ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 11:01
ответ для Сапочка , на сообщение « Спасибо, девочки, поехала... »
  #9891
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, поехала отрабатывать))
Хорошо что вы про курсы написали, я вспомнила, что у меня ж сегодня фотокурсы, совсем про них, балда, забыла...
я тоже фотокурсы хочу! я вообще все хочу
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:10   #9892
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
+много

Девочки, привет!! Хвастанусь что ли я тоже сильно не ждала, а на меня свалилась премия, почти в три оклада, ох как приятно и в тему! Так что вам тоже желаю не ждать-не ждать и получить
Катюш поздравляю, пусть такое почаще случается глядишь и сумма на домик дособерется!

Всем привет!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:11
ответ для Milk&Honey , на сообщение « :flower: Катюш поздравляю, пусть такое... »
  #9893
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Катюш поздравляю, пусть такое почаще случается глядишь и сумма на домик дособерется!

Всем привет!
привет!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:24   #9894
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
велком-то велком, но там курсы двухгодичные....на них ходить надо по-любому...перые полгода я отхожу точно, а потом? если ребенок маленький? уже не походишь...а начать и бросить - жалко.... блин, надо подумать...а в курсах на полгода есть смысл или это чисто деньги выбросить?
есть смысл!
2х годичный расчитан на дотягивания тебя до аппера. а за пол года ты тоже знания получишь, но не по максимому
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:24
ответ для Larghetto , на сообщение « есть смысл! 2х годичный расчитан на... »
  #9895
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
есть смысл!
2х годичный расчитан на дотягивания тебя до аппера. а за пол года ты тоже знания получишь, но не по максимому
ага, тогда я пока на полгода поищу, а потом уже что-нить посерьезнее. хоть свой уровень пойму для начала! спасибо!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:25   #9896
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я тоже фотокурсы хочу! я вообще все хочу
а я в декрет хочу
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:25   #9897
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ага, тогда я пока на полгода поищу, а потом уже что-нить посерьезнее. хоть свой уровень пойму для начала! спасибо!
Так ты иди туда на пол года!
Там по пол года эти 2 и разделены. Через пол года на следующий уровень
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:28
ответ для Larghetto , на сообщение « Так ты иди туда на пол года! Там по... »
  #9898
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
а я в декрет хочу
успеешь еще, терпи! я тоже хочу!
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Так ты иди туда на пол года!
Там по пол года эти 2 и разделены. Через пол года на следующий уровень
да? чо-то я невнимательно прочитала! мммм...единственное, что я точно прочитала и поняла - это то, что у них занятия с февраля..мне подходит, в общем, а как там с оплатой? у меня просто до февраля денег не будет совсем))) а с сентября мне, надеюсь, будет уже поздно))) пойду почитаю про оплату

почитала..про оплату все равно не поняла))) зато засомневалась - у них занятия с сентября? или можно с февраля?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:38   #9899
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
успеешь еще, терпи! я тоже хочу!

да? чо-то я невнимательно прочитала! мммм...единственное, что я точно прочитала и поняла - это то, что у них занятия с февраля..мне подходит, в общем, а как там с оплатой? у меня просто до февраля денег не будет совсем))) а с сентября мне, надеюсь, будет уже поздно))) пойду почитаю про оплату

почитала..про оплату все равно не поняла))) зато засомневалась - у них занятия с сентября? или можно с февраля?
у них занятия начинаются 2 раза в год: в феврале и в сентябре.
Оплачивать в начале месяца. В феврале получишь и сразу беги записываться. По англ групп очень много, в какую-нибудь да попадешь
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:41
ответ для Larghetto , на сообщение « а я в декрет хочу :073::073::073: »
  #9900
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
+много

Девочки, привет!! Хвастанусь что ли я тоже сильно не ждала, а на меня свалилась премия, почти в три оклада, ох как приятно и в тему! Так что вам тоже желаю не ждать-не ждать и получить
Ух ты!!! Поздравляю!!!! Очень здорово и приятно!

Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
велком-то велком, но там курсы двухгодичные....на них ходить надо по-любому...перые полгода я отхожу точно, а потом? если ребенок маленький? уже не походишь...а начать и бросить - жалко.... блин, надо подумать...а в курсах на полгода есть смысл или это чисто деньги выбросить?
А мне кажется пол года отходить, а потом все - это будут выброшенные деньги. Но это я по себе сужу... Мне бы как то возобновить занятия????

Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
а я в декрет хочу
И я!!!!

Всем привет!

Черный человечек ушел
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena