РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 18:51
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9911
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Мы карту 2 недели назад сделаи, но в сад не попадаем пока. Заполняла медсестра, некоторых врачей переписала, некоторых прошли заново. Анализы некоторые сдавали. Потом педиатр писала в карте про нас и отдали на подпись заведующему через регистратуру. Там они сами все прививки с сертификатом и картотекой сверили и заведующий поставил подпись. Потом забрали. на оформление карты 2 недели ушло, в поликлинику каждый день почти ходили и с ребенком и без (сдать анализы, энтеробиоз, поставить подписи, заполнить карту и т.п.).
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:20
ответ для Yupla , на сообщение « Мы карту 2 недели назад сделаи, но в... »
  #9912
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Yupla Посмотреть сообщение
Мы карту 2 недели назад сделаи, но в сад не попадаем пока. Заполняла медсестра, некоторых врачей переписала, некоторых прошли заново. Анализы некоторые сдавали. Потом педиатр писала в карте про нас и отдали на подпись заведующему через регистратуру. Там они сами все прививки с сертификатом и картотекой сверили и заведующий поставил подпись. Потом забрали. на оформление карты 2 недели ушло, в поликлинику каждый день почти ходили и с ребенком и без (сдать анализы, энтеробиоз, поставить подписи, заполнить карту и т.п.).
+1, Мы тоже уже карту сделали, а в сад не попадаем.(((
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:48
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9913
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


а мы карту делаем, но не знаем, попадем ли в сад(((
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:03   #9914
Татьяна 4444
Гость
 
Аватар для Татьяна 4444
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 22


Если Вам уже 2 года, и вы не против возить ребенка в район пр. Солидарности, то пожалуйста мест в садах полно.
Татьяна 4444 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:06   #9915
Татьяна 4444
Гость
 
Аватар для Татьяна 4444
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от lenaorava Посмотреть сообщение
мы тоже встали в 11месяцев на очередь в ноябре2010года в 57 округе. В заявлении писала- зачисление сент 2011г. В итоге получимся в пролёте и в сентябре 2012года. И ходила в РОНО и к инспектору не один раз (напоминала о себе).. Льготы нет у нас. Очередь продвинулась только до октября 2010г. Получается ,что 3года надо стоять. А по тв Глава района рассказывает перед выборами ,убеждая голосовать за единую россию, что очереди в сады нет....
Ясли есть у нас на Чудновского, на 7ом этаже. Пока там 18тыс. Но видела и слышала,как ловили в лифте убежавшую девочку... (дети шли с прогулки). Я бы не хотела,чтоб моего ребёнка так обзывали...
Если Вам уже 2 года, и вы не против возить ребенка в район пр. Солидарности, то пожалуйста мест в садах полно.
Татьяна 4444 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:31   #9916
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


С чего вы взяли?
__________________
~Ольkа~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:39
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9917
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


я уже писала ранее-что в прошлом году (сынуле было 2 в сент) нам предложили место в июне (в апреле сказали что мест нет)
Дали в сад который неблизко (на очереди стояли в 57 округе -предложили 55), но кому действительно нужен сад- то будет и возить ребенка.
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:42
ответ для Irina_K77 , на сообщение « +1, Мы тоже уже карту сделали, а в сад... »
  #9918
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
+1, Мы тоже уже карту сделали, а в сад не попадаем.(((
И мы так же, интересно, на следующий год она будет действительна или переделывать
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:42
ответ для Irinkа , на сообщение « И мы так же, интересно, на следующий... »
  #9919
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
ой ой ой!!!!!!!!! я то думала как нибудь до сентября с корью все поутихнет, а оказывается даже карту не подписывают!
я настояла на своем, и мне карту подписали без 2х прививок, правда, от кори была. у дочи по плану прививки в мае и августе, заставляли сейчас делать, врач карту не подписывала, я пошла к главврачу и объяснила ситуацию: ребенок ЧДБ, сейчас ранняя весна, сплошные вирусы, иммунитет ослаблен, витаминов не хватает, а привика еще больше ослабляет иммунитет, не надо из моего ребенка подопытного кролика делать. он велел идти и рассказать все это зав. по дошкольным учреждениям, я пересказала, она возмущалась (тетка ушлая и упертая), но я перла буром, напирая на то, что это нацизм и обвиняя ее в геноциде нации и что, типа, где я и где август. в результате она подписала. а потом спустя 2 недели уже узнала, что у них какой-то новый приказ, можно без прививок карту подписывать.
кмк, у них большой запас вакцины с истекающим сроком годности был, вот они и гнали всех подряд на вакцинацию.
Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
+1, Мы тоже уже карту сделали, а в сад не попадаем.(((
могу отдать свою карту, она новая, только обложку дети испортили.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:16
ответ для Irinkа , на сообщение « И мы так же, интересно, на следующий... »
  #9920
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
И мы так же, интересно, на следующий год она будет действительна или переделывать
карта действительна год, вернее все осмотры специалистов. если в следующем году вы рано с садом определитесь ( нас, например, два года назад просили какрту в конце февраля приносить), то еще сгодится. Или в эту же карту допишут свежие анализы -осмотры, если нужны будут.
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena