Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 13:54   #981
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
А какой у вас уровень англ.яз? Или вообще нулевой? Я своего мужа отправлю сначала на групповые. Безусловно, от частных уроков всегда больше толку, НО надо быть уверенным в выбранном преподавателе. Имея некоторую базу это сделать (выбрать) проще. Ну и разница по деньгам,конечно,есть.
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
как человек, который не владеет в нормальной степени ни одним иностранным языком , могу сказать, что мне видится наиболее продуктивным бодренькое изучение языка с помощью частных занятий у хорошего препода и большого количества самостоятельных занятий путем прочтения интересной именно Вам литературы на иностр.языке, просмотра интересных фильмов или передач и т.п. Благо, что сейчас возможностей масса. Но в основе я - за индивидуальное обучение. Конечно, если деньги позволяют. Но мне кажется - оно того стоит Это лучше, чем годами ходить на курсы по уровням, ничего в итоге не достигая.
пройденные 3-х месячные курсы - ступень кажется называлась "Вводно-фонетический курс", от ГосУнивера, на Васильевском они были, сейчас не вспомню как называлась контора точно
буду плотно искать учителя, как по деньгам будет понятно что-то на работе
__________________
мама + папа = 2 лапочки дочки

"Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)
radistka77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:57
ответ для Renyxa , на сообщение « Да плохо с языками:( Английский... »
  #982
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
Да плохо с языками Английский кое-какой базовый есть. С июня планирую активно заниматься. Фильмы, книги и тп.. Может курсы? Но на курсы я уже ходила и не раз -не работает это в моем случае почему-то
В общем, то ответ такой же, как и для radistka77 (смотрите ниже Вашего ответа).
Просто иначе для буха по ЗП всегда будет предел по ЗП в лучшем случае - 40 к начислению за капитальный гемор.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:00   #983
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
пройденные 3-х месячные курсы - ступень кажется называлась "Вводно-фонетический курс", от ГосУнивера, на Васильевском они были, сейчас не вспомню как называлась контора точно
буду плотно искать учителя, как по деньгам будет понятно что-то на работе
Проконсультируйтесь с Милой на эту тему вот в какой части - необязательно ждать денег или возможности, начните прямо сегодня, в этот унылый день, что-то менять, начните с малого, может быть прочтения какого-нибудь интересного для Вас рецепта на англ.языке, или для запоминания 5 деловых новых для Вас слов - и сразу на иностранном. Начните УЖЕ заниматься по чуть-чуть.
Кстати, в Яндексе есть функция, когда можно прослушать, как звучит слово.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:05
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #984
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


http://spb.superjob.ru/vacancy/?id=1...srws%5B0%5D=10
http://spb.superjob.ru/vacancy/?id=1...srws%5B0%5D=10
http://spb.superjob.ru/vacancy/?id=1...srws%5B0%5D=10
http://spb.superjob.ru/vacancy/?id=1...srws%5B0%5D=10
http://spb.hh.ru/vacancy/4388477?que...81%D1%84%D0%BE
http://spb.hh.ru/vacancy/4382773?que...81%D1%84%D0%BE
вот это только те вакансии, на которые я могла бы претендовать с моими нынешними навыками, кроме знания МСФО, и английского тоже
себя я ценю больше, чем 25 тыс
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:06
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #985
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Галя, посмотрю вечером, сейчас уезжаю по делам
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:10   #986
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Проконсультируйтесь с Милой на эту тему вот в какой части - необязательно ждать денег или возможности, начните прямо сегодня, в этот унылый день, что-то менять, начните с малого, может быть прочтения какого-нибудь интересного для Вас рецепта на англ.языке, или для запоминания 5 деловых новых для Вас слов - и сразу на иностранном. Начните УЖЕ заниматься по чуть-чуть.
Кстати, в Яндексе есть функция, когда можно прослушать, как звучит слово.
спасибо
__________________
мама + папа = 2 лапочки дочки

"Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)
radistka77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #987
Ich_bin
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 17


Расскажу и я о себе. "Старенькая новенькая": старенькая - потому что читала с начала года предыдущий топ, весь перелопатила и продолжаю читать нынешний; а новенькая - потому что мне всё как-то «молчалось» и резюме не выкладывала. А еще мне , что я спустя рукава работу искала, хотя требования у меня ого-го. Сейчас, правда, нашла, но человеком с работой себя не ощущаю, потому что оформление идет уже неделю. Я отдала только ксерокопии документов, трудовой договор не видела и, стало быть, не подписывала. Если бы контора была «Рога и Копыта», я бы уже отказалась, но это известная компания. Понимаю, что могут быть объективные причины, но лезут ЖЕ в голову всякие нехорошие мысли. Может, для бюрократических структур это нормальная практика? Я с таким сталкиваюсь впервые.
Или они передумали?
Ich_bin is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:57
ответ для Ich_bin , на сообщение « Расскажу и я о себе. "Старенькая... »
  #988
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Ich_bin Посмотреть сообщение
Расскажу и я о себе. "Старенькая новенькая": старенькая - потому что читала с начала года предыдущий топ, весь перелопатила и продолжаю читать нынешний; а новенькая - потому что мне всё как-то «молчалось» и резюме не выкладывала. А еще мне , что я спустя рукава работу искала, хотя требования у меня ого-го. Сейчас, правда, нашла, но человеком с работой себя не ощущаю, потому что оформление идет уже неделю. Я отдала только ксерокопии документов, трудовой договор не видела и, стало быть, не подписывала. Если бы контора была «Рога и Копыта», я бы уже отказалась, но это известная компания. Понимаю, что могут быть объективные причины, но лезут ЖЕ в голову всякие нехорошие мысли. Может, для бюрократических структур это нормальная практика? Я с таким сталкиваюсь впервые.
Или они передумали?
Напишите, что за контора и уровень позиции (можно в личку, если )

В любом случае есть способы корректного стимулирования процесса
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:16
ответ для Ich_bin , на сообщение « Расскажу и я о себе. "Старенькая... »
  #989
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


некоторые известные конторы еще те динамщики, шевелите сами отдел кадров или бухгалтерию, до директора, наверняка, не достучаться
приходИте и говорите: "хочу подписать трудовой договор", сказать, что его нету, не могут, дать обязаны, а там Вы прочитайте все, что написано
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:24
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #990
Ich_bin
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 17


Общаюсь я непосредственно с директором подразделения, у которого буду в прямом подчинении. Завтраки он мне и выдает Отдел кадров находится в другом маааааааленьком городе, с их персональщиками даже не общалась. Я в управляющей компании собеседования проходила.
Контору и позицию напишу в личку.
Ich_bin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena