Развивалки. СВОДНАЯ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 19:41
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #981
St.Varvara
Частый гость
 
Аватар для St.Varvara
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н.
Сообщений: 45


Во Фрунзенском, тоже поправка, но надо уточнять.
Центр "Развивай-ка" переехали, не скажу точно куда... где то на Будапештской они теперь.
St.Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:52
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #982
goldvera
Участник
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 112


В Красногвардейском районе, конкретно Энтузиастов, Наставников, Ударников, Индустриальный есть развивалки от года? Просмотрела топик(не весь конечно) нашла только Мэри Поппинс.
goldvera is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 14:00
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #983
Irinka222
Активный участник
 
Аватар для Irinka222
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: СПб, м. Гражданский пр.
Сообщений: 494


Хочу оставить свой отзыв о развивалке "Светлячок" на Лазо!!! (Красногвардейский р-н)
Сегодя ходили на пробное занятие, впечатление от организации УЖАСНОЕ!!!
Мы пришли к 10 утра, даже чуть раньше и отановились у закрытых дверей! Администратор опаздала аж на 15-20 мин., все малыши вместе с мамочками стояли на улице все это время на ветру. Опаздавшая девушка даже толком не извинилась. В итоге все занятие пошло на смарку, т.к. преподаватель не успела толком подготовиться (она кстати пришла во время, это был ее первый рабочий день и она тоже была в шоке от администрации). Т.е. занятия у нас толком и не было, мы поговорили с преподавателем, посидели, пообщались, дети поиграли в игрушки и через 20 мин. мы решили закончить.
я была жутко возмущена этим, т.к. подняла свою дочу ни свет ни заря, мы долго добирались до этого центра, а в итоге ничего не получили!!! я предожили, не оплачивать первое занятие, т.к. мы его не получили. Даже созвонилась с директором этого центра, но она ответила, что их занятия итак стоят не дорого (хотя не понимаю причем тут это) и что мы должны оплатить половину занятия!
В общем организации там ноль и бизнес они строят совмем не правильно! Думаю, что всех клиентов кто пришел в этот день они потеряли!!!!!
Irinka222 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:32   #984
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Irinka222 Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв о развивалке "Светлячок" на Лазо!!! (Красногвардейский р-н)
Сегодя ходили на пробное занятие, впечатление от организации УЖАСНОЕ!!!
Мы пришли к 10 утра, даже чуть раньше и отановились у закрытых дверей! Администратор опаздала аж на 15-20 мин., все малыши вместе с мамочками стояли на улице все это время на ветру. Опаздавшая девушка даже толком не извинилась. В итоге все занятие пошло на смарку, т.к. преподаватель не успела толком подготовиться (она кстати пришла во время, это был ее первый рабочий день и она тоже была в шоке от администрации). Т.е. занятия у нас толком и не было, мы поговорили с преподавателем, посидели, пообщались, дети поиграли в игрушки и через 20 мин. мы решили закончить.
я была жутко возмущена этим, т.к. подняла свою дочу ни свет ни заря, мы долго добирались до этого центра, а в итоге ничего не получили!!! я предожили, не оплачивать первое занятие, т.к. мы его не получили. Даже созвонилась с директором этого центра, но она ответила, что их занятия итак стоят не дорого (хотя не понимаю причем тут это) и что мы должны оплатить половину занятия!
В общем организации там ноль и бизнес они строят совмем не правильно! Думаю, что всех клиентов кто пришел в этот день они потеряли!!!!!
О, значит там ничего не изменилось, мы ходили года 2 назад. Терпела ужасную организацию, т.к. нам очень нравились муз. занятия и педагог. Но когда в очередной раз зимой, вечером в темноте дотолкала до туда коляску, подбадривая дочку, что она сейчас отлично позанимается и услышала "А занятия отменили сегодня, Вам что не звонили?" - мое терпение лопнуло Мы перестали ходить, плюс и другие мелочи были.
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:43
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #985
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Год назад ходила на пробное занятие, мой отзыв где-то здесь тоже есть..... в общем он тоже отрицательный......
так что да похоже там так все время и все. А занятие 35 мин, при заявленных 45 и то что дети якобы в 1.3 не в состоянии на большее, мы потом весь год ходилив другой центр, без мамы и на целый час и все было супер.... так что проблема там видимо в головах...
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:48   #986
Ермакова
Активный участник
 
Аватар для Ермакова
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
В 30 саду вроде хвалят развивалки, но знаю как раз для малявок 2-3 года. а вы уже малявище, но сходите-узнайте
Пасиб, переедем в дачи пойдем узнавать (а по какому адресу д/с 30 проживает??? а то мы новоселами в районе будем)

[QUOTE=ruslanaspb;47922386]Извините,но можно Вас поправить
Гармония,Гарькавого,11,к.2,7445450,

Там судя по описанию на сайте классная программа, но при звонке мне сказали, что мы малы. У них с 4-х лет. Кстати в субботу 11 числа в 12.00 у них день открытых дверей.

Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
На корзуна кажется 7( не помню точно) Видела большую рекламу на углу ветеранов и корзуна открылся филиал Крошка.ру. кажется так. Хотела поводить сына туда на джиу-джитсу, но мы заняты 5 дней в неделю, а выходные использовать хочется для отдыха. Может кому пригодитя
Корзуна 4. По Яндех карте никак не могу сообразить ХДЕ это. Там нумерация начинается почему-то с 10 дома. Если это ближе к Жукова - нам далеко. Мы на Гарькавого будем жить.
Ермакова is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:24
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #987
EvgeniyaAlex
Участник
 
Аватар для EvgeniyaAlex
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 286


мы с полугода ходим в Солнечный круг. Ребенок в восторге. Двухуровневая монтессори-среда, продуманные музыкальные занятия, на каждом занятии охватывается все, и пальчиковая гимнастика, и глазками посмотреть и ручками потрогать, и потанцевать и т.п. Детки здорово общаются, уже дружат. Сейчас они открыли живой уголок (рыбки, попугай, мышки). Также можно записаться в школу плавания (планета Фитнесс). пишите, если какие вопросы, с удовольствием отвечу. Их адрес: 14 линия, д.93
EvgeniyaAlex is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 01:14
ответ для parus , на сообщение « Не могу читать всю тему :) ... »
  #988
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Не могу читать всю тему

Подскажите, пожалуйста СРЕДНЮЮ стоимость развивалок.
Спасибо.
по-моему, очень трудно посчитать среднюю...смотря для какого возраста, смотря какие занятия...
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:25   #989
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Ермакова Посмотреть сообщение
Пасиб, переедем в дачи пойдем узнавать (а по какому адресу д/с 30 проживает??? а то мы новоселами в районе будем)

.


Корзуна 4. По Яндех карте никак не могу сообразить ХДЕ это. Там нумерация начинается почему-то с 10 дома. Если это ближе к Жукова - нам далеко. Мы на Гарькавого будем жить.
1/тогда вам наверно тоже далековато будет - 30 сад это сосновая поляна, конец ветеранов во дворах
2.точно не знаю, видела банер и сайт смотрела. Вы зайдите на их сайт и позвоните.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 02:11   #990
J&V
Мега-элита
 
Аватар для J&V
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 3 871


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
На корзуна кажется 7( не помню точно) Видела большую рекламу на углу ветеранов и корзуна открылся филиал Крошка.ру. кажется так. Хотела поводить сына туда на джиу-джитсу, но мы заняты 5 дней в неделю, а выходные использовать хочется для отдыха. Может кому пригодитя
Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
1/тогда вам наверно тоже далековато будет - 30 сад это сосновая поляна, конец ветеранов во дворах
2.точно не знаю, видела банер и сайт смотрела. Вы зайдите на их сайт и позвоните.
это Корзуна 4 - в нашем доме
территориально угол Жукова и Корзуна
девушки приветливые, на занятия пока просто записались.
в основном смущает то, что на мой взгляд - дороговато
J&V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena