Летним Колпинским деньком мы поболтать сюда зайдем!!! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 14:54   #981
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


молодцы, а мы не можем выйти погулять пока Даша нормально не поспит
Просыпается не выспавшаяся завтракаем, полчаса-час игры и потом надо сразу уложить пока момент не прошел. А проснется - уже обед.
Вот после обеда только и выкатываемся.

Но второй день подряд она в свой этот утренне-дневной сон просыпается раньше времени. Вот опять сейчас истерит, пыталась уложить, никак(( попробую опять покормить тогда обедом.
Все нервы вымотала уже.
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:58   #982
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


А если утром выходить гулять после завтрака Может нагуляется, потом пообедает и спатеньки днем часика на 2-2,5
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:02   #983
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Всем приветики!!!

Сегодня с 8-ми утра в поликлинике Вот только -только приехала домой
Не хотят меня выписывать, а я уже по работе и по деткам соскучилась.... В прошлый раз им мое сердце не понравилось, а в этот уже в легких хрипы услышали. В общем....прописали очередную порцию антибиотиков. Заодно отправили к писькиному доХтору(поликлинической) и та меня тоже послала...на УЗИ таза и щитовидки... В итоге и там не очень хорошо и там.... Пойду тихонько напьюсь, а потом удавлюсь

А еще хвост отваливается хроник блин
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:04
ответ для bolshak , на сообщение « А если утром выходить гулять после... »
  #984
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
А если утром выходить гулять после завтрака Может нагуляется, потом пообедает и спатеньки днем часика на 2-2,5
Можно попробовать, только в 9 утра как-то непривычно конечно на пустынной площадке гулять. Попробовать хотя бы просто в свой двор под окна выходить, потому что минут через 30 она уже начнет выть что спать надо и всем недовольна сразу.


Ната, всё правильно, здоровых пациентов нет, есть недообследованные))
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:10   #985
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
мы вышли с Дашей на лоджию развесить наши постирушки..и скорей в дом)) как-то жарко))
хотя если бы я сейчас была дома одна, то всё равно бы пошла загорать
Я кстати не представилась, но раз ты читала топик, то наверно в курсе)) - я - Лена, дочка Даша 1г4мес.


может порыться в том топике, где вы с ней познакомились/пересеклись?
да я ее уже искала,мы не пересекались,она мне сама написала в личку,просто я объяву разместила,она решила сразу в личку,а я блин балда, очищала личку ,так как заполнена была и сообщение удалила
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:27
ответ для nata79-2411 , на сообщение « да я ее уже искала,мы не... »
  #986
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Стоит мой неубранный балкон, зовет, манит меня А я что-то даже с места сдвинуться не могу
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:32
ответ для Афонюшка , на сообщение « где же тогда мы с вами... »
  #987
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
где же тогда мы с вами пересекались?

пошла опять утром за телефоном в М-видео..пришла в 10.01 - телефонов нет, зато на кассах очереди спросила как так - открываются они оказывается в 9.45, выдают 100 аппаратов на день, а их расхватывают за первые 5 мин .... короче завтра иду видимо к 8
даю наводку д/с
Можно на ты
__________________
Вероника, Юра и Данечка (25.09.2006), а еще ждем летнего прибавления
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:46   #988
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Среднее общее образование останется бесплатным. Путин гарантирует

Российские власти сохранят бесплатное общее образование и продолжат в полном объеме финансировать содержание школ, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Мы обязательно сохраним бесплатное общее образование. Это - одно из базовых положений нашей конституции, и от него, конечно, никто не будет отступать", - заявил Путин во вторник, выступая на съезде общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание".

По его словам, государство должно и будет полностью оплачивать весь процесс образования и нести 100-процентную нагрузку по содержанию и развитию школ, включая ремонт и закупку оборудования, выплату зарплат учителям.

Премьер отметил, что за счет бюджета в рамках госстандартов должна преподаваться вся основная образовательная программа, включая такие обязательные предметы как русский язык, литература, иностранный язык, математика, физика, география, химия, история, биология, физкультура и другие.

Глава правительства отметил, что участники дискуссий о путях развития российского образования часто приводят в пример американскую, западноевропейскую и азиатскую модели, но у РФ будет свой путь. Премьер отметил, что образование в РФ сохранит все самое лучшее, в том числе и от советской школы, сообщило РИА Новости.
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:49   #989
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


когда там выборы...в 2012?
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:55
ответ для Chatskaya , на сообщение « когда там выборы...в 2012?:065: »
  #990
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
когда там выборы...в 2012?
точно

а бесплатно оно конечно будет! только три предмета вроде как мало разве?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena