Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 13:35
ответ для Юша , на сообщение « Да, я всё хотела тебе написать. У меня... »
  #9921
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Д Но бывают и молочные мамы, конечно, когда организм не успокаивается. Так раньше кормилицами и становились.
ой, а я у подружек деток подкармливала))) одну девочку и одного мальчика- правда это были разовые акции- и оба раза на прогулке в парке, когда моя спала, а у меня прилив))) это так необычно- кормить чужого ребенка грудью, но все равно- так приятно!!!!
__________________
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 13:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9922
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


завтра решилась таки в мегу на дыбенко смотаться, кондей вроде починили в машине))) ушаталовку себе устрою по магазам)))
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 13:44
ответ для D.Alexandra , на сообщение « :love: ой, а я у подружек деток... »
  #9923
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
а можно уже такую малявку в полусидячем возить?
вот насчет сидячей макларен у меня у самой сомнения, но Олеся возит - значит можно...
а мне ортопед сказала попробовать в полусидячем положении возить - или в коляску подушку положить и усадить или в автокресле усадить.

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
ББ это наше все. Я с Женей так и гуляла - он в ББ, а я толкаю по парку пустю коляску.
Вчера на Невском выглядела законодательницей мод. На нас с Димой в ББ другие мамочки чуть ли не пальцами показывали и говорили, что им так же надо А в пенсионном фонде сотрудницы меня спросили - это и есть шезлонг? Я им рассказала, что такое шезлонг, кенгуру и слинг В общем, вчера несла просвещение в массы
хы хы хы!!!
а со мной вчера в парке 2 каких-то не то таджика не то узбека... как увидели Масю в ВВ - как давай мне подмигивать и подкатывать... еле ноги от них унесли

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Прокладки попробую, а то я уже ночные Always собиралась приспособить

думаю не стоит! в любой приличной аптеке и в любом детском магазе есть эти прокладки - купи кучу разных и попробуй! но раз молока много тогда я думаю только гелевые помогут. я тут заказывала: http://www.iborn.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=422

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
девочки всем привет из сканди! )))
ну что ж, со вчерашнего дня еще одной сканди лялей стало больше! в последний день весны я родила свою Майченку в 18-15 3400/51 вместе с М.Ю.Фоминой и Леной Амелиной за что им безумно благодарна - они обе просто супер и у нас все получилось! Еще очень хочется отметить А.И. Кузина за то что с таким вниманием отнесся к моей проблеме (я все про свой д-димер, накануне родов он вырос до 9.6) в общем в сканди вся команда супер! Мы с пчеленком осваиваемся, привыкаем друг к другу и ждем осмотра!
ураааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да, я всё хотела тебе написать. У меня с Даней примерно так же было, но по вечерам. Ребенок спал четко 40 минут, хоть на улице, хоть дома. Я всё перепробовала. Через 40 минут просыпался и начинал плакать - я тащила коляску и Даню - крайне неудобно. Потом (после 3 месяцев) гуляла только в BB с ним по вечерам в хорошую погоду. Ехала на Елагин, Даню в кенгу и вперед по дорожкам. Жалею, что тогда не придумала купить блютуф-гарнитуру, по телефону разговариватьбыло бы удобнее
А в коляске мы спали на балконе каждый день днем по 3-3,5 часа. Этот сон был непрекосновенным. Когда пересели в сидячий блок (осенью) - стало значительно спокойнее гулять. Правда, и в ББ в комбезе тогда мы помещаться перестали.


Наладилось, конечно. Установилась лактация. Организм понял, сколько реально нужно ребенку. Но бывают и молочные мамы, конечно, когда организм не успокаивается. Так раньше кормилицами и становились.
а он после ВВ нормально сидячую коляску воспринял? меня мама пугает что так я отучу от коляски вовсе....
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 14:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9924
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Девочки, кто Школой для будущих мам интересовался... вот здесь есть полная информация теперь: http://www.avaclinic.ru/content.php?id=1576

Саш, Кукусинька, может, в FAQ запихнуть?
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:14
ответ для Юша , на сообщение « Девочки, кто Школой для будущих мам... »
  #9925
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
девочки всем привет из сканди! )))
ну что ж, со вчерашнего дня еще одной сканди лялей стало больше! в последний день весны я родила свою Майченку в 18-15 3400/51 вместе с М.Ю.Фоминой и Леной Амелиной за что им безумно благодарна - они обе просто супер и у нас все получилось! Еще очень хочется отметить А.И. Кузина за то что с таким вниманием отнесся к моей проблеме (я все про свой д-димер, накануне родов он вырос до 9.6) в общем в сканди вся команда супер! Мы с пчеленком осваиваемся, привыкаем друг к другу и ждем осмотра!
КАТЮША!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
А назовете Майей???

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Девочки, кто Школой для будущих мам интересовался... вот здесь есть полная информация теперь: http://www.avaclinic.ru/content.php?id=1576

Саш, Кукусинька, может, в FAQ запихнуть?

не-не, вот здесь как раз хорошо )))))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:15
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9926
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Таня, в Маклаше есть положение 170 градусов, как в шезлонге его даже сложно полусядечем назвать
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:40
ответ для COOkusinka , на сообщение « Таня, в Маклаше есть положение 170... »
  #9927
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
девочки всем привет из сканди! )))
ну что ж, со вчерашнего дня еще одной сканди лялей стало больше! в последний день весны я родила свою Майченку в 18-15 3400/51 вместе с М.Ю.Фоминой и Леной Амелиной за что им безумно благодарна - они обе просто супер и у нас все получилось! Еще очень хочется отметить А.И. Кузина за то что с таким вниманием отнесся к моей проблеме (я все про свой д-димер, накануне родов он вырос до 9.6) в общем в сканди вся команда супер! Мы с пчеленком осваиваемся, привыкаем друг к другу и ждем осмотра!
Урррррааа!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Таня, в Маклаше есть положение 170 градусов, как в шезлонге его даже сложно полусядечем назвать
Да мы же пока там не каждый день, а так, в люди выйти, да в Москву сейчас поедем, а то с люлькой не реально вообще.
Там действительно почти лежит. Да и на коляске написано с 0.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:42
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #9928
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Привет всем)
Надела вчера пироженных картошек, муж в восторге и я уже почти всю тарелку умяла))) В тыщщу раз вкуснее магазинных!!!!

Спасибо за рецепт!!!
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:05
ответ для Olex , на сообщение « Привет всем) Надела вчера пироженных... »
  #9929
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Привет всем)
Надела вчера пироженных картошек, муж в восторге и я уже почти всю тарелку умяла))) В тыщщу раз вкуснее магазинных!!!!

Спасибо за рецепт!!!
о!!! Обожаю "картошку"!!!!!!!!!!!! за две недели до родов-это была моя основная пища Сейчас побаиваюсь пока есть...

Муж мобиль вчера заказал, привезли Я его собрала, а батареек нет так не терпится Алине показать, но до вечера ждать
Собрались гулять, а она уснула и так сладко... будить не хочу. Бегаю - полы помыла, постирала, погладила, приготовила, поела....а она все спит!!! Так солнышко пропустим
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 16:47
ответ для Bellissimo , на сообщение « присоединяюсь, я тоже с ними рожала... »
  #9930
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
присоединяюсь, я тоже с ними рожала а в МН потом уже влюбилась, такой интересный человек
А кто это МН?
Юлия Ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena