Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 22:13   #981
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Ну что же это такое??!!
Вчера Игорек сходил один день в садик и всю ночь прокашлял, сегодня дома, завтра к врачу идем. Вероника все кашляет, уже не так сильно, но все еще с хрипами. У мужа вчера температура поднялась- 39, вызвали врача- бронхит.Меня в аптеке уже узнают.............
Likor is offline  
Старый 13.09.2011, 23:44   #982
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Лида,мне кажется у вас всех сильно посажен иммунитет, может вам как-то укреплять его-с врачом поговори? ведь вы же почти не вылезаете из болячек...я про деток. в квартире воздух очищается как-то?
витамины детям попить,может подольше посидеть дома после болезни перед садом,чтоб организм окреп - и тогда он сможет бороться с вирусами которые сейчас везде, а тем более в саду...
marmaria is offline  
Старый 13.09.2011, 23:45   #983
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


КТ сделала?когда на прием?
как у тебя с деньгами? вам есть на что продукты покупать?
marmaria is offline  
Старый 13.09.2011, 23:53
ответ для marmaria , на сообщение « Лида,мне кажется у вас всех сильно... »
  #984
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Лида,мне кажется у вас всех сильно посажен иммунитет, может вам как-то укреплять его-с врачом поговори? ведь вы же почти не вылезаете из болячек...я про деток. в квартире воздух очищается как-то?
витамины детям попить,может подольше посидеть дома после болезни перед садом,чтоб организм окреп - и тогда он сможет бороться с вирусами которые сейчас везде, а тем более в саду...
Они живут на первом этаже, в квартире душно и холодно одновременно, очень холодные полы.
Сейчас время ещё такое противное, когда все болячки обостряются, особенно у аллергиков и астматиков - осень и весна.
AngelNad is offline  
Старый 14.09.2011, 14:26   #985
kraso
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 95


Подскажите п-та еще раз номер карты куда можно перечислить помощь.
вас ОЧЕНЬ понимаю и желаю СИЛ и ВЕРЫ! Это помогает и дети тоже помогают, она заставляют нас бороться за жизнь!
kraso is offline  
Старый 14.09.2011, 20:55   #986
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Сегодня была на приеме у нервопотолога в военмехе. Получила результаты КТ.
Картина такая: патологическое тотальное поражение печени, повреждена вся поверхностьи сильно увеличена она в размере , общий обьем метостаз около 25 см., в сравнении с прошлым КТ увеличение. В грудном и пояснично- кресцовом отделе позвоночника - в каждом позвонке, ребрах , лопатках, грудине, множественные метостазы различного характера. И новые данные- в подвздошных, сидалищных, лобковых костях- все теже мтс. Компрессионные переломы 10 позвонков сохраняются.В легких также множественные мелкие, несколько более крупных, но с левой стороны одно образование уменьшилось на 1 см.

Еще доктор сказал, что последний цикл химий повредил какие-то нервные окончания, это после моих жалоб на боли и осмотра.
А еще я заметила, что у меня резко упало зрение в одном глазу, там где эрозия на роговице- похоже то же последствие химии.
Likor is offline  
Старый 14.09.2011, 21:03   #987
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Сегодня еще былы с детками у доктора. У Вероники хрипов уже не наслушали, поправляется постепенно. а у Игоря наслушали начинающийся бронхоспазм и сказали, что когда разовьется, будет все гораздо хуже. Усердно дышим на нибулайзере, надеемся, что купируем все это дело. У мужа сегодня первый день нет температуры, хлтя еще ночью мне пришлось вставать и давать ему жаропонижающее.
Все эти мотания меня сегодня выжали как мочалку раньше вечера, и опять пришлось колоть трамадол, чтоб функционировать.
Likor is offline  
Старый 14.09.2011, 21:39   #988
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Лида, сил вам и вашей семье!
Пусть малыши скорее поправляются! И муж конечно тоже!
daisy is offline  
Старый 14.09.2011, 23:54
ответ для kraso , на сообщение « Подскажите п-та еще раз номер карты... »
  #989
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от kraso Посмотреть сообщение
Подскажите п-та еще раз номер карты куда можно перечислить помощь.
вас ОЧЕНЬ понимаю и желаю СИЛ и ВЕРЫ! Это помогает и дети тоже помогают, она заставляют нас бороться за жизнь!
В первом посте есть все необходимые данные.
AngelNad is offline  
Старый 14.09.2011, 23:56   #990
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


За КТ и нервопатолога Лиде пришлось заплатить 18 т.р.
Девочки, всем бесконечная благодарность, без ВАШЕЙ ПОМОЩИ такое было бы не осилить
AngelNad is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena