Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 02:32
ответ для Natalika , на сообщение « А мы с девочками из клуба "Свое дело"... »
  #981
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А мы с девочками из клуба "Свое дело" побывали сегодня на семинаре Андрея Парабеллума по удвоению продаж.
Лично мне было интересно послушать пусть даже и то, что знала раньше) Манера подачи тоже интересная. Жаль только в основном рекомендации для продажников товаров, а не услуг B2B.
Заодно адреналинчиком зарядились в конце семинара, когда нужно было денежку порвать(например, 1000 рублей) Если не ошибаюсь, половина зала порвала. А мы заполучили бонус на 3000 рублей и набрали его книжек бесплатно) В общем, Андрей запомнится теперь многим из нас)))
, мой тоже там был, но он жмот, тока десятку выложил
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:42
ответ для Смайли , на сообщение « :046::046:, мой тоже там был, но он... »
  #982
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
А я заболела и все планы свои сорвала
Куча, огромное количество лягух появилось у меня(
Выздоравливайте! Ваша бумаженция будет ждать Вас сколько угодно! Только с 7 по 21 июня меня в стране не будет, но я сестре могу оставить.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:47
ответ для Natalika , на сообщение « А мы с девочками из клуба "Свое дело"... »
  #983
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А мы с девочками из клуба "Свое дело" побывали сегодня на семинаре Андрея Парабеллума по удвоению продаж.
Лично мне было интересно послушать пусть даже и то, что знала раньше) Манера подачи тоже интересная. Жаль только в основном рекомендации для продажников товаров, а не услуг B2B.
Заодно адреналинчиком зарядились в конце семинара, когда нужно было денежку порвать(например, 1000 рублей) Если не ошибаюсь, половина зала порвала. А мы заполучили бонус на 3000 рублей и набрали его книжек бесплатно) В общем, Андрей запомнится теперь многим из нас)))
А девочки еще и экстриму получили по дороге . У Парка Победы в метро ломилась куча подростков из СКК с какого-то концерта и мы решили прогуляться до Московской. Погода шептала, разговоры лились рекой, шли прогулочным шагом. Выход на Авиационную оказался закрыт, на часах - 23-45, пересадки заканчиваются в 0-15. До другого входа метро дошли уже шустренько, придумывая на ходу запасные варианты.
В общем, я успела на пересадку и даже поймала последнюю маршрутку от метро до дома! Вот сижу теперь в пустой квартире с бокалом красного вина и расслабляюсь!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:07
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #984
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Я смотрю: весело вам было Молодцы, что сходили.
А у меня период острой влюбленности в свой новый проект. Стакан полон настолько, что больше меня ни на что другое не хватает. Все время думаю о работе и не могу остановиться. Диагноз.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:02
ответ для Milka , на сообщение « Я смотрю: весело вам было :) Молодцы,... »
  #985
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


как тут весело и активно было, пока я в мск загнивала...

Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
Фух съела свою оргомную лягушку, пол часа сидели с ней смотрели друг на друга, я в полной нерешительности и она большая такая с легким оттенком иронии в глазах. Через пол часа мелких неважных дел придумывая всяких отговорок, я всетаки схватила вилку и съела! !
какая прелесть

[QUOTE=Millenochka;61767632]Понимаете в чем дело, даже не в обиде, а чувстве растерянности и непонимания, почему вы совершенно незнакомого человека впервые написавшего в этой теме сходу ставите на место, указывете на ошибки?
[QUOTE]

не расстраивайтесь, быть может это всего лишь профдеформация

Цитата:
Сообщение от Mhedia Посмотреть сообщение
Вот вопрос, хочу найти подработку. Но страшно аж поджилки дрожат.... Но надо (((( Такую лягушку можно осилить раза с пятого. Поделитесь плиз, если кто-то уже искал и нашел. Может есть несколько ЦУ?
по диагонали все читала, так поняла, что вы недавно в Питере
А откуда, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Кузька, расскажите про новую работу.
можно на ты
очередной большой иностранный FMCG бизнес... в понедельник-вторник колбасилась в связи с увольнением, а в среду уже дела принимала... Пока вдохновляет, что дальше будет - даже думать не хочу

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Выложила несколько фото своей выпускницы в контакте)
какая у вас красавица
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #986
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


я себе план нарисовала, по приведению себя в порядок недельки так на две-три, т.к. потом дача-дача-дача с двумя детями на все лето.

Спортзал один-два раз в день(пилатес или йога), я железо не лю.
Душ шарко 3-4 раза в неделю
криосауна 2-3 раза в неделю
массаж живота 3 раза в неделю
массаж для лица два раза в неделю.


Ну, и поменьше плюх трескать и будет мне счастье!!!
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 17:24   #987
SAMARINA
Участник
 
Аватар для SAMARINA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
а мне тут доктор сказал, что это могут гормоны шалить.
Кстати, мне помогло. Когда я начинаю заводиться, я просто про себя думаю, что это не я, а гормоны и успокаиваюсь.
Ну, не всегда это гормоны, иногда блин и вправду же бардак и кому-то тут требуется ускорение
Спасибо за отмазку Гормоны-то хотят гармонии, личностного роста, порядка, чистоты и душевного спокойствия, а вокруг то грязный подгузник, то разбросанные по всей квартире игрушки, то немытый пол, то голодный муж и сын... Озвереешь тут. Меня особенно напрягает готовка (не очень то я её люблю), а главное, что сколько не сделаешь оно так быстро кончается осознаешь какую-то бессмысленность этого действия, а уж разборка шкафов К тому же у меня по весне всегда жуткая тяга к перемене мест - путешествовать хочется, я нигде не была уже 3 года...
Миленочка, сообщите о художественных результатах, будем на этюды выезжать
SAMARINA is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 17:57
ответ для SAMARINA , на сообщение « Спасибо за отмазку:flower: Гормоны-то... »
  #988
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от SAMARINA Посмотреть сообщение
Спасибо за отмазку Гормоны-то хотят гармонии, личностного роста, порядка, чистоты и душевного спокойствия, а вокруг то грязный подгузник, то разбросанные по всей квартире игрушки, то немытый пол, то голодный муж и сын... Озвереешь тут. Меня особенно напрягает готовка (не очень то я её люблю), а главное, что сколько не сделаешь оно так быстро кончается осознаешь какую-то бессмысленность этого действия, а уж разборка шкафов К тому же у меня по весне всегда жуткая тяга к перемене мест - путешествовать хочется, я нигде не была уже 3 года...
у мну тоже самоё, тока ко всему надо ещё подростка прибавить со всеми прелестями.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 18:28
ответ для Marlie , на сообщение « Натаааш! :flower: Грех уныния - не... »
  #989
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос и одновременно личная проблема: как выбирать? вот как вы чтото выбираете, когда есть выбор из нескольких вариантов?
Поясню: есть идея и желание немного заняться своим и есть 3 варианта чем, я не могу выбрать. Можно написать здесь эти 3 варианта вы чтото подскажите, но это получится не мой выбор, я друзей опросила все разное выбирают, видимо кому что ближе и интересней.
А так я и - и + всех вариантов расписывала и перпективу рисовала и только что комиксы по мотивам своих идей не нарисовала и ничего. Или я просто не готова и на самом деле мне ничего не нравится? Как разбираться в себе в подобных ситуациях?
Может просто на время выкинуть все из головы? Но где найти такое слабительное для мозга, чтобы от мыслей на время избавиться?
Выбор самая трудная часть жизни. Я при самых сложных и критических обращаюсь к профессионалам - чтобы направили. Если личное - к психологу, если не личное - то коучинг, хотя оно не всем подходит. У меня обычно две сложности - либо я решения принимаю спонтанно, либо решение вымучено. Я очень хорошо понимаю про три варианта. У меня сейчас как раз та же ситуация в профессиональном плане. И мне нужен будет я поняла пинок серьезный. Я могу себя пнуть, но нужен взгляд со стороны.

Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Знаете нас на самом деле 2е сомневающихся: я и потенциаьный бизнес партнер. И сомневались мы каждый сам по себе, приводя лишь только некоторые доводы не делясь сомнениями и личными страхами. Прочитав ваше сообщение, я предложила нам все детально обсудить, смоделировать только не по одиночке, а вместе, задавая друг другу разные вопросы, приводя доводы. Ой каково было мое удивление когда он развеял мои страхи, я открыла новые стороны дела для него! И до того увлеклись что как дети на полу разложили 3 ситуации прикрепляя к ним - и + разные варианты, споря и удивляясь вновь увиденным сторонам дела. Как важно говорить!Но чтобы заговорить нужно как то иначе представить ситуцию не сидеть напротив друг друга с бумажками скучно записывая чтото.
По ссылке прошла, почитала и это тоже попробовали!
Дело сдвинулось с мертвой точки! на смену инертному состоянию с кучей сомнений и вопросов пришло воодушевление, уверенность и даже план действий!
Я услышала тут на РИФе и других мероприятиях - эксперимент должен быть всегда в бизнесе, иначе ничего у вас не получится.
И что сомнениям не место в бизнесе. Это самое плохое - когда бизнесмен сомневается.
Но вот как это преодолеть. Не всегда есть возможность и силы.

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А у меня некоторые личные проблемы....( от которых я впадаю в депрессию. Чувствую, что так и о стремлении к новой жизни скоро забуду....
Только не депрессия. У нас и так много плохого в мире. Лучше подумать о том, что кому-то в данный момент хуже. "Дети в Африке голодают" (условно). Мне всегда помогает.

Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
А у меня такая особенность если сразу чтото не внедрить, то потом уже все((( Из разряда людей которые быстро цепляются за идею, но если не цепляются то все, привет. Поэтому прочитала сообщение вообушивилась и давай тараторить. Если вы знали меня в жизни заметили как меня порой фонтанирует!!!
А ещё интересно как удивительно люди друг на друга влияют, мы пол утра сегодня все думали кругами ходили обсуждали, и т.д. и т.п. и никакой идеи и ситуация уже заезженна и осудили все сто раз но как то неправильно видимо.
А тут я сообщение прочитала и воскликнула: Бумажки ручки на пол сейчас будем эксперемент проводить! Замученный и безусчастный до того аппонент широко раскрыл глаза но бумажки с ручками схварил и побежал роняя тапки на ходу! Оказалось что за пол часа можно больше решить чем за несколько дней если взглянуть на проблему иначе.
Значит все получится, категория людей которые идею не вымучивают, а берут и реализуют последнее время самая успешная категория. Есть много видов теорий как стартануть. Если для вас это самый оптимальный. Значит - это ваше. Не слушайте других, слушайте себя.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 18:55
ответ для S*OXARA , на сообщение « :004: Выбор самая трудная часть... »
  #990
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
ага, он мне тоже глянулся. Интересно рассказывает и всё четко, понятно и главное для вчерашнего дня громко Его вроде Сергей Долгов звать. А вот Денис Марков, который про старт-апы рассказывал, мне не понравился, клоун какой-то, хотя у него неплохие идеи были, но в такой форме, какой он доносит информацию, слушать невозможнА.

Я ещё не обнаружила, но надеюсь, что они имели место быть на форуме, интересных девушек-женщин, в качестве спикеров ( я не имею ввиду внешние данные)
Не значит мы на разных мероприятиях были офлайн и онлайн. Я таких не помню.

Были - от Яндекса интересные и от Однокласников. Мне у Яндекса нравиться девочка - руководитель одного из направлений (по-моему Яндекс-директа). Близко по уровню к мужчинам-спикерам. Адекватно, внятно и интересно.

Секция журналистов жгла на втором дне. Особенно один, завел зал первым же слайдом про Апокалипсис в ближайшем будущем. Народ сразу оживился.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
о, кстати, я тут на днях отследила, что я вообще не аудиал. На слух очень тяжело воспринимаю сложный материал. Из-за этого аудиофайлы не слушаю.


Кстати, вчера и об этом тоже говорили, точнее о другом: о том что есть люди с информационным способом получения инфы и медийным. И все ролики рассчитаны на медийных.
Теперь мне некоторые вещи стали понятнее.
Вот потому тебе и понравились говорящие банеры и прочее. Собственно я визуал в перемешку с аудиалом. Я не могу инфу без картинки и картинку без инфы. Оттого мне скучно на презентациях без драйва в картинках и на презентациях с драйвом, но отсутствием нормального оратора.

А вообще я сильно устала от РИФа. Если бы не необходимость с людьми поговорить в данном конкретном месте в этот день и не секция по СМИ, я бы предпочла попасть домой пораньше.

Мне сказали, что СПИК поприятнее был.

Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
Ну, вот, как и обещал, делюсь впечатлениями от Спика и Рифа. По ощущениям на Спике было комфортнее, так как организован лучше, чем Риф. По информативности оба на уровне и участники разные. Так что за 2 дня получил довольно много актуальной информации. Слушал про Seo, рекламу, юзабилити, социальные сети, электронную коммерцию И это наверное 25% от всей программы (на все одновременно просто не попасть). Доклады с Рифа можно уже скачать отсюда: http://2011.spbrif.ru/program/
Со Спика еще не выложили.

Выступления от Яндекса можно скачать здесь (он был на Спике, но пока не выложил): http://www.company.**********/public/conferences/

Кто интересуется интернет-мероприятиями, календарь здесь: http://rocid.ru/events/
Больше вам спасибо. Я поняла последнее время, мероприятия надо выбирать по отзывам.


Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
А меня так расстроили сегодня, я уже 2 час не могу нормально работать. Коллега за моей спиной не разобравшись в ситуации очень некрасиво и подло поступила. После того как все выяснилось оказалось что я совершенно не при чем и даже извинились передо мной. Но не важно осадок остался. Почему некоторые люди не стесняясь и вообще не задумываясь оправдывают свои невыполнение дела за счет кого-то? Просто этап ее работы зависит от моего и когда ее попросили объяснить почему упали продажи она сходу влипила что изза меня, вроде как она не воврем все получает. Хорошо я таблицу веду все в нее записываю, все даты и суммы она сегодня меня и оправдала, и самое смешное что привила себе привычку вести таблицу только 2 месяца назад! привычки это хорошо.
Как вот только теперь с этой сотрудницей работать не знаю...
Фиксировать это самое главное. Не важно, что поздно. Важно, что можно избежать поклепа.
Дочитала таки я книгу про Мамонтова (там по всей книге эта тема идет, благодаря этому методу он себя защищает всегда и везде). Я на дня напишу и для себя и кому будет интересно - выводы по книге.
Захотите почитать - без проблем дам.

Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
Да разобрались и я вроде бы даже уже и успокоилась и почти забыла, но не очень приятно. У меня с детства комплекс такой есть, что все должно быть хорошо сделано, забыла как называется. И когда я точно знаю что делала все нормально, а меня убеждают в обратно это несколько выводит.
Это перфекционизм называется.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena