Греция'2011 - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 16:26   #9891
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
Девочки,а у нас такая ситуация.Первый раз с таким сталкиваюсь.Летим 27 на Крит.Турфирма предлагает НА выбор два самолета.Один Рооссия в 5 утра,а другой Норд Стар в 10 утра.Я лечу с детьми и конечно на 10 утра лучше,но что это за зверь такой Норд Стар?Никто не слышал?Вроде Казахская авиакомпания.
В топе №9561 дали ссылку на отзывы по этой компании
Ол@чик is offline  
Старый 23.05.2011, 16:28   #9892
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
девочки, кто уже в этом году вылетал чартерами от Росиии-как у вас с билетаими???
Нам сегодняв Солвексе выдали просто распечатанные эл. билеты. на обычной бумаге((((( моя мама забирала, звонит мне вся в слезах, что нас по таким билетам не выпустят....... успокаиваю, что все ок, весь мир по таким билетам летат и ничего.......
но Солвексы хороши-заставляют людей мотаться, если могут просто переслать информацию по мылу!!!!!
сегодня ночью полетим и мы на Халкидики в Торони......
успокойте маму и себя выпустят... даже если вдруг билет потеряете этот .... выпустят по фамилии
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 23.05.2011, 16:34
ответ для Ол@чик , на сообщение « Простите, как то вот нажалось!:009:... »
  #9893
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
Простите, как то вот нажалось! Летим в Грецию первый раз, на о. Родос. Может кто-нибудь просветит по поводу ежей в море (есть ли они там, и как от них защититься), и второй вопрос про дьюти фри при вылете домой из Греции, сколько можно вывозить спиртного(хотим прикупить вина), и нет ли запрета на вывоз оливкового масла?
мы не видели ежей на пляже отеля и на пляже Цампика... в каменистых местах может и есть ))
Malika is offline  
Старый 23.05.2011, 16:36
ответ для Ол@чик , на сообщение « Простите, как то вот нажалось!:009:... »
  #9894
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
Простите, как то вот нажалось! Летим в Грецию первый раз, на о. Родос. Может кто-нибудь просветит по поводу ежей в море (есть ли они там, и как от них защититься), и второй вопрос про дьюти фри при вылете домой из Греции, сколько можно вывозить спиртного(хотим прикупить вина), и нет ли запрета на вывоз оливкового масла?
обычно по 2 литра на человека, масло спокойно вывозили в Родосском аэропорту вообще простые ребята рабатают в дьютике - ничего нам не упаковывали из жидкостей, на вопрос о спец. упакеовке - сказали, а вы же без пересадок летите, так что думаю и больше 20х литров дадут .
Malika is offline  
Старый 23.05.2011, 16:37   #9895
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
девочки, кто уже в этом году вылетал чартерами от Росиии-как у вас с билетаими???
Нам сегодняв Солвексе выдали просто распечатанные эл. билеты. на обычной бумаге((((( моя мама забирала, звонит мне вся в слезах, что нас по таким билетам не выпустят....... успокаиваю, что все ок, весь мир по таким билетам летат и ничего.......
но Солвексы хороши-заставляют людей мотаться, если могут просто переслать информацию по мылу!!!!!
сегодня ночью полетим и мы на Халкидики в Торони......
да, нам в Трансаэро тоже давали распечатку, не волнуйтесь по одгному паспорту выпустят
Malika is offline  
Старый 23.05.2011, 16:44
ответ для Malika , на сообщение « обычно по 2 литра на человека, масло... »
  #9896
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
обычно по 2 литра на человека, масло спокойно вывозили в Родосском аэропорту вообще простые ребята рабатают в дьютике - ничего нам не упаковывали из жидкостей, на вопрос о спец. упакеовке - сказали, а вы же без пересадок летите, так что думаю и больше 20х литров дадут .
Спасибо за ответ!
Ол@чик is offline  
Старый 23.05.2011, 16:46   #9897
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста.
Летим на Крит вторник 21.06, а/к Россия, тур от Библио-Глобуса. То расписание вылетов, что есть сейчас, очень даже приятное для путешествия с детьми.
Но вот в турфирме говорят, что это хотя и а/к Россия, но все же чартер, и время вылета может поменяться, и существенно... Это правда? Насколько вероятно? На что надеяться? Я почему-то была уверена, что лететь с Россией - это уже гарантия четкого времени...
Да не поменяется ничего, расписание уже есть. Вылет в 09:00 и второй рейс в 17:00.
Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
девочки, кто уже в этом году вылетал чартерами от Росиии-как у вас с билетаими???
Нам сегодняв Солвексе выдали просто распечатанные эл. билеты. на обычной бумаге((((( моя мама забирала, звонит мне вся в слезах, что нас по таким билетам не выпустят....... успокаиваю, что все ок, весь мир по таким билетам летат и ничего.......
но Солвексы хороши-заставляют людей мотаться, если могут просто переслать информацию по мылу!!!!!
сегодня ночью полетим и мы на Халкидики в Торони......
Не беспокойтесь, мы с 2009 по распечаткам летаем
Сегодня нам вообще прислали и страховки, и билеты, и путевки по электронке. Мы с черно-белым вариантом едем, а даже цветной принтер искать поленилась
Ракель is offline  
Старый 23.05.2011, 16:52
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #9898
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Девочки, очень переживаю насчет страховки. Оформила Ренессанс Страхование стандарт. Но я лечу с 2-мя маленькими совсем и с 65-м папой, который тоже здоровьем не может похвастаться.
Скажите, а можно,например, 2 страховки оформить на детей и отца: одну ренесанс стандартную, а другую рассширенную у другой????? Если не дай бог что-то произойдет - одной страховки не хватит - позвоню по другой. Так делают???
и у кого лучше застраховаться?? Говорят лучше у той страховой компании, у которой филиал есть в греции,так???
Мы летим на крит.
Подскажите у кого лучше.
Elena30 is offline  
Старый 23.05.2011, 16:57   #9899
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Скажите плз если не очень сложно
-видели ли Вы номера с семейным размещением , но не 2комночень они на деле маленькие?Решили все же сэкономить не на качестве отеля , разница почти 80тр
- что такое FB+ , что в него входит реально? Ясчитала FB (завтрек ужин и напитки за завтраком) это оно или + еще что то?
-хороша ли там русская анимация на старших деток 8-12лет?
-где лучше селиться на пляже или все равно, не утомительно на море бегать?
Просто у меня детки ленивые и предрочитают бассейн а я сопротивляюсь и тащу их в море
- Мы жили в прошлом году в самом дешевом номере с видом на сад, но у него площадь была 36м2, выход был на лужайку с бассейнами,другие не видела, проходили мимо номеров с бассейнами - очень все захотели туда, но что-то в последний момент мне жалко стало такие деньги отдавать. Такой вид был из номера

-FB+ у нас был, входил завтрак, обед, ужин, ну детский мини - буфет - это для всех детей независимо от питания, но мои кроме пиццы оттуда ничего не ели, даже картошку фри как-то не очень хотели, ели все с общего стола.
-по поводу анимации не могу сказать, мы только с мелким вечером ходили в лабиринт, на площадку, старшая у меня не особо рвалась, да и они у меня на море постоянно в первой половине дня, а потом мы либо в Ретимно ездили, либо в Ханью, либо в деревню ходили , иногда днем спали, потом бассейн либо море, как-то не нужна им была анимация.
- Для меня абсолютно не утомительно было ходить на море и для детей тоже, поскольку у нас еще и бассейны рядом были, то они умудрялись и там еще поплавать ( лично я не очень хорошо отношусь к бассейнам, но здесь им позволяла). В этом году решили поселиться на пляже, так что смогу сравнить позже, но там номер точно меньше по площади, но мы совсем мало времени находились в номере, поэтому я решила попробовать и такой вариант.
*Svetlana* is offline  
Старый 23.05.2011, 16:57   #9900
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
успокойте маму и себя выпустят... даже если вдруг билет потеряете этот .... выпустят по фамилии
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
да, нам в Трансаэро тоже давали распечатку, не волнуйтесь по одгному паспорту выпустят
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь, мы с 2009 по распечаткам летаем
Сегодня нам вообще прислали и страховки, и билеты, и путевки по электронке. Мы с черно-белым вариантом едем, а даже цветной принтер искать поленилась

Ура!!! спасибо, я в принципе тоже так думала, но лучше на ЛВ проконсультироваться)))
__________________
кремик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena