Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 19:17   #981
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от tatiana.darina Посмотреть сообщение
Девочки спасибо,сегодня почти совсем хорошо
У меня наконец то Даринка пошла,как я долго этого ждала ,да и окружающие уже честно говоря поднадоели с вопросо"почему она не ходит",а пошла вчера,а в субботу как это говорится я ей "Путы"перерезала,бабушка давно говорила перерезать а я все забывала,а тут вспомнила и перерезала,вот теперь и не верь после этого в приметы
Девочки а у нас первые зубы были верхние двойки,дак они когда подросли Дарька на вампирёныша похоже была
Поздравляю с первыми шажочками , этого события ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО всегда ждешь
И скорейшего вам выздоровления!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:39   #982
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
а попробуйте позвонить туда напр. часов 9-10! если есть номерки, они могут отложить. Я перед Новым Годом попала к ортопеду!
А к невропатологу лучше туда не ходить! Получите страшный диагноз!
вам очень повезло,что вы так достали номерок.муж на прошлой недели поехал к 6ти утра.первые 5 человек перед ним забрали все номерки к невропатологу и ортопеду.нам эти врачи нужны для сада.никаких болячек нет.просто платить 600р для одной печати-жаба душит,хотя придёться,наверное.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 19:44
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #983
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Всем снова привет!!!
Девчонки,у меня к вам оооочень сурьёзный вопрос:Где Весна???????????..........АУУУУУУУУУ
а ведь снег всё идёт и идёт,прям беспорядок какой то



а у нас вот тоже маленькое но достижение!!!
Раньше Тёмка у меня засыпал лишь от укачивания на руках (уж так я его этим избаловала но меня это как то и не напрягало,я всегда в такие минуты думала что когда ему будет лет 15 и мне захочется его по прижимать как сейчас-он мне уже этого не даст сделать поэтому нужно наслаждаться сейчас ) а вот последние несколько дней не хочет он укачиваться...просто подползает ко мне, кладёт голову мне на живот или на грудь обнимает ручками полежит минут 5 глазками похлопает и засыпает.это настолько мило смотрится я аж первый день смотрела на него и рыдала от счастья уууфффф,выговорилась!!!!
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:23
ответ для Мелкий , на сообщение « Всем снова... »
  #984
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Привет всем !))))

Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Аня, спасибо большое за поздравление !
Как квартиру съездили посмотреть?
Пока безрезультатно )) Предлагают еще ближе к Ветеранов и на Брюсова (совсем в другом районе), туда еще не успели съездить. Но меня больше тянет в ваши края )))

Цитата:
Сообщение от tatiana.darina Посмотреть сообщение
Девочки спасибо,сегодня почти совсем хорошо
У меня наконец то Даринка пошла,как я долго этого ждала ,да и окружающие уже честно говоря поднадоели с вопросо"почему она не ходит",а пошла вчера,а в субботу как это говорится я ей "Путы"перерезала,бабушка давно говорила перерезать а я все забывала,а тут вспомнила и перерезала,вот теперь и не верь после этого в приметы
Девочки а у нас первые зубы были верхние двойки,дак они когда подросли Дарька на вампирёныша похоже была
Поздравляю !
Помню как радовалась, когда дочки начали ходить, теперь буду ждать , когда сынок осчастливит ))
А в приметах, получается, есть какое-то рациональное зерно)) Я тоже верю, но только в хорошие !

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Всем снова привет!!!
Девчонки,у меня к вам оооочень сурьёзный вопрос:Где Весна???????????..........АУУУУУУУУУ
а ведь снег всё идёт и идёт,прям беспорядок какой то

а у нас вот тоже маленькое но достижение!!!
Раньше Тёмка у меня засыпал лишь от укачивания на руках (уж так я его этим избаловала но меня это как то и не напрягало,я всегда в такие минуты думала что когда ему будет лет 15 и мне захочется его по прижимать как сейчас-он мне уже этого не даст сделать поэтому нужно наслаждаться сейчас ) а вот последние несколько дней не хочет он укачиваться...просто подползает ко мне, кладёт голову мне на живот или на грудь обнимает ручками полежит минут 5 глазками похлопает и засыпает.это настолько мило смотрится я аж первый день смотрела на него и рыдала от счастья уууфффф,выговорилась!!!!
Прелесть какая Малышик
И у меня Левушка не любит укачиваться,сам засыпает ))
Не давно начал головку держать хорошо, иногда кладу его себе на грудь, он тянется, рассматривает все вокруг. Так и валяемся )))Любит очень в автокресле сидеть, оно у меня пока вместо шезлонга.
Кстати, хотела спросить - кто покупал шезлонги для мелких - где вы их брали ? Чтоб выбор какой-никакой был. По инету не хочу заказывать - мне пощупать надо
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 03:35
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #985
tatiana.darina
Частый гость
 
Аватар для tatiana.darina
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ЮЗ,пересечение М.Жукова и М.Казакова
Сообщений: 57


Алла,а моя то со мной спит в этом еще проблема,ночью она всего раз ест или два,я ей просто начала показывать мотая головой что типа нет не дам и говорю что не дам,она в ответ тоже мотает головой и иногда это срабатывает на какое время она про нее забывает!
Девочки,спасибо огромное за поздравления и пожелания 6
Иришка,поздравляю с достижением!!!
Аня,мы например покупали не шезлонг а качели,суперская вещь там и музыка и качание разное и вибрация и положения спинки меняются,у меня Дарька тащилась от них и засыпала а когда подросла то играла в них))они с рождения и до 11кг.я бы продала свои но у меня наша крестная беременна я пока ей их оставлю,а вот подружка как раз продает точно такие же как у нас только расцветка голубая хотя у нее девочка,но ей цвет больно понравился поэтому она голубые покупала,продает вроде за 3500 если интересует то могу поточнее узнать)))
Девочки вот моя Даринка ходит,успела сфотать))
tatiana.darina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 15:10
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #986
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Всем привет !))
Что-то все затихли, ждут весны ? )))
Наш переезд похоже откладывается на неопределенный срок... Мы таки уговорили соседку, и она продает нам комнату ))
А потом будем решать уже с квартирой. Но мне, конечно, хочется поскорее, не нравится здесь (((

Таня, а можно название качелек или фотку, если подруга не продала их еще ?
А доченька такая довольная у тебя, что ходить научилась. Столько счастья на лице !))
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 20:46
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #987
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443




ну как вы тут поживаете?смотрю совсем все забросили нас непорядок

что ж такое на улице то прям всемирный потоп продолжается
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:08
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #988
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Всем привет! Я тут празжную своё двадцатипятилетие третий день, поэтому до компа не дойти!Да погода не радует, сегодня гуляла в резиновых сапогах,одела две пары шерстяных носков,но все равно за три часа ноги замерзли((( а завтра обещают -6
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 22:37
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #989
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


ТАНЮШКА (minino) С Днём рожденья ! ! !

Самого при самого женского счастья, семейного благополучия, здоровья Тебе и Всем близким!!!! и море море улыбок и любви!!!

__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 00:55   #990
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
вам очень повезло,что вы так достали номерок.муж на прошлой недели поехал к 6ти утра.первые 5 человек перед ним забрали все номерки к невропатологу и ортопеду.нам эти врачи нужны для сада.никаких болячек нет.просто платить 600р для одной печати-жаба душит,хотя придёться,наверное.
Да, наверное повезло... Сейчас, говорят очень много народу - все в садики оформляются. Удачи Вам!
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena