Надоело быть "гармошкой" - перестану есть картошку! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 17:53   #981
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Кстати как с температурой?
Спала?
Обычно три дня держится .
Погода фиговая какая то. Дома обычно жарко, а тут дубак. Может и хорошо, что я на дачу еще не уехала . Правда там печка и я так подозревая гораздо теплее.
Сейчас туда родители мужа поехали, рассаду повезли и парник делают. Пока они там рассадой занимаются я туда не хочу, хотя муж предлагает поехать на выходные.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:34
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #982
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


температура больше 38 вроде не была, да я и не измеряю, так пощупаю...я спокойно к этому отношусь...дети бодры, бегают и ладно...что-то вирусное снова..были в ТРК в воскресенье, там и нашли, наверное.

Да, с печкой на даче теплее, наверное, хотя, дома нормально, как раз для детей - если в колготках и футболке- самое то...воздух прохладный, какой и должен быть..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:10
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #983
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Что то меня весы сегодня ошарашили...вчера была 75,0...а сегодня 75,8 кг. Я вчера очень себя достойно вела...даже погуляла с детьми и в обед и вечером.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:20   #984
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
температура больше 38 вроде не была, да я и не измеряю, так пощупаю...я спокойно к этому отношусь...дети бодры, бегают и ладно...что-то вирусное снова..были в ТРК в воскресенье, там и нашли, наверное.

Да, с печкой на даче теплее, наверное, хотя, дома нормально, как раз для детей - если в колготках и футболке- самое то...воздух прохладный, какой и должен быть..
Я тоже научилась на ощупь определять. Раньше не умела.
У меня Маринка голая бегает. Я ее одеваю, так она пару минут одета а потом опять голопоп.
Еще у нас проблема после памперсов. Когда она голоя в туалет стабильно ходит и не писается. Стоит что то одеть ( колготки, трусы) сразу же в них дует. Очень редко снимает и садится. Вот как переучить снимать и идти на горшок. Вчера кровать зассала, была в колготках и даже не подумала на горшок идти.

Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Что то меня весы сегодня ошарашили...вчера была 75,0...а сегодня 75,8 кг. Я вчера очень себя достойно вела...даже погуляла с детьми и в обед и вечером.
Лен может перед КД ?
Иногда бывают привесы ни с того ни с сего .
По себе замечаю, что иногда когда повышаю калораж вес лучше уходить начинает. А когда снова понижаю вес стоит или в плюс несколько дней. Затем повышаю и опять минус. Организм запутываю наверное своими качелями
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:12
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #985
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


У меня КД были 29 апреля...наверное еще неделька до КД. Сегодня очень аппетит повысился. Я переживаю. Все сметаю...стараюсь не есть запрещенных продуктов. Ем куру с салатом с утра...отруби с кефиром пью.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:38
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #986
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


да, с весом не переживай, если не нарушаешь, то привеса быть не должно, а всё что есть - это вода задержалась, жира не прибавилось, что самое главное...а завтра точно увидишь минус...я тоже топчусь на 73, то 73,2....72 никак...тоже жду...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:40   #987
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Я тоже научилась на ощупь определять. Раньше не умела.
У меня Маринка голая бегает. Я ее одеваю, так она пару минут одета а потом опять голопоп.
Еще у нас проблема после памперсов. Когда она голоя в туалет стабильно ходит и не писается. Стоит что то одеть ( колготки, трусы) сразу же в них дует. Очень редко снимает и садится. Вот как переучить снимать и идти на горшок. Вчера кровать зассала, была в колготках и даже не подумала на горшок идти.


а сколько ей? я к младшей не пристаю с этими вопросами, надует, ну и ладно...вытираю, сильно не ругаю..маленькая еще...до 2,5 точно они толком не соображают...своих ощущений не понимают...рефлекс на горшок может быть, а понимания себя нет...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:50
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #988
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Ириша! А сколько доче? Я например старшую дочу поздно приучила к горшку, хотела начать в полтора годика, но у меня мамы не стало тем летом, было не до горшка. Потом холодно...приучила уже в 2,3. Зато это было осознано...она буквально за день-два привыкла. И я не носилась, каждый раз ее не дергала на горшком. Она пару раз уписалась и все. Я думаю ты тоже летом без проблем дочу приучишь. Еще я смотрела передачу с Комаровским, он тоже говорил, что мамашки с горшками себе невроз и детям зарабатывают, что раннее приучение это никакой не показатель умственного развития ребенка. Он как раз говорил, что приучать надо к этому, когда ребенок это понимает. А если держать над горшком, как это делают с 6 месяцев и говорить пись, они писяют не потому что поняли, а потому что в это время часто писяют. Ну незнаю. Мне кажется что мы например никуда не опаздали. Ночью так вообще она никогда не писаеться где то с того же времени.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:51
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #989
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Юля! Ну мы точно в прошлой жизни где то общались...я начала писать сообщение дети отвлекли, написала смотрю и ты ответила. И мнения у нас совпадают.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:08   #990
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Маринке 25 мая будет 2 года .
В 1,7 она начала ходить САМА на горшок. Я к ней не приставала. Своим примером учила .

Ой не буду себе голову забивать . До садика бы научить.... За лето я думаю осилим энту проблему.
У меня КД тоже на следующей неделе. Аппетит явно завышен. Перебиваюсь. Главное 2000 калорий не перевалить и ужин легкий.
Щас в духовочке баклажаны запекаю. С сыром полар чесноком и соусом сметана + легкий майонез 160 калорий. Вот не знаю что получится. Постелила на противень пакет для запекания чтоб не подгорало.
Первый раз готовлю в духовке
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena