Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 22:10
ответ для J.Stanis , на сообщение « шо знаю-всегда... »
  #9911
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
шо знаю-всегда расскажу=))))))))))))))))))))
спасибо большое
Как раз полегчало, что меньше бумажек менять
__________________
insetto is offline  
Старый 24.09.2011, 22:33
ответ для Milashechka , на сообщение « Вот это красотища :love::love::love:... »
  #9912
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Вот это красотища отвал башки
Как же красиво на Мальдивах..ммммммм
вот эти фото хоть как-то передают красоту Мальдив
Жаль у нас не было профессиональных фотографий с Мальдив, не смогли найти фотографа там на наши даты поблизости от нашего острова, а трансфер от Мале до нашего острова на гидросамолёте в две стороны стоил 28тр, плюс ещё оплата ночи на острове для фотографа тоже не мало при том, что московские фотографы за фотосессию на Мальдивах и так просили от 1600 долларов и выше... решили что обойдёмся без фоток вдвоём с Мальдив, т.к. в Питере брали фотографа с ассистентом на 10 часов и фотографий от 2х фотографов со свадьбы должно быть много




__________________
insetto is offline  
Старый 25.09.2011, 16:31
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9913
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Девоньки Всем приветик!!
Выпала я как-то отсюда с нашими проектами....

нашла неотвеченные посты свои,кому интересно,отвечу

Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Ой! А где в Италии были? Жду подробностей!
Я сама в восторге от этой страны...
Мы были рядышком с Венецией,курорт Лидо ди Езоло. ОТ Венециии в полном восторге. Ездили не так много,были в Бурано(пригород Венеции) место буранского кружева и буранских бабушек)),в Мурано..стекольные заводы, в Вероне. Но больше всего понравилась Венеция, 4 раза туда ездили,в последний раз уже без карты ориентировались.

Вылетали из Хельсинки,а/к меридиана,но летели на самолете финейра. От аэропорта в хкельсинки в полном восторге. Доехали до Хельсинки на маршрутке,очень быстренько,ютно и без задержек. Обратно купили билеты на Аллегро,но в жисть больше не поеду на нем. Отдохнуть не давли,остановки,проверки,даже чемодан попросили открыть.Бэ..на маршрутке хоть и дольше,но отдыхаешь.Но в Аллегро плюс тоже есть -3 час и ты дома.

Отель забронькали на букинге. Оплатили по фавкту выезда из него. На мой взгляд очень удачный отельчик выбрали,4*,находился вблизи порта,откуда можно было доплыть до Венеции. В отеле обслуживание потрясающее. Были только завтраки и не пожалели. нашли себе кафешку и миленько там ужинали,не жмотницали Как я вывела для себя,что кроме макорон и пицы,остальное у них не очень вкусно получается )).

Транспорт дорогой у них. Много денег на него потратили,но дешевле,чем брать машину. (не взяли зажабили). Объездили многие места ,на перекладных, чего только стоит добраться на 3ех транспортах до Вероны. Но практика отличная.

Море -выше всех похвал,песочек,как в песочных часах. Чистенько.Собственный пляж, за которым следит дядечка и подводит каждого к его месту на пляже. Шезлонги и зонтик зкрепляется при заезде,FIWI бечплатный (мы даже кЫно умудрились качать вечерами. И русских почти небыло в нашем районе. Как мы выяснили,русские любят селиться в центре этого курорта. Вокруг нас были только итальянцы и немцы. В отеле мы единственная русская пара была. На ресепшене на русском тоже не говорили. если бы не Муж,я б пропала одна точно )))

Переживала,что нет ALL, что могут быть большие траты на воду...ничего подобного. Климат у них такой,что и пить не оч хочется.А если и хочется,то ближайший маркет и водичка за 0,85 центов 1,5литра....
А главное, посчитала уже после, при грубом подсчете сэкономили почти 30 т.р. (на двоих)
Мы очень рады,что именно таким способом решили провести нашу медовую поездкуВпечатлений масса.
Только теперь так и будем путешествовать по Европе)
Есть фотки (любительские) в контакте, не знаю, можно ли тут ссылку давать???




Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
.....[/IMG]
Фото потрясающие......)))


P.S: пачпорт тоже сдала в четверг,сказали 3.10 будет готов....потомм еще столько докУменотов((эх..
Юлия.К is offline  
Старый 25.09.2011, 16:46
ответ для Юлия.К , на сообщение « Девоньки Всем приветик!! Выпала я... »
  #9914
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Девулечки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
А Российский паспорт долго делают? В ЕДЦ его меняют? У меня ЕДЦ в пешей доступности.
Как представлю сколько документов менять, жуть! А ещё банковские карты, права, документы на недвижку, договора на мобильные и стационарны телефоны, свидетельство о рождении ребёнка
Вот я об этом же подумала, и решила свою фамилию оставить, благо Сергун меня поддержал
Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Ой, как радикал фотки испоганил, сжал криво... они огромные, я и не знала как их хорошо уменьшить
Какие вы хорошенькие (вчера успела подглядеть)
Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
вот эти фото хоть как-то передают красоту Мальдив
Жаль у нас не было профессиональных фотографий с Мальдив, не смогли найти фотографа там на наши даты поблизости от нашего острова, а трансфер от Мале до нашего острова на гидросамолёте в две стороны стоил 28тр, плюс ещё оплата ночи на острове для фотографа тоже не мало при том, что московские фотографы за фотосессию на Мальдивах и так просили от 1600 долларов и выше... решили что обойдёмся без фоток вдвоём с Мальдив, т.к. в Питере брали фотографа с ассистентом на 10 часов и фотографий от 2х фотографов со свадьбы должно быть много
Места просто сказочные... Там действительно так уединенно?
Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Девоньки Всем приветик!!
Выпала я как-то отсюда с нашими проектами....

Мы очень рады,что именно таким способом решили провести нашу медовую поездкуВпечатлений масса.
Только теперь так и будем путешествовать по Европе)
Есть фотки (любительские) в контакте, не знаю, можно ли тут ссылку давать???
Ссылку нужно
__________________
bakalya is offline  
Старый 25.09.2011, 16:59
ответ для bakalya , на сообщение « Девулечки, всем привет! :support: ... »
  #9915
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Ссылку нужно
присоединяюсь,очень-очень нужно!!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 25.09.2011, 17:07
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9916
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


свидетельство о рождении тоже надо менять?? ээээээ чето перебор...
ВикАнтесса is offline  
Старый 25.09.2011, 17:39
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9917
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Прошу прощения, фотки любительские...Так шоп иметь представление как там было...

http://vkontakte.ru/feed#/album581465_143214202
Юлия.К is offline  
Старый 25.09.2011, 17:50
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9918
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


фотки опупенные, отчет про венецию тоже=)
но я париж не променяю наш медовый месяц перенесся на 14 февраля-неделя в париже... на 7м мес надеюсь пуз не помешает) вот тока насчет транспорта я так и не решила. а отель на монмартре уже через букинг забронировала=)
ВикАнтесса is offline  
Старый 25.09.2011, 17:56   #9919
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
фотки опупенные, отчет про венецию тоже=)
но я париж не променяю наш медовый месяц перенесся на 14 февраля-неделя в париже... на 7м мес надеюсь пуз не помешает) вот тока насчет транспорта я так и не решила. а отель на монмартре уже через букинг забронировала=)

Спасибо

А мы еще туда ток планируем... )
Тут действительно самый важный персон-эт пуз.. Но я уверена,что все будет прекрасно. Хоть дитка во Франции побывает0Будет что вспомнить))))))))))

Нонекоторые а/к могут задать вопросы по срокам. Некоторые,знаю,откзывают в перевозке на поздних сроках...уточните ..
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 25.09.2011, 17:58
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9920
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я просто сама на самолете напрягаюсь...и муж...но ехать поездом-автобусом это жесть там срок еще будет не велик-пдр середина апреля...я в праге с младшей на 6м мес была-на поезде+на автобусе еще 8 дней... сильно-на таблетках...но не тошнило даже)
а тут тока доехать...хз...
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena