Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 09:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #981
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


А у меня сегодня экзамен в 10 как раз, буду вместо билетов о вас с Данькой думать
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 10:22
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #982
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Я Ваш преданный читатель и Данько-почитатель....От меня тоже кулачки @@@@@ и Даньку с Днюхой. И домой скорее эту шкодину!
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 10:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #983
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Характер: часто плачет, настроение неустойчивое; когда радуется: скачет на носочках и машет руками; самостоятельно не кушает, себя не обслуживает; играми не интересуется, только катает машинку и кидает мяч; на просьбы взрослого не реагирует; кусает руки, колени, любит лизать предметы; плохая координация движений"""" Я в шоке!!!!!! Это нормально???? У ребенка есть шанс найти,нет даже не найти,а взглянуть на потенц.родителей!!!!! Больше всего мне понравилось,что "самостоятельно не кушает",но при этом на фото он с довольной моськой ест мороженое,держа его своей ручкой!!!!!! Умом Россию не понять!!!!
ну, по сравнению с характеристиками от Удмуртского психолога это - хорошая характеристика.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:27
ответ для ашкымка , на сообщение « Девочки,я в шоке! По ссылки от... »
  #984
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке! По ссылки от МАХЕRKA,зашла посмотреть на мальчика и заодно на других глянуть.И вот к ребенку,которому 3 года,на фото он в руке держит мороженое дана такая характеристика """Дата рождения: Апрель 2007
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: часто плачет, настроение неустойчивое; когда радуется: скачет на носочках и машет руками; самостоятельно не кушает, себя не обслуживает; играми не интересуется, только катает машинку и кидает мяч; на просьбы взрослого не реагирует; кусает руки, колени, любит лизать предметы; плохая координация движений"""" Я в шоке!!!!!! Это нормально???? У ребенка есть шанс найти,нет даже не найти,а взглянуть на потенц.родителей!!!!! Больше всего мне понравилось,что "самостоятельно не кушает",но при этом на фото он с довольной моськой ест мороженое,держа его своей ручкой!!!!!! Умом Россию не понять!!!!
ну, собственно, вот вам и правда про ребенка, все, как хотели... Аня, неужели вот так надо писать про детей?
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #985
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


просто, действительно, есть дети, которые вами раскрываются в любых условиях, а есть, которые могут только в семье достичь своего уровня. Мне кажется, что в характеристике следует делать упор на потенциал ребенка, только вот кто его обнаружит... Как бы ни написали о детке, все равно первая встреча и первые впечатления будут другими - ну вы представьте себе домашнюю ситуацию: ваша подруга из дргого города рассказывает вам о своем ребенке, потом приезжает к вам в гости - как вы думаете, он будет на ваш взгяд таким же, как вы для себя вычитали? Так что все же стоит писать о детке лучшее, а уж при встрече внимательнее смотреть. Я вот думаю, что бы выросло из моего кровного Данюшка - диагнозов была куча, характер ранимый, только любовью, заботой и огромной работой был создан светлый, жизнерадостный умненький мальчишечка. А если бы аналогичный мальчик оказался в детдоме? Был бы явно маленький неконтактный испуганный зверек с явным отставанием в развитии. Вот что я имею в виду, говоря про потенциал ребенка.

У Вашего Данечки - потенциал огромен, это видно по фото, по вашим рассказам, по славным детским глазенкам!Если писать про него краткую характеристику, написаба бы точно только положительное!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #986
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


А я все утро думаю про Вас с Данькой и держу кулачки крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #987
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Аня , очень ждем вечернего рассказа !!!!!!!!!
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:29
ответ для kjara , на сообщение « Аня , очень ждем вечернего рассказа... »
  #988
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Аня , очень ждем вечернего рассказа !!!!!!!!!
Пока нет еще у меня дома Даньки, то приду в ночи и расскажу Вам сказку про опекунский совет, слюнявого Даньку и мой синяк.

П.С. все хорошо. помчалась работать. Приду и все расскажу
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #989
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Всем огромное спасибо за кулачки! Они очень помогли!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:35
ответ для Женька* , на сообщение « просто, действительно, есть дети,... »
  #990
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
У Вашего Данечки - потенциал огромен, это видно по фото, по вашим рассказам, по славным детским глазенкам!
Про потенциал - абсолютно верно. Это видно и невооруженным глазом!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena