Весенние двойняшечки 2011 - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 23:51
ответ для ikonya , на сообщение « Мы уже давно забросили круги, так как... »
  #9921
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
девочки у нас полный п...ц с прикормом.. съедаем совсем мало.. от силы ложку... но всю ночь не спим.. газики мучают.. орем... Маша не может прокакаться.. стул стал более плотный... но врач говорит, что нельзя прекращать давать.. продолжать давать понемногу.. что это так желудок адаптируется.. и все дети по разному реагируют на прикорм.. у кого-то запоры, у кого-то наоборот расстраивается... а в нашем случае все вместе.. в общем скоро повешусь... к нашим зубам еще и животики..
сочувствую ((( то, что я хотела сказать будет совсем не в тему .

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
собираюсь на день рождение к другу, дресс-код стиль хипстер... одела легенцы с платьем.. и проняла, что в таком виде я не могу появится на людях... очень расстроилась.. этот живот меня убивает... вроде уже ушел полностью.. а все равно под обтягивающей одеждой выступает.... подумываю над операцией..
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
меня мой живот тоже убивает
Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение

и меня как на третьем месяце(((((( хотя в целом я скинула вес конкретно, и сейчас вешу меньше чем до беременности...
и я с животом ((((( с утра вроде ничего, а стоит съесть что-нибудь - пипец! у меня еще и пупок выпирает (грыжа), так недавно спросили - что у меня там, пирсинг с огромной сережкой? вроде операция целесообразна, если не собираешься больше рожать

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы уже давно забросили круги, так как прыгают в них как лягушата, а еще подбородки умудрились из под низа вытаскивать.

)
я вот думаю, может надо след размер попробовать?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:03
ответ для trigdi_mama , на сообщение « меня утягивающее белье очень... »
  #9922
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
меня утягивающее белье очень выручает
живот в норм вид так и не удается привести, еще и этот диастаз
Я вот тоже подумываю об утягивающем белье. Только нигде в магазинах не видела, А ты где покупала?
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9923
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


оно в спец. магазинах продается , поищи через поисковик любой. даже здесь в ОЗ бывает
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:31
ответ для Murliska , на сообщение « ага. и мы так же. Была сегодня у нас... »
  #9924
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
,
и меня как на третьем месяце(((((( хотя в целом я скинула вес конкретно, и сейчас вешу меньше чем до беременности...
я вешу на порядок больше чем до берем-ти...хоть я и без помощников с детьми, но я ни на грамм не похудела, живот просто бесит уже, ешь не ешь...вес почти одинаковый, я решила на весы вообще не вставать, сейчас немного с делами дома разгребусь и закончу походы в поликлиннику и начну обруч крутить а то сил сейчас его крутить нет...мне бы присесть да в инете что-нить почитать, не до физкультуры, спина еще отваливается
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:08
ответ для Murliska , на сообщение « ага. и мы так же. Была сегодня у нас... »
  #9925
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
а я почему-то не переживаю тоже из-за сосания пальцев, мне кажется они так мир познают, плюс десны чешутся, потому разберемся - отучим когда надо будет.
не знаю, я вообще-то тоже не переживаю. думаю, что при желании, легко можно отучить, если понадобится. просто предложила способ.

Цитата:
и меня как на третьем месяце(((((( хотя в целом я скинула вес конкретно, и сейчас вешу меньше чем до беременности...
я тоже вешу меньше, 48 кг, но живот увеличивается к вечеру. и еще растяжки и диастаз при скромных размерах живота во время беременности.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9926
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


скажите мне, девочки, а как стирать игрушки, где пищалки и звенелки внутри? а то я тут такую мелодичную штуку увидела, что не могла пройти мимо.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:38
ответ для sweet_no , на сообщение « скажите мне, девочки, а как стирать... »
  #9927
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
скажите мне, девочки, а как стирать игрушки, где пищалки и звенелки внутри? а то я тут такую мелодичную штуку увидела, что не могла пройти мимо.
я в стиральной машине все стираю ...там где много всяких причендалов то в тазу замачиваю и стираю, потом полощу и некоторые игрушки все равно отжимаю в стиральной машине..стираю порошком детским
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 12:14
ответ для Helen7 , на сообщение « я в стиральной машине все стираю ...там... »
  #9928
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я в стиральной машине все стираю ...там где много всяких причендалов то в тазу замачиваю и стираю, потом полощу и некоторые игрушки все равно отжимаю в стиральной машине..стираю порошком детским
спасибо, ну, я уже на руках постирала, вроде звенеть не перестало.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 12:19
ответ для ikonya , на сообщение « Мы уже давно забросили круги, так как... »
  #9929
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы уже давно забросили круги, так как прыгают в них как лягушата, а еще подбородки умудрились из под низа вытаскивать.
мои тоже вытащили подбородок - но это от того что круг надо жестче надуть и вытаскивать не будут. у нас круги изначально не самые маленькие были куплены, они в них хорошо плавают но тоже подпрыгиваютв ванне ...куча воды на полу, я второй круг все таки купила, т.к порой вечером времени не хватает купать по долгу каждого, а хочется чтобы они порезвились вдоволь, двоих в кругах сразу запускаю
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:00   #9930
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
сочувствую ((( то, что я хотела сказать будет совсем не в тему .







и я с животом ((((( с утра вроде ничего, а стоит съесть что-нибудь - пипец! у меня еще и пупок выпирает (грыжа), так недавно спросили - что у меня там, пирсинг с огромной сережкой? вроде операция целесообразна, если не собираешься больше рожать



я вот думаю, может надо след размер попробовать?
Девочки, мой живот меня тоже ужасно раздражал. Я хочу вас успокоить, я уже очень много скинула, но я на диете постоянно. В общем-когда сама худеешь-не мой случай))). Все худело, а страшный живот так и весел(((. В общем не зря говорят что к году все улучшается. Я после родов уже похудела почти на 30кг. Растяжек дофига, но я о них не думаю))). Главное форма. Моим сейчас 9-ый месяц, и только сейчас мой живот стал ко мне возвращаться, так что у всех все по разному, но мой организм -явно-тормоз!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena