Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 14:29
ответ для Ananaska , на сообщение « Вот они главные... »
  #9891
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
Девы, я решилась-я сегодня на кефире. Правда я его еще не пила, так как не очень люблю, оставлю на самый голод. Лишь бы не сорваться!!!
мы с тобой на пару))))
Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
Вот они главные совратители......любимые мужья
не то слово - вечно как только начнет получатся - сразу сбивает с пути истинного - но я сама хороша - силом в рот ничего не пихал((((
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:38   #9892
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
сегодня разгрузка на кефире и пачке 2% творога - фитнесс как обычсно 3 раза в неделю...
эх...платье немного откладывается
Иришь, в белковые дни кофе пьешь с молоком? или ни-ни.... вот мне из-за этого никак не решиться, без кофе не смогу, и без молока его пить тоже не смогу, вот и думаю имеет ли смысл мучиться, мож и результата не будет.....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:23   #9893
Nikusya_P
Наш человек
 
Аватар для Nikusya_P
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5 789


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
Красоточки,каюсь.... в выхи приехал муж и утащил меня во все тяжкие...... вообщем грешна не то слово и попкорн, и кола и сабвей, и мороженное и мясо с пюре и тд(((((((((((((((((((( вообщем виновата не то слово...сегодня разгрузка на кефире и пачке 2% творога - фитнесс как обычсно 3 раза в неделю...
эх...платье немного откладывается(((
муж сказал что я таааак похудела что просто обязана себе позволить сказочные выходные...не устояла(((((
засланка
ждем фоток в платье!.
а мне все никак.сегодня уже 66
__________________

старшенькой дочурке Евгении уже 4 годика
Nikusya_P is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:46
ответ для Nikusya_P , на сообщение « засланка:) ждем фоток в платье!. а... »
  #9894
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
засланка
ждем фоток в платье!.
а мне все никак.сегодня уже 66
Каюсь, но сегодня в строю...есть хочу - хоть вой!!!
на ужин кефир и спорт - зал!!!)))
завтра белок

сегодня буду прессс нагружать - если отыщу))))))))
мне одной в личку прислали приглашения о чудо коктеле - или есть еще счастливицы?)))))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:33
ответ для Gattino , на сообщение « Каюсь, но сегодня в строю...есть хочу -... »
  #9895
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Девы, я начала колоть мезодиссолюцию.....
Чёёёёё для крррасоты тока не сделаешь Кололи попу,ноги,живот. Надо 12 процедуррр

Хде тут ваша диета углеводно-белковая А то процедура-то недешёвая
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:44
ответ для Kiera , на сообщение « Девы, я начала колоть... »
  #9896
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Иришь, в белковые дни кофе пьешь с молоком? или ни-ни.... вот мне из-за этого никак не решиться, без кофе не смогу, и без молока его пить тоже не смогу, вот и думаю имеет ли смысл мучиться, мож и результата не будет.....
в белковые как раз с молоком - это же белок)))
а в углеводные - фруктовый чай...или редко нопозволяю себе немного )))
Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Девы, я начала колоть мезодиссолюцию.....
Чёёёёё для крррасоты тока не сделаешь Кололи попу,ноги,живот. Надо 12 процедуррр

Хде тут ваша диета углеводно-белковая А то процедура-то недешёвая
Олик, а что это такое?
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:06
ответ для Gattino , на сообщение « в белковые как раз с молоком - это же... »
  #9897
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение

Олик, а что это такое?
в двух словах - жиросжигающие укольчики, химическая липосакция
Вот до чего я докатилась

Мезодиссолюция – это инъекционный способ коррекции локальных жировых отложений и лечения целлюлита. Мезодиссолюция даёт ярко выраженный, стойкий терапевтический эффект, что позволяет её называть безоперационной липосакцией. Метод применяется при локальном скоплении жира на определенных участках: – живот, «галифе», поясничная область, ягодицы, колени, плечи, затылок, «второй» подбородок. Суть метода заключается в том, что в проблемные зоны вводятся гипоосмолярные коктейли, которые не просто «уменьшают» жировую клетку, а разрушают её изнутри. При этом продукты распада не скапливаются в месте проведения инъекции, а выводятся в кровоток. Необходимо заметить, что в зависимости от зоны воздействия подбор препаратов для коктейля будет различным. Также неотъемлемой частью программы по коррекции фигуры являются препараты, которые дают стойкий пролонгированный эффект лифтинга.
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:21   #9898
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Ольчик, сама колешь? ИЛИ хто?
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:23
ответ для Kiera , на сообщение « в двух словах - жиросжигающие... »
  #9899
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


А у меня сегодня белковый день. Утром омлет, кофе без молоко, в обед мясо с сыром. Много воды пила, вечером, курица с сыром и творог... Объелась....еле доползла до компа...
Завтра овощи и фрукты. Ананасы просто съедаю на 1.2.3. Они сжигают жиры хорошо и сытно. Я их на малюсенькие кусочки режу, а потом вилкой-нет никакого раздражения у рта.
Иришка, проказница!!!!
Ирочка (ИРЭНА), я пью всегда кофе, тоже без него не могу - низкое давление. Черный чай совсем не пью, только зеленый. А ведь 3 года назад не могла даже глоток зеленого выпить!!! Во!!! Как вкусы меняются!!!
Сегодня думала, что весы меня порадуют. По объемам-ЗДОРОВО!!! А вот весы..... Ну, как я ни приглядывалась, ничего не смогла разглядеть. Старушка к старости совсем плоха глазами стала... Я их и в комнату таскала, где света побольше, и на кухню. Разное ГЛАГОЛЯТ!!!!!! Чуть не убила их..... Видно будет, наверное, когда 5 кг уйдет, а пока, за неделю приблизительно 1.5-2 кг.Но по брюкам хорошо заметно - конкретно висят, сегодня целый день их вверх дергала..

В субботу маман приезжала на побывку - готовили много: 3 противеня пирожков и пирогов сладких, рыбу под маринадом, курицу жарили, мясо,котлеты, грибной суп сварили,салатов всяких наделали - в воскресенье дети (дочка с зятем) в гости приехали - все это мы на стол, а я..... молокочай!!!! Понедельник утром-пустой холодильник!!!Сегодня опять начинай все по-новой!!!
Я стойко выдержала, даже не одного пирожка не попробовала, а так хотелось, они у меня отменные!!!! Всем еще с собой завернула.
Я все же решила, что в Новый год поем, ничего страшного на произойдет, я это заслужила. Праздника хочу и ни о чем не думать. (о диете и запретах!!!) На то это и Новый год - как его встретишь, так и проведешь!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:23   #9900
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


А всем пришло ЛС от Melka9(про хохтель)? или только мне, как самой толстой?
марияяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena