ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:42   #9891
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Неделю назад в Здоровом малыше купили полукомбинезон Лесси Супрафил (по распродажной цене, что вдвойне радует).Деть ооочень водоплавающий, лужи наше все.Всю неделю сухой.Только с крагими пока решения не нашла - наши Лесси мокрые после каждой прогулки.Хочу вот Лэнне попробовать, от многих слышала, что хоть и не мембрана, но не промокают.
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:45   #9892
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от kuzikina Посмотреть сообщение
Неделю назад в Здоровом малыше купили Лесси Супрафил (по распродажной цене, что вдвойне радует).Деть ооочень водоплавающий, лужи наше все.Всю неделю сухой.Только с крагими пока решения не нашла - наши Лесси мокрые после каждой прогулки.Хочу вот Лэнне попробовать, от многих слышала, что хоть и не мембрана, но не промокают.
ну насчет плавания в крагах не знаю спасут или нет, а так у нас зимние были, довольна, от мокрого снега не намокали
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:49
ответ для Lisenka , на сообщение « ну насчет плавания в крагах не знаю... »
  #9893
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
ну насчет плавания в крагах не знаю спасут или нет, а так у нас зимние были, довольна, от мокрого снега не намокали
Да от мокрого снега у нас тоже вроде не намокали, а ка таять все начало, так отжимаю дома. Хотя подозреваю, что может сама виновата, как-то не так стирала, видимо.
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:53
ответ для Besstia , на сообщение « У меня непромокашка только рейма и... »
  #9894
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
У меня непромокашка только рейма и Helly Hansen была. Не могу сказать, что я прям очень сильно довольна обеими т.к. в HH жарко, в рейме и жарко и местами мокро. МОжет правда подтекало т.к. чадо мое любило в прошлом году с разбега в лужу прыг со всей дури и топать топать топать, мокро было как правило внизу в районе стыка резинки и обуви. Может лужи слишком глубокие выбирали и все поверх резиновых сапог еще затекало. Не знаю.
А вот верх не помню чтоб намокал. Но вот на даче рейма испытание дождь-после дождя прошла на отлично - правда мы уже тогда и постраше стали - пришло понимание того, что в лужах лучше со всей дури не прыгать , а то будет мокро грязно и вообще противно
Краги прорезиненные вообще такой ерундой оказались у меня 2 пары лежат одни совершенно новые, вторые 2 раза одетые - ребенок отказаться носить. Причина неудобно.
Мы вот сегодня вроде нормально отгуляли, правда сегодня посуше Но чтобы вода не затекала снизу мне вчера пришлось внизу отпороть подгиб, ушить резинку и пришить всё обратно Теперь хоть снизу не подтекает. Вообщем больше непрмокайки рейма я покупать не буду (но если только за копейки на распродаже - тогда хоть не жалко, что придется внизу ушивать)

Рукавицами довольна очень - второй день гуляет, руки сухие. Нам вроде удобно

Цитата:
Сообщение от kuzikina Посмотреть сообщение
Неделю назад в Здоровом малыше купили Лесси Супрафил (по распродажной цене, что вдвойне радует).Деть ооочень водоплавающий, лужи наше все.Всю неделю сухой.Только с крагими пока решения не нашла - наши Лесси мокрые после каждой прогулки.Хочу вот Лэнне попробовать, от многих слышала, что хоть и не мембрана, но не промокают.
Лесси промокают, подружка дома тестила - промокают даже под обычной водой, если пальчиками друг о друга потереть. Правда это весенние лесси, не знаю, как выглядят ваши (не смотрела такие в магазине), наши с синим облачком зимние тоже промокают, позавчера их можно было выжимать, хотя в мокрый снег (ключевое слово снег!!!) не промокали, а вот в воде промокают. Сейчас реймовские резинки с лягушкой - не промокают, очень довольны пока
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:57   #9895
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Подредактировала немного сообщение свое.Про Супрафил, это про полукомбинезон было. Ноги и попа сухие после падания в лужу и немного валяния в не.Но они резиновые просто - зеленое облачко. А краги - да, те с синим были.
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:05
ответ для kuzikina , на сообщение « Подредактировала немного сообщение... »
  #9896
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от kuzikina Посмотреть сообщение
Подредактировала немного сообщение свое.Про Супрафил, это про полукомбинезон было. Ноги и попа сухие после падания в лужу и немного валяния в не.Но они резиновые просто - зеленое облачко. А краги - да, те с синим были.
Вот у нас тоже синее облачко - на снегу не промокают, в луже - промокают
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:44   #9897
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


девочки подскажите где можно на юзе(ну или рядом хотя бы) посмотреть комбезы рейма? или керри(ленне), была в мазеркеа - там только раздельные
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:45   #9898
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Рейму в Юниоре, Керри в Детях и ЗМ висят, правда я не знаю, где все эти магазины на юзе, но должны быть там точно
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:51   #9899
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Мы сегодня побили все свои рекорды - 1,5 часа занимались разламыванием льда на огромной луже на газоне и складыванием его в кучу... ребенок по щиколотку в воде, по локоть примерно и 1/3 времени на коленях/ на попе в луже..... Промокли только краги, все остальное - сухое и теплое))))

Полукомбез, куртка, краги Ленне, на ногах Викинги... Уже второй год так одеты - супер!!!

(меня даже одна дама спросила - он у вас не промокнет - нет, говорю, не должен - она говорит - страшно смотреть, прямо как водолаз )
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:40
ответ для Роса , на сообщение « Мы сегодня побили все свои рекорды -... »
  #9900
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
ДА все эти Лесси просто Г.......Выброс денеги понты!!!
я конечно не "читала" но по теме есть что сказать

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я сегодня еще раз проверю в луже в действии наши реймовские непромокайки и может быть поддержу вас в вашем фи
мы 2 дня назад проверили в луже 2 комплекта зимних реймовских
(куртки тек, штаны тек и не тек)

ботинки аля сноубутсы, фирма меррел и сноубутсы маунтин
1) рейма не промокла
2) высохла сверху практически за 10 минут

3)промокли ботинки...почему не понятно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena