ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 23:00   #9921
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
во-во. Но на жилье еще куда ни шло, а вот остальные варианты очень смонительные. На учебу? - так к тому времени уже эти 300тыс будут как сейчас 300рублей. Ну а про накопительную часть пенсии - просто смешно даже говорить
Ну ждать до высшего образования это нереально.
Меня интересует оплата школы,факультативов дополнительных в школе и т.д.Ну хоть куда то эти деньги потратить,чтоб не пропали.

Ещё кстати можно будет вроде потратить на образование матери.Сходить чтоль поучиться куда нибудь.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 10.11.2011, 23:04   #9922
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Еще смешно, что использовать можно только через 3 года, а начисляют сейчас, то есть без учета инфляции за эти 3 года. интересные такие))
ну в этом есть своя логика,чтоб женщины рожали и детей не бросалиа то разные есть мамаши...
а мне как то пофиг,дают - беру,от государства считаю должным получить все,но ребенка рожаю не для этого,уж точно не думая о пособиях,потому что полагаться надо только на себя,а уж с изменениями всяческими в нашем законодательстве..сами знаете как..
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 10.11.2011, 23:08
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9923
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


А как думаете,можно сделать так - подкопить денег,взять ипотеку на комнату/квартиру, приплюсовать МК,а потом просто сдавать и этим платить банку,все таки еще одна недвижимость не помешает..
Barbariz is offline  
Старый 10.11.2011, 23:10
ответ для Barbariz , на сообщение « А как думаете,можно сделать так -... »
  #9924
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
А как думаете,можно сделать так - подкопить денег,взять ипотеку на комнату/квартиру, приплюсовать МК,а потом просто сдавать и этим платить банку,все таки еще одна недвижимость не помешает..
там еще своя заморочка с оформление-каждый из детей должен быть собственником-нельзя использовать мат капил и офор нед на кого-то из родит-вообщем как-то очень запутанно получается с ипотекой-у нас знакомые помаялись и бросили эту идею ( я сама не копала-может все и возможно)
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 10.11.2011, 23:10
ответ для Barbariz , на сообщение « А как думаете,можно сделать так -... »
  #9925
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Barbariz Посмотреть сообщение
А как думаете,можно сделать так - подкопить денег,взять ипотеку на комнату/квартиру, приплюсовать МК,а потом просто сдавать и этим платить банку,все таки еще одна недвижимость не помешает..
А разве можно сдавать жильё,которое ещё как бы не совсем твоё?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 10.11.2011, 23:12   #9926
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
А разве можно сдавать жильё,которое ещё как бы не совсем твоё?
в смысле не твое?оно твое,но только в залоге у банка,у тебя есть свидетельство о собственности,ее нельзя продать как я понимаю нужно для начала погасить долг)сдавать конечно можно.
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 10.11.2011, 23:13
ответ для ИринаЗ , на сообщение « там еще своя заморочка с... »
  #9927
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
там еще своя заморочка с оформление-каждый из детей должен быть собственником-нельзя использовать мат капил и офор нед на кого-то из родит-вообщем как-то очень запутанно получается с ипотекой-у нас знакомые помаялись и бросили эту идею ( я сама не копала-может все и возможно)
ну если детей собственниками сделатьну я так схему для обдумки предложила)) у нас квартира в ипотеке,мы МК на погашение направим,хорошо,что 3 года ждать не надо))
__________________


__________________________________________________
Я Женя,скоро буду мамой в квадрате,ко мне всегда на ты)
Barbariz is offline  
Старый 10.11.2011, 23:14
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #9928
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Всем привет! ни читать, ни писать не успеваю. Сходила сегодня к врачу наконец-то, поставили на учет, выдали кучу бумажек, рецепт на бесплатные витамины и нутримил маму, карту беременной и отправили в дневной стационар. Т.к. обниматься с белым другом 5-6 раз в день чревато вредом для малыша. сегодня прокапали, я теперь засыпаю на ходу, но по крайней мере, не рвет.
Я теперь официально беременная, меня посчитали )
Фелушка is offline  
Старый 10.11.2011, 23:14   #9929
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
А разве можно сдавать жильё,которое ещё как бы не совсем твоё?
конечно можно, кому какое дело, да и кто вобще это проверяет Юридически оно твое, только находится в залоге у банка
helena_25 is offline  
Старый 10.11.2011, 23:15   #9930
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех тех, кто уже был на УЗИ и видел своих лялек Скорее бы уже
Я опять тошнюсь. Надо постоянно что-то жевать иначе выворачивать начинает. Причем, вроде и нечем, а все равно... Так что голодовка не для меня. Постоянно кислючий привкус во рту... Так противно. Сладкий чай - отрава, сразу тошнить начинает. И вообще почти ничего не пью - не лезет. Грызу сухари. Уже пузо жиром заплыло
Вчера резко встала с дивана и так закололо в животе, аж пополам сложилась. Что бы это могло быть? ТТТ никаких выделений нет. Но испугалась.
тоже чай не могу пить, протерла фейхоа с сахаром, и развожу водой - очень хорошо идет, попробуйте, может и Вам понравится
Бурундук78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena