МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 11:51
ответ для Fеliz , на сообщение « А на сколько Ты к ней записана? »
  #981
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
А на сколько Ты к ней записана?
на 17,30 но если будет возможность может пораньше перезапишусь,часа на 4
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:54
ответ для Fеliz , на сообщение « НУ первый вопрос у врача "Что вас... »
  #982
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
НУ первый вопрос у врача "Что вас беспокоит?". И что она должна ответить? "Посмотрите мои анализы и поставьте диагноз, а я вам говорить ничего не буду" Так получается? И если она покажет анализы, то там будет узи, на котором будет написан диагноз. Т.е. врач его и так увидит. Я просто не вижу смысла скрывать. Мож я чего не понимаю?
я думаю так-напишу сейчас все на листик за последние годы-что болело чем лечили и тд и тп....дам ей почитать и походу буду отвечать на её вопросики
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:58   #983
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
я думаю так-напишу сейчас все на листик за последние годы-что болело чем лечили и тд и тп....дам ей почитать и походу буду отвечать на её вопросики
Выписывать на листик все все все болячки за последние годы думаю уже перебор Ты так готовишься к приёму, как будто на экзамен идёшь! Я думаю, что она сама всё выспросит, что ей нужно. Хотя фиг знает мож так и правильно. Мне, например, иногда не помешало бы записать на бумажку вопросы. А то почему-то забываю некоторые вещи спросить
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:59
ответ для Fеliz , на сообщение « НУ первый вопрос у врача "Что вас... »
  #984
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
НУ первый вопрос у врача "Что вас беспокоит?". И что она должна ответить? "Посмотрите мои анализы и поставьте диагноз, а я вам говорить ничего не буду" Так получается? И если она покажет анализы, то там будет узи, на котором будет написан диагноз. Т.е. врач его и так увидит. Я просто не вижу смысла скрывать. Мож я чего не понимаю?
Да верно, просто прийти показать что есть и послушать что скажет.
Я имела ввиду не идти и типа у меня такой диагноз-что скажите.
Вот у меня такая ситуация-болит, вот узи, вот анализы, что скажите.
А дальше уже как пойдет разговор.
Бывают разные врачи.
Раз проверенный, то значит все хорошо будет
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 12:07
ответ для Larelin , на сообщение « Да верно, просто прийти показать что... »
  #985
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Да верно, просто прийти показать что есть и послушать что скажет.
Я имела ввиду не идти и типа у меня такой диагноз-что скажите.
Вот у меня такая ситуация-болит, вот узи, вот анализы, что скажите.
А дальше уже как пойдет разговор.
Бывают разные врачи.
Раз проверенный, то значит все хорошо будет
Понятно. Просто я привыкла всё говорить как есть, особенно врачам. Поэтому мне сложно понять как можно что-то утаить умышленно.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 12:19   #986
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Понятно. Просто я привыкла всё говорить как есть, особенно врачам. Поэтому мне сложно понять как можно что-то утаить умышленно.
А я привукла сама принимать решения, но послушав пару тройку докторов.
Уж больно часто сталкивалась с их некомпетентность, что если не проверить, то можно себя и в гроб залечить
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 12:40
ответ для Fеliz , на сообщение « Выписывать на листик все все все... »
  #987
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Выписывать на листик все все все болячки за последние годы думаю уже перебор Ты так готовишься к приёму, как будто на экзамен идёшь! Я думаю, что она сама всё выспросит, что ей нужно. Хотя фиг знает мож так и правильно. Мне, например, иногда не помешало бы записать на бумажку вопросы. А то почему-то забываю некоторые вещи спросить
я из этих соображений и пишу,чтоб ничего не забыть!а то я начинаю нервничать+ жара,из башки все вылетает
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:15   #988
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девулечки, всем привет!!!
Я ж тут всё в отпуске, вот добралась до компа
Слушьте, побывала я сёдня в ЖК своей...Надо было ознакомиться, чтобы в сентябре встать на чредь на гордскую вту... В целом всё не так страшно, как я думала - врач ничегошная, толп(по крайне мере в 3 часа дня) нет
Но меня вот, что убило. Я так поняла, что максимум, что бесплатно по полису ОМС - это приём и мазки... и усё Гормоны назначили сдать - дык на 1700! Я спросила, как насчет бесплатного - а никак, говорят. Уже ничего нет бесплатного... странно как-то...
И про ГСГ спросила- тоже так через нехочу, грит, могу дать направлние на Косомола, но там, вроде, рентген сломан, так что....
В общем, у меня странные ощущения
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:05
ответ для Anyutka , на сообщение « Девулечки, всем привет!!!:flower: Я ж... »
  #989
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет!!!
Я ж тут всё в отпуске, вот добралась до компа
Слушьте, побывала я сёдня в ЖК своей...Надо было ознакомиться, чтобы в сентябре встать на чредь на гордскую вту... В целом всё не так страшно, как я думала - врач ничегошная, толп(по крайне мере в 3 часа дня) нет
Но меня вот, что убило. Я так поняла, что максимум, что бесплатно по полису ОМС - это приём и мазки... и усё Гормоны назначили сдать - дык на 1700! Я спросила, как насчет бесплатного - а никак, говорят. Уже ничего нет бесплатного... странно как-то...
И про ГСГ спросила- тоже так через нехочу, грит, могу дать направлние на Косомола, но там, вроде, рентген сломан, так что....
В общем, у меня странные ощущения
Привет!!!
Да уж...
Я думала, что после твоего визита к врачу, будет другой результатю А к заведующей нельзя сходить???Я как-то зимой в поликлиннике в очереде сидела, бабулька хорошая такая рядом говорит другой бабульке, вот вы пользоваться ОМС не умеете!! Там телефон в конце на обороте есть.Надо звонить и говорить, какие процедуры и за какие деньги берут. Она таким образом сраз же добилась бесплатной томограммы головного мозга.Оказывается это в омс входит. Воть...Я уже тоже задумалась:может стоит иногда быть бабулькой и звонить ябидничать??!
__________________
KaterinkaF is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 10:24   #990
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
я из этих соображений и пишу,чтоб ничего не забыть!а то я начинаю нервничать+ жара,из башки все вылетает
Ау, Ивашка где вы??????Как у вас дела????
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena