2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 02:29
ответ для Элисс , на сообщение « Тань как раз глазеть на рыбок - это... »
  #981
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Всем привееет!!!! от всей души поздравляем с прошедшими! всего самого приятного в новом году!!!
мы отлично провели праздники - крайне активно - в течение 2 х недель ни одного дня дома не просидели - ходили в зоопарк, на горнолыжку, выезжали на природу - на горки, на ватрухе и снегокате, катались на снегоходе, посетили в очередной раз цирк (крайне успешно кстати), сходили несколько раз в сауну - бассейн, просто ходили по гостям и дарили подарки а еще елка у нас была живая, когда сыпаться начала - мы ее скотчем перемотали и с балкона! там поймали и до места утиля отнесли короче не мучались совсем тима ес-но получил больше всех подарков и увозили мы их МАШИНОЙ!!! (напомню для фантазий, что у нас микроавтобус)
а еще у нас тут история с диабетом продолжение получила - у тимы снова появился этот запах ацетона, я уже не на шутку занервничала - ночь не спала - утром анализы сдали все, какие только можно - оказалось все в порядке... определили, что это лекарство от кашля такой спецэффект выдало... вот в одну строчку написала, а нервов тогда на пол жизни потратила...
[
Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Я в растройствах.
У меня Андрей потеет ужас как всё мокрое - подушка, одеяло, пимажу сняла сейчас.... и такое именно перед засыпанием. В течение дня такого нет .. что это может значить
Вер, а дышит он хорошо? не храпит? у меня тимыч из-за аденоидов храпит жутко (30го удалять планируем) - дыхание нарушено - поэтому потеет лицо и плечи и спина, так я уже привыкла - не акцентирую на этом... надеюсь скоро мы от этой гадости избавимся...

ох, пошла читну по диагонали... 80 страниц не потяну точно...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 11.01.2012, 03:36
ответ для палиндром , на сообщение « Всем привееет!!!! от всей души... »
  #982
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


привет всем

цирк - перед НГ высидели все представление, "в Мире цирковых животных" , когда были воздушные гимнасты - не много покрутились - не поняла она их еще

дельфинариум - летом, в Сочи представление минут 50 - восторг огромный
ника нет is offline  
Старый 11.01.2012, 10:54
ответ для ника нет , на сообщение « привет всем :flower: цирк - перед НГ... »
  #983
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Второй получился лучше, чем первый.
Мы вчера ещё совместно пельмени крутили до 00.30
Мелкие не оценили наши старания
Странно, у меня мелкие готовы есть домашние пельмешки 5 раз в день...

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Я в растройствах.
У меня Андрей потеет ужас как всё мокрое - подушка, одеяло, пимажу сняла сейчас.... и такое именно перед засыпанием. В течение дня такого нет .. что это может значить
Вер, ну надо к врачу! Это может быть от серьезного до простых его индивидуальных особенностей.

Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
Всем привееет!!!! от всей души поздравляем с прошедшими! всего самого приятного в новом году!!!
мы отлично провели праздники - крайне активно - в течение 2 х недель ни одного дня дома не просидели - ходили в зоопарк, на горнолыжку, выезжали на природу - на горки, на ватрухе и снегокате, катались на снегоходе, посетили в очередной раз цирк (крайне успешно кстати), сходили несколько раз в сауну - бассейн, просто ходили по гостям и дарили подарки а еще елка у нас была живая, когда сыпаться начала - мы ее скотчем перемотали и с балкона! там поймали и до места утиля отнесли короче не мучались совсем тима ес-но получил больше всех подарков и увозили мы их МАШИНОЙ!!! (напомню для фантазий, что у нас микроавтобус)
а еще у нас тут история с диабетом продолжение получила - у тимы снова появился этот запах ацетона, я уже не на шутку занервничала - ночь не спала - утром анализы сдали все, какие только можно - оказалось все в порядке... определили, что это лекарство от кашля такой спецэффект выдало... вот в одну строчку написала, а нервов тогда на пол жизни потратила...
[
Вер, а дышит он хорошо? не храпит? у меня тимыч из-за аденоидов храпит жутко (30го удалять планируем) - дыхание нарушено - поэтому потеет лицо и плечи и спина, так я уже привыкла - не акцентирую на этом... надеюсь скоро мы от этой гадости избавимся...

ох, пошла читну по диагонали... 80 страниц не потяну точно...
Ух как вам хорошо! У вас там снег есть! А мы ждали-ждали, все уже приготовили -и ватрушки, и санки, и борд, а дождались только под конец каникул.

Вчера муж звонил на Игору, хотели номер или домик снять на уик-энд, так там мало того что цены - отвал башки (коттедж на 6-рых на 2 дня за 40 с чем-то тысяч), так еще и все занято уже до февраля.
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 11.01.2012, 10:59   #984
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение

дельфинариум - летом, в Сочи представление минут 50 - восторг огромный
В Сочи, наверное, отличное представление, я представляю.
А дельфинарий лично у меня оставил грустное впечатление, правда это было лет 5 назад. Может что-то и изменилось, конечно, но верится с трудом. Данька тогда минут 15 посидел, да и условия конечно там у нас только деньги заряжать за билет умеют, а что-то вкладывать, чтобы лучше было... зачем?
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 11.01.2012, 11:16   #985
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем огромный привет!
Если соберетесь в дельфинарий - мы бы тоже присоединились!
Вовка у меня под настроение - может высидеть, а может и нет! Но, надеюсь, что высидит! =)
murchionok is offline  
Старый 11.01.2012, 11:28   #986
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


в дельфинарии 45 минут представление.
билет 800600 и рэ. дети до 3 лет бесплатно
Сергеевна is offline  
Старый 11.01.2012, 11:32   #987
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Врачи молчат по этому поводу. Гооврят, если м.б. проблема по неврологии и кардиологии. У кардиолога были - делали ЭКГ и осмотр (давление и тыпы) - все в норме. Невролог тоже отклонений не видит. Поинтересуюсь у местных врачей. Ещё читала, что может после болезни такая реакция быть, так уже давно переболели, а дыхание нормальное у него. Опять же на след.неделе проверимся у ЛОРа и на предмед аденоидов в т.ч. Просто потеет он уже давно и именно при засыпании. Раньше как-то не так, а сейчас прям безобразие какое-то.
А. Ещё читала о наследственности. Папа у нас при физическом труде только если мокрый весь и свекр такой же но не считаю это показателем - муж курит по пачке в день, а то и больше
Неженк@ is offline  
Старый 11.01.2012, 11:37
ответ для Моцарелла , на сообщение « В Сочи, наверное, отличное... »
  #988
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
В Сочи, наверное, отличное представление, я представляю.
А дельфинарий лично у меня оставил грустное впечатление, правда это было лет 5 назад. Может что-то и изменилось, конечно, но верится с трудом. Данька тогда минут 15 посидел, да и условия конечно там у нас только деньги заряжать за билет умеют, а что-то вкладывать, чтобы лучше было... зачем?
я там лет 15 назад была и кроме грустных воспоминаний ничего
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 11.01.2012, 17:58   #989
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Странно, у меня мелкие готовы есть домашние пельмешки 5 раз в день...

мы позже ещё раз приобщим к прекрасному
они вчера перед ужином перекусили оказывается..
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 12.01.2012, 15:38
ответ для Элисс , на сообщение « Тань как раз глазеть на рыбок - это... »
  #990
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Девочки, всем от нас большой привет!
Всех с прошедшими праздниками!
Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
Всем привееет!!!! от всей души поздравляем с прошедшими! всего самого приятного в новом году!!!
мы отлично провели праздники - крайне активно - в течение 2 х недель ни одного дня дома не просидели - ходили в зоопарк, на горнолыжку, выезжали на природу - на горки, на ватрухе и снегокате, катались на снегоходе, посетили в очередной раз цирк (крайне успешно кстати), сходили несколько раз в сауну - бассейн, просто ходили по гостям и дарили подарки а еще елка у нас была живая, когда сыпаться начала - мы ее скотчем перемотали и с балкона! там поймали и до места утиля отнесли короче не мучались совсем тима ес-но получил больше всех подарков и увозили мы их МАШИНОЙ!!! (напомню для фантазий, что у нас микроавтобус)
а еще у нас тут история с диабетом продолжение получила - у тимы снова появился этот запах ацетона, я уже не на шутку занервничала - ночь не спала - утром анализы сдали все, какие только можно - оказалось все в порядке... определили, что это лекарство от кашля такой спецэффект выдало... вот в одну строчку написала, а нервов тогда на пол жизни потратила...
..
И правда - выходные у вас очень насыщенные!
У нас тоже относительно насыщенные были. Только я все вокруг старшей кружилась. Мелкий итак каждый день гуляет на улице. А вот старшей с учебой и доп. занятиями времени никак не хватае. Вот мы с ней то на каток, то на горки, то на лыжи и прочее. А Макис переодически балластом с нами был, где можно.
Кстати, похвалюсь дочкой. Закончили мы семестр на одни пятерки, отличница. По каратэ - опять моя вышла лучшей спортсменкой года(в том году тоже она была). Присвоили третий юношеский разряд. Сенсэй сказал, что поколичеству побед и результатов, можно было уже и взрослый присвоить, жаль возраст не позволяет
Господи, представляю, что ты напереживала за одну ночь...

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Странно, у меня мелкие готовы есть домашние пельмешки 5 раз в день...

Мои тоже могут лопать домашние на завтрак-обед и ужин.
Кстати, Верунчик, вы до полпервого ночи лепили, а у меня время на них только по ночам есть. Своих всех уложу, тесто в хлебопечке замешу и гуляй рванина на всю ночь практически(главное фарш из морозилки вовремя вытащить)

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Юль, думаешь наши малышата уже цирк высидят? Я хочу туда Улю отправить, но гоняю - не рановато ли?
Высидеть это одно, Максим например может чего-либо испугаться неожиданного, еще не любит громкий звук. А там же все громыхает. Бывали мы пару раз, первый раз он вообще переживал за воздушных гимнастов, что они упадут.Нервничал.
Короче, здесь не угадаешь. Мое мнение, все-таки чуть попозже надо.
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena