Спортивные бальные танцы - Страница 994 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9931
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Эх, а наш партнёр заболел. Рига, прощай. А так хотелось мини-отпуска (родительские мечты ).
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:30   #9932
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Это примерно как в браке .Никогда не уважала людей ,которые после развода поносят бывшего супруга ,а тем более вынося на всеобщее обозрение.
Я не поняла... Это вы мне? Так и не надо вашему ребенку с моим сыном в пару вставать... И вообще, вроде как я имен не называла...
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:32
ответ для Melifaro , на сообщение « Критиковать можно. Гнобить и... »
  #9933
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Критиковать можно. Гнобить и придираться нельзя. Совершенно нормально после танца сказать каждому ребенку объективно свое мнение о работе каждого из них. "Каждый говорит только своему" уместно в сольном танцевании, а у нас оценивается результат работы пары.
Маша, а где грань между критикой и придирками? И почему родители должны критиковать и оценивать? Мне кажется, родители должны поддерживать и помогать разруливать конфликты, нет? Во всяком случае, у меня теперь такая прививка... Никогда никого не критикую кроме собственного ребенка ей на ушко... Я не права?
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:52
ответ для Мамазеля , на сообщение « Эх, а наш партнёр заболел. Рига,... »
  #9934
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Эх, а наш партнёр заболел. Рига, прощай. А так хотелось мини-отпуска (родительские мечты ).
может поправится еще?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:54
ответ для Мамазеля , на сообщение « Эх, а наш партнёр заболел. Рига,... »
  #9935
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Эх, а наш партнёр заболел. Рига, прощай. А так хотелось мини-отпуска (родительские мечты ).
ПРивет ,Катюша! Не расстраивайся ,самое главное здоровье ,а конкурс же не последний .Будет и на твоей улице отпуск.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:55
ответ для toughmama , на сообщение « Я не поняла... Это вы мне? Так и не... »
  #9936
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
Я не поняла... Это вы мне? Так и не надо вашему ребенку с моим сыном в пару вставать... И вообще, вроде как я имен не называла...
Это я не с вами.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9937
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Наташа (Рукодельница), по поводу критики, я согласна полностью с тобой, критике "НЕТ!" но все мы люди и порой непроизвольно получается, что высказываешь прямо на конкурсе замечания и тут уже всем достается "на орехи". Потом я ,например, переживаю очень, но теперь даже стараюсь на крупные конкурсы не ездить, т.к. могу не сдержать эмоции. Наш тренер говорит так, Вы, родители, должны только хвалить детей и поддерживать их, ни в коем случае не высказывать и не делать замечания, ведь дети ждут от нас поддержки. Работа тренера делать замечания и устранять ошибки.
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:08
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9938
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Подскажите пожалуйста, так получилось, что в рейтинге ФТС СПб в нашей группе мы в номинации стали -2 ми, но не совсем понимаю, что это значит, мы первый год Дети-1 (открытый класс) участвовали в этом. В один день будет и номинация и гран при. Как это будет выглядеть? Будет 2 награждения или номинация говорит о том, что мы просто участвуем в гран при? Я посмотрела результаты прошлых лет и увидела, что в гран при участвуют 12 пар. Кто и по какому принципу будет определять остальные пары? Спасибо.
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:22   #9939
ole-le
Активный участник
 
Аватар для ole-le
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Академка научная
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение

А это не обидно, и все хотят адекватных родителей и детей. Только их мало. И когда постоишь в паре с колоритными экземплярами, начинаешь ценить просто нормальных людей.
+ 1
Вот и мы теперь радуемся нормальным отношениям с партнером и его адекватным родителям. Но прошлое не отпускает - там мама успокоиться до сих пор не может - обвинила нас во всех смертных грехах и продолжает в том же духе говорить незнакомым людям. Но нам-то уже все равно, мы не отвечаем - а она себя компрометирует (позиционирует себя как очччень логичную и спокойную)
__________________
ole-le is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9940
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Барышни!!!! Скоро Новый год! Предлагаю весь наш неизрасходованный эмоциональный запас направить в позитив и начать поздравлять друг друга с наступающими!!! А так же с переходами в новые возрастные категории!!! Или с тем, что остаются в своих возрастах, а старшие мастодонты уходят!!! С новыми нарядами!!! С новыми программами!!! С новыми горизонтами!!! В-общем, всем ура!!!!
Мамазеля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena