение
Мне в августе , ПРД на 29 стоит , ездили с мужем в Кронштадт, погуляли, посмотрели РД, снаружи , засекли время езды от нас, мы на Гражданке живем, над выездом на кольцо быстро доехали. В общем хочу тоже туда попасть, подскажите на каком сроке ехать договариваться, практика есть и благодарность врачам и аккушеркам, дело святое, душевное спокойствие ,что к тебе будет повышенное внимание, особенно в первый раз.
И пожалуйста пишите ФИО врача, который понравился или нет, там их мало. Пишите отчеты, не забывайте, помните мы все на вас, рожающих первыми, надеемся
Мы тоже в августе ПДР не знаю еще, пока остановились на Кронштадте, еще не ездили правда. Может и встретимся там..))
Мне вот интересно есть ли в конце августа аншлаг, а то говорят лето - напряженный период..
__________________
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:10
ответ для Inari , на сообщение « Не знаю, как сейчас, но в августе было... »
  #983
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Иза6елла Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас, но в августе было просто шикарно Закрытый клуб для беременюшек. Веселая компания, делай что хочешь. 3 маленькие палаты, диван перед телевизором в холле, современные условия, свободный распорядок, неплохая еда. Скучаю по тем временам!
точно!Я там лежала и рожала в октябре.Условия отличные,девочки все друг друга поддерживают,а вечерами вообще прям как в кинотеатре!Когда у меня начались схватки,все меня поддерживали,после пришли в палату,узнавали как я..хотя до этого все уже знали как я,так как у врачей все все узнают.Вобщем условия суперские,почти как дома,иногда даже лучше))
Peris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:51   #984
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от olus10 Посмотреть сообщение
Девочки, те кто рожал в этом роддоме, расскажите, пожалуйста, там показывают как пеленать малыша, подмывать, обрабатывать ранку и т.д. Просто я знаю, что в других роддомах это показывают, а здесь, я слышала, что самой надо все спрашивать, а перед этим еще и побегать за медсестрой.
А сейчас почти никто не пеленает.Одеваете что хотите.я свою одела в бодие и носочки,тепло было в палате)А так да,ничего не показывают,на след.день пишла врач и рассказала как надо обрабатывать ранку,подмывать,и вобще что можно,а что нет.Но я рожала второго,поэтому меня эта информация не заботила)
Peris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:56
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #985
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


От Гражданки до роддома минимум 40 минут, скорость разрешенная на дамбе 60 км, ездят все быстрее, но это если гаишников нет.
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:01   #986
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от mama_zoka Посмотреть сообщение
Cкажите пожалуйста, а разве нужно брать с собой одежду для масика??? раньше же все давали. А если кесарево? набор пеленок и распашонок должен быть в 2 раза больше?
Мне все дали..Я так считаю,все,что нужно на первый день надо взять,а потом родные довезут,чтобы не тащиться в роддом с огромным пакетом.Все равно что-нибудь забудите.Я родила,сразу же позвонила родным,они приехали и привезли пакет со всем необходимым.Зато я не таскалась с огромным пакетом.У меня был телефончик,водичка,пеленочки,документы.Доча родилсь,ее запеленали,а потом родные привезли новые красивые вещи и я ее тут же переодела))А,памперсы нужны,воть)) но опять же,возьмите пару штук,остальное довезут
Peris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:07
ответ для Marieshka , на сообщение « а я не брала никаких распашонок, да и... »
  #987
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
а я не брала никаких распашонок, да и потом ими не пользовалась, неудобно же. на мой взгляд, самая удобная одежка - слипики - комбезики на кнопочках сверху и до самых ножек.
вот тоже так думаю!распашенки-прошлый век,вобще неудобно!Бодики со штанишками или слипики,все!Ну,и носочки
Peris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:15   #988
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал там узи??? Хотелось бы отзывы хоть какие-нибудь услышать!!!
По поводу узи мнения тоже разные.Я лежала на ДО,мне узист вообще не понравился.Грубый и ничего не говорит,никакого участия.Девочки,которые со мной лежали тоже такого мнения,они у этого узиста все три узи делали,так он ничего не говорил,фото не давал,ничего интересного не рассказывал,девочки были очень расстроены.Одна только на 30-ой неделе узнала,что такое тонус матки,узист ей озвучил,а пояснять не стал,так она была уверена,что это хорошо..А одной девочке понравилось,у нее отслойка плаценты была,потом все прошло,так узист с ней вместе радовался..это с ее слов..воть.
Peris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:37   #989
Коварная
Участник
 
Аватар для Коварная
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал там узи??? Хотелось бы отзывы хоть какие-нибудь услышать!!!
по гинекологии и по беременности - могу сказать что 50 на 50. Узист действительно ничего не говорит, пока сама не спросишь, причем он смотрит в монитор, нахмурив брови и с таким лицом, я бы сказала ужасающим
но при этом, если СРОЧНО надо сделать узи, то его вызывают и ночью, и он приходит. вот это молодец конечно.
__________________

Последний раз редактировалось Коварная; 18.03.2010 в 14:53.
Коварная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:55   #990
Нина А.
Участник
 
Аватар для Нина А.
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от гуси-лебеди Посмотреть сообщение
а сколько если не секрет с гражданки до роддома по времени заняло? рожать в мае вот тоже задумалась???
В выходной день а 20 минут доехали, до самого РД 30, но мы не знали как ехать, объехали весь городок пока нашли
__________________
Если жена шопоголик, то муж обязательно голожопик
Нина А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena